• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
По прежнему не помню до чего дозреть смог, перед всем этим. Очень хорошо уже ориентировался в понимании что лишние все эти поиски, охота - за ребенком и за бабушкой Д. Все это я и охота за самим собой. Или жалобы что нет чувств.
 
Нет, точнее не то что не помню. Что то помню, но этого мало - это увидеть и почувствовать нужно, хочу, чтобы перестать этим заниматься.

Опять же - взрослая часть прекрасно граничит с детской, даже не граничит а является одним целым практически. Ощутить любовь - это наверное и взрослое и детское тоже. Детям возможно сложно любить, а может и нет. Но это чувство - вроде как детская часть за них отвечает.

Ладно - это не важно. А то пишу то что может запутать и разделить.
 
Пока читаю Леви, но готов и на базу, если что. Начало книги ИБС я уже ранее читал, и упражнения тоже - но очень мало что запомнил. И тем более раньше не применял. В таком состоянии как сейчас не знаю получится ли у меня сделать правильно.

Барьер тупизны имеется.

Я понял что делать кончик пальца горячим по ощущениям, можно и лучше - в несколько ином состоянии, более здоровым. Так как если мозги заняты мыслями то тяжело на самом деле на чем то реально сосредоточиться и поверить.
Не хватает мобильности и стабильности, живых таких вот. В лучшем состоянии мне кажется что я смогу. Ну посмотрю - как пойдет. Мешает этот образ себя - как бы готового, взрослого. Такая ширма взрослого. А на самом деле что там вместо взрослого - я описывал уже. И это кстати сильно помогло. Не сложно будет это найти. Помню что вместо взрослости идёт копирование черт и поведения родных - но мало что взрослого из этого получается. Скорее какая- то ругань. Хотя безусловно поведение родителей не только таким вот ругачим, недовольным было. Но в личность мою устроилось именно это, и это закрывает доступ к другому. Вообщем не взрослое что я считал в себе за образ взрослого. Типо косвенные признаки, не годятся они, ну разве что кроме маленьких каких-то.
 
Вообщем готов на базу, если что. Пока ещё почитаю.
 
Но в личность мою устроилось именно это,
...само устроилось, как паразит? Или же понятно, зачем Вы это пустили к себе и ..заботливо ухаживаете, подкармливаете 🙂
и это закрывает доступ к другому.
Это да.
 
...само устроилось, как паразит? Или же понятно, зачем Вы это пустили к себе и ..заботливо ухаживаете, подкармливаете 🙂

Это да.
Сам устроил. Давно это было уже. Примерно постепенно, во время - когда свободу терял.
Была видимо возможность с этим растаться, с этой руганью, чсв и самодовольством. Теоретически - вроде и в детстве была.

Но на самом деле не совсем сейчас понятно зачем я все это пустил к себе и подкармливаю. Почему не подкармливаю хорошее что было. Понравилось быть недовольным и ругачим ?
 
Полез что то писать на форуме вчера. На ночь. И как результат уснуть долго не мог опять. где то пол часа назад проснулся. Но выспался вроде не плохо.
 
Вообще я сам вчера поздно лег, хоть и с недосыпом был. Как у тебя идет чтение ВжЛ, кстати? Есть мысли что взять на вооружение?
Ну ВЖЛ - у меня так и остались - примерно 20 страниц в конце не прочитанных, что-то я на них так сильно завис.

А так - конечно взял много чего. Но физическое - пока маловато делаю. А ведь оно прежде всего нужно.
Там перечитывать по хорошему еще много раз нужно. Мне запало там - про страх смерти и его следствия, про пупистов, про учителя Леви, и еще наверное много чего - но я уже мог подзабыть. Растянул я чтение ВЖЛ - на длинный срок. Сейчас уже начал ИБС. У меня само по себе как-то получалось уже какие-то вещи из ИБС делать, самопроизвольно, так что буду пробовать теперь не самопроизвольно. Но лучше это все с хорошим тонусом - и читать, понимать и делать.
 
  • Like
Реакции: Grox
А что из физического для себя приглядел?
Зарядку делать. Хотя бы в том объеме что делал. Ещё вот нужно дыхательную тренировку делать, и от кашля и вообще. Сделал один раз и все .....🙁:Dle88:. С режимом тоже - ни как не налажу Ещё свежего воздуха больше. И питание.... А я сладкое жру... Почти каждый день. Стараюсь сокращать это сладкое. Ну люблю сладкое с чаем. Но каждый день это очень вредно. Лучше изредка.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху