• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Со мной тоже что то не то. На адреналине. В истерике почти. Спать какое-то время ещё не лягу. И страшно и вообще. И тухло и злобно и ещё раз тухло и тоскливо. Переживаю.
 
А его не должно быть так много как у меня.
Почему?
Постоянные мысли
Как у всех 🙂
и жалобы и нытье или ругань. Месть всякая... злость.
А вот тут - уже Ваш выбор , да 🙂
Направление мыслей человек находит сам. Если без болезни. А при болезни - приманивает Белых Обезьянок, например 🙂
 
Постораюсь переключиться и книги читать.
 
Очень много всего навалилось.
 
Переключиться и собой заниматься.
 
Почему?

Как у всех 🙂

А вот тут - уже Ваш выбор , да 🙂
Направление мыслей человек находит сам. Если без болезни. А при болезни - приманивает Белых Обезьянок, например 🙂
Я не вижу как приманиваю. Как приманиваю, а? Кажется что у меня все мысли навязчивые. И эта тоже....
 
А ещё пусто словно в душе, в чувствах. Или страх там обосновался.
 
А ещё пусто словно в душе, в чувствах. Или страх там обосновался.
И?
Дальше должен был быть (напомню) список действий, которые Вы делали сегодня и станете делать далее, дабы это предупреждать.
Так вроде?
Вы же как сторонний наблюдатель🙂
Сидите, смотрите, как на вас гадит Белая Обезьяна, жалобно стонете..и не уходите от её красной попы 🙂
 
И?
Дальше должен был быть (напомню) список действий, которые Вы делали сегодня и станете делать далее, дабы это предупреждать.
Так вроде?
Вы же как сторонний наблюдатель🙂
Сидите, смотрите, как на вас гадит Белая Обезьяна, жалобно стонете..и не уходите от её красной попы 🙂
😕 wall

И голос внутренний в голове словно не мой, а какой мой я уже забыл.

Однако что то вспоминаю. Какой то обход вот этого состояния и этого раздражённого мстящего голоса. Обходной путь.

Правда лезет мысль - разобраться - так ребенок я или взрослый, и что во мне от взрослого. Или сколько там процентов от взрослого. И как в себе сочитать и ребенка и взрослого. Оставлять детскость обязательно для чувств и какой то лёгкости что-ли, гибкости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху