• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
1662240933_11-oir-mobi-p-muzhchina-s-kotom-vkontakte-17.jpg
Мрр, какая клёвая котофилия, в хорошем смысле этого слова! 🙂
И человеко-филия, конечно 🙂
Взаимно, короче! Спасибо за всю котолавину! 🙂
 
У меня зависимость. Я духовный иждевенец. Ищу от кого бы подписаться.

Обрадовался что Док меня вроде не бросает. Огорчился что утром и в первую половину дня не писал ничего. Я подумал, Док - что гадостей понаписал опять, вчера. И что зависимость. А когда увидел что вроде все в порядке то обрадовался и что то похожее на эйфорию. Но я ее успешно торможу и останавливаю. Потому что эйфория не нужна, нужно успокоение и приход в себя. Поверить в свои силы, что я не просто безвольный, зависимый, пугливый ребенок в отчаянии. Что сам хоть что то могу. И любить сам могу. Мне полегчало от зависимости внутри, чувства что меня не бросают. Да, зависимость, но полегчало. И я понимаю что зависимость не нужна. Сил и тонуса так сутра и нету.
 
Я испугался опять - что Вы меня бросите, что я достал. Что я только отнимаю Ваше время. Испугался. Значит зависим. Зависимость 🙁
 
У меня зависимость. Я духовный иждевенец. Ищу от кого бы подписаться.

Обрадовался что Док меня вроде не бросает. Огорчился что утром и в первую половину дня не писал ничего. Я подумал, Док - что гадостей понаписал опять, вчера. И что зависимость. А когда увидел что вроде все в порядке то обрадовался и что то похожее на эйфорию. Но я ее успешно торможу и останавливаю. Потому что эйфория не нужна, нужно успокоение и приход в себя. Поверить в свои силы, что я не просто безвольный, зависимый, пугливый ребенок в отчаянии. Что сам хоть что то могу. И любить сам могу. Мне полегчало от зависимости внутри, чувства что меня не бросают. Да, зависимость, но полегчало. И я понимаю что зависимость не нужна. Сил и тонуса так сутра и нету.
Котики-то понравились?
 
Котики-то понравились?
...при наличии зависимости от Данте - требовалось обидеться на то ,что нет должной реакции на шикарных и правда котиков-пацанов 🙂
А на самом деле - обиды эти никому не нужны, кроме как для манипуляций жертвой и заманивания оной в свои сети 🙂
ИМХО.
 
...при наличии зависимости от Данте - требовалось обидеться на то ,что нет должной реакции на шикарных и правда котиков-пацанов 🙂
А на самом деле - обиды эти никому не нужны, кроме как для манипуляций жертвой и заманивания оной в свои сети 🙂
ИМХО.
Док, тут где-то запятая потерялась, которая смысл и так может повернуть и так.
 
А котиков я еще толком не смотрел. Потому что когда еду в общественном транспорте - как то стесняюсь смотреть гомо эротические картинки, точнее не хочу чтобы кто-то у меня на смартфоне их увидел. Это лишнее, имхо.
 
Посмотрел, вроде норм, не слишком гомо эротические картинки, можно было видимо и в транспорте смотреть.
 
Посмотрел, вроде норм, не слишком гомо эротические картинки, можно было видимо и в транспорте смотреть.
Это "нет минусов" - а где "вот какая куча плюсов!"? 🙂
 
Хорошие фотки и котики. Пойдет. Со мной так давно кошка не спит, чтобы прямо на мне, раньше спала, голову на плечо прямо, когда помоложе была. Сейчас ей больше нравится - рядом, но отдельно как бы. Где-то под боком. На вещи очень любит мои ложиться. Вот если на диване какая-то вещь лежит - в смысле одежда - то наверняка ляжет на нее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху