• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Посмотрел, вроде норм, не слишком гомо эротические картинки, можно было видимо и в транспорте смотреть.
Да нормальные там картинки 🙂 Всё, как говорится, для Вас!
 
Ругаюсь всё ещё на себя. Чувство вины - явно навязчивое. Придираюсь к голосу, манерам - что копирую их, и что это плохо. Бррр. Ведь я уже через это проходил.
Вина и ругань явно навязчивые, как и мысли о копировании и о том что это плохо. Огульно плохо. Ещё месть всякая... Но чувство вины тут не помощник. Тут просто убрать это требуется и хочется. Восстановить себя хочется.
И не хочу весь путь заново проходить. Нужно эффективно и быстро, точнее хочу так.
 
Это да, делать , грубо что-то типа Года Сурка - видимо не следует.
И для этого, в том числе, есть смысл переставать бросаться "бабкиными выводами/ярлыками", типа "я всё испортил", всё загубил и пр
Ну, и что мама/бабушка в реале что-то такое сделали - это тоже "бабкины выводы", имхо.
Для бабок на лавочке это типа варианта нормы, ладно. А для Вас...Ваше любимое развешивание выводов-ярлыков - не норма, имхо 🙂
Доброе утро!
У нас похолодало резко, пойду в куртке сегодня. Бррр 🙂
 
Вчера лег в 11 и опять долго уснуть не мог. Значит нужно ложиться раньше, заранее - в 10. И готовиться ко сну заранее.
 
Леди вчера почитал ещё. Там сюжет закручивается, интереснее становится.

Кстати автор ведь тот же, который "У Билли есть хреновина" написал. Приятно.

Помню какие там были эмпатические способенности.
 
Леди вчера почитал ещё. Там сюжет закручивается, интереснее становится.

Кстати автор ведь тот же, который "У Билли есть хреновина" написал. Приятно.

Помню какие там были эмпатические способенности.
Ага, он самый...и связь с Айвеном Кузнецовым там будет всплывать 😉
 
Это да, делать , грубо что-то типа Года Сурка - видимо не следует.
И для этого, в том числе, есть смысл переставать бросаться "бабкиными выводами/ярлыками", типа "я всё испортил", всё загубил и пр
Ну, и что мама/бабушка в реале что-то такое сделали - это тоже "бабкины выводы", имхо.
Для бабок на лавочке это типа варианта нормы, ладно. А для Вас...Ваше любимое развешивание выводов-ярлыков - не норма, имхо 🙂
Доброе утро!
У нас похолодало резко, пойду в куртке сегодня. Бррр 🙂
У нас тоже похолодало. Ярлыками я на себя стал кидаться. Вроде больше не на кого. На себя вредно тоже.

По улице шел и понимаю что не здесь и сейчас, привычно в себя погружен, в свои мысли и стараюсь себя сильно контроллировать.
 
По улице шел и понимаю что не здесь и сейчас, привычно в себя погружен, в свои мысли и стараюсь себя сильно контроллировать.
Страхи, однако. Скованность и контроль. Расслабленности и комфортности не ощущаю. По идее они нужны. И хочу их. Иначе получается какой то разведчик в тылу у врагов. Ещё и без тонуса, со страхом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху