• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И?
Дальше должен был быть (напомню) список действий, которые Вы делали сегодня и станете делать далее, дабы это предупреждать.
Так вроде?
Вы же как сторонний наблюдатель🙂
Сидите, смотрите, как на вас гадит Белая Обезьяна, жалобно стонете..и не уходите от её красной попы 🙂
Я что то понимаю Док. И ещё мало по маслу что то вспоминаю. Скорее мало...

Самость нужна.
 
И?
Дальше должен был быть (напомню) список действий, которые Вы делали сегодня и станете делать далее, дабы это предупреждать.
Так вроде?
Вы же как сторонний наблюдатель🙂
Сидите, смотрите, как на вас гадит Белая Обезьяна, жалобно стонете..и не уходите от её красной попы 🙂
Сегодня буду Леви изучать, читать. Вот прямо сейчас. Через часа три делать зарядку. С Вами весело побегать в Диабло и леч спать не позднее 23 часов.
 
Сегодня буду Леви изучать, читать. Вот прямо сейчас. Через часа три делать зарядку. С Вами весело побегать в Диабло и леч спать не позднее 23 часов.
Если внимательно смотрите, то в соседней теме написано, что я сейчас буду делать 🙂
Бороться с Дьяволом ...неигровыми способами 🙂
Искренне и с удовольствием🙂
Хотя и поиграл бы с удовольствием🙂
 
Если внимательно смотрите, то в соседней теме написано, что я сейчас буду делать 🙂
Бороться с Дьяволом ...неигровыми способами 🙂
Искренне и с удовольствием🙂
Хотя и поиграл бы с удовольствием🙂
Док, я пока что то тему соседнюю так и не нашел. Поищу ещё. Смотрю значит не внимательно.
 
Ещё подумал что зависимости видимо хочу, мелким ребенком быть если. Но хочу другого раз уж я увидел зависимость и ее желание. Хочу другого, взрослеть ну и как ребенок гибким быть и наслаждаться жизнью, и как взрослый тоже.
Правда плохо себе представляю и ребенком и взрослым быть. Взрослым с желаниями в том числе как и у ребенка.
 
Видео будете записывать, Док?
 
Если внимательно смотрите, то в соседней теме написано, что я сейчас буду делать 🙂
Бороться с Дьяволом ...неигровыми способами 🙂
Искренне и с удовольствием🙂
Хотя и поиграл бы с удовольствием🙂
Нашел

Так, я сворачиваюсь пока 🙂
Если что - у нас скоро Вечеря🙂
И я _ считаю важным _ прийти на неё в хорошем душевном состоянии, а не с мыслями аргументации на тему свечек 😉 либо бытового БДСМ🙂
Напомню, что я это делаю для нашей бабушки и ещё пары человек, не для себя. И это не альтруизм, (руг) по мысли Жужу 🙂
Это - мой сознательный выбор. Я постараюсь настроиться подобающим образом. Да, внутри. Да, применяя ИБС и пр :))

Наверное не совсем корректно говорить в соседней теме. Соседняя это, я думаю, та что находится в том же разделе - тоесть в Психологии. Ну это ничего. Я воспользовался поиском.

Пусть все хорошо пройдет. Видимо сегодня не будем играть, как я понял. Вечеря на то и вечеря - что бы до ночи длиться.
 
У меня получается - относительно убрать негатив изнутри. Но получается несколько зависимый такой маленький ребенок.
 
Не понимаю как тогда взрослеть и нужно ли взрослеть. И как вместе будут и детская часть и взрослая. Соединены или нет. Не понимаю. Есть что то взрослое во мне. Не знаю. Брррр.
 
И субличности ещё. Я запутался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху