• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не понял. Что пожирает? Что о тебе думают окружающие?
Это может быть наверное по разному. Если делаешь дело, ну например бегать выходишь и при этом думаешь что о тебе скажут, думают окружающие - то это будет каким то изнурительным наказанием а не бегом. Степень того что о тебе подумают - высокая довольно может быть, вот так у меня. Это точно признак невроза. Можно всякие гадостные свои мысли о самом же себе - переносить на других. И типо - сам себя не любишь и другие не любят значит, упрекают. Но это такой пример крайности. У меня так было и возможно ещё остаётся пока что.


Сейчас представить пытался как я теперь бегать буду. С изменениями в себе, и не очень получается, кажется сейчас, что все будет повторяться. Как раньше...

Но в лучшем состоянии я помню что я думал что бег будет в разы как бы проще, приятнее, без страха о том что подумают другие.
 
Как же это я мог весь прогресс забыть, упустить. Не хватает внутри чего то, самости. Чувств хороших.
 
Минут через 45 вернусь. Не хочу сидеть и переживать - что же такое со мной и как мне все вернуть.
 
А что входит в твою зарядку? А то я бы тоже может что-нибудь позаимствовал у тебя 🙂


А это что такое? Это вот то в трубочку дуть или что-то другое?


Хе. У меня похожая штука есть 🙂


Классика 🙂 Я сам такой. Хоть мне сейчас и крайне нежелательно есть это, но я все равно себя балую
Потом отвечу. Сейчас чего-то не охота. Постораюсь не забыть.
 
  • Like
Реакции: Grox
Сейчас какой то страх подкатывает. Знакомый с детства. Только сейчас в форме страха что потерял себя, самость, хорошие чувства, понимание. Голова как-то по другому работает. И не вижу где навязчивые мысли а где нет...
Голос внутри звучит как родительский, матери. Мой голос, но похож не на мой. Не такой какой бы мог быть, будучи я отделенным, самостоятельным, свободным.
страх ощущаю. Возможно так как ощущала и ощущает его мать. Бррр. Я сейчас не понимаю что там с субличностями творится. Похоже я вообще мало что сейчас понимаю.
 
страх очень сильный. Невыносимый вроде бы, но почему то этот страх еще и нравится....
 
У меня состояние гадосное сейчас, в том числе и из за проблем которые появились. Стрёмно. А я почти без чувств - не ощущаю это своими чувствами. Голос в голове тоже не своим кажется. Но он мой, только копирую видимо у матери. Форму копирую. А чувства мои и голос тоже, только форма не та. Кажется что самим собой не являюсь.
 
А ещё месть или перевод стрелок. И словно безчувственный, хотя это не так. Может опять что я в образе кого-то охочусь, ищу самого себя. Мало чего понимаю. И не чувствую. Сорри. Пойду сейчас проверю как там и буду уже засыпать.
 
Скорее не месть а перевод стрелок и отвечание тем же самым что ко мне применяется. А может и месть.

Очень хочу в себя прийти. Вчера вечером был сильный страх. Потом вроде прошел.
 
Поведение ужасное, и не важно что копирую. Чувства отрицательные - гнев, злость, месть. И голос внутри словно не мой, кажется так. Сердитый и злой и истеричный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху