• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может я зря об этом пишу и думаю. Ребенку это точно не нужно.

А о чем же тогда думать... Ведь я ощущаю себя словно заложником депрессии и невроза. Очень хочу освобождаться, взрослеть и чувствовать чувства разные.
 
Может я зря об этом пишу и думаю. Ребенку это точно не нужно.

...но зато видно, как развивается болезнь. Потому, что эти мысли, понятно - болезненные, проявление болезни.
А о чем же тогда думать... Ведь я ощущаю себя словно заложником депрессии и невроза. Очень хочу освобождаться, взрослеть и чувствовать чувства разные.
Переключаться , очевидно?
 
Док, я наверное только часов к 19:30 приду, за компом буду. Очень долго тут все.
 
Доброе утро. Тонуса нет. Невроз во всю. Голос не тот внутренний. С чсв и руганью, недовольный. А какой мой другой - я уже забыл :Dle88:.
 
Добрый день!
Тонус есть, невроза нету, работаю вовсю руками и головой, и немножко ногами 🙂
Голоса внутреннего не слышу, времени на это нет 🙂 понедельник, народ непрерывно идет 🙂
Но какой он может быть я помню - он разный, по моему желанию 🙂
От бодрых песен может петь до "Уй, блин, как больно-то, падать на гололёде!"🙂
Я к нему не придираюсь, он ко мне тоже не придирается 🙂
 
Добрый день!
Тонус есть, невроза нету, работаю вовсю руками и головой, и немножко ногами 🙂
Голоса внутреннего не слышу, времени на это нет 🙂 понедельник, народ непрерывно идет 🙂
Но какой он может быть я помню - он разный, по моему желанию 🙂
От бодрых песен может петь до "Уй, блин, как больно-то, падать на гололёде!"🙂
Я к нему не придираюсь, он ко мне тоже не придирается 🙂
А его не должно быть так много как у меня. Постоянные мысли и жалобы и нытье или ругань. Месть всякая... злость.
 
У матери беру ругань, недовольство, умение прицепиться к чему угодно, обвинить в неперфекционизме - типо что я плохо что то делаю, ещё язвительность, постоянные упрёки.

Я раньше как то с этим справлялся, а теперь очень тяжело это делать. Порой хочется ей врезать.

Я сам становлюсь таким гадким, язвительным, с упреками. Мстительным. Раздраженным, недовольным, ругачим. Истеричным.

Я хочу перестать это все воспроизводить. Собой становиться. И взрослым и ребенком.
 
Восстанавливаться то как. Не хватает чего то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху