• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок норм!
Но!
Будете _учиться_ сейчас, глядя на небо убирать.
А не так, что будете выходить злой, кипящий и в гневе и пытаться смотреть типа на небо..а в голове мат-пермат и желание с вилочкой 🙂
Намёк принят?
Принят.
 
Док, а может сходим сегодня на базу?
На уберов?
 
Ок норм!
Но!
Будете _учиться_ сейчас, глядя на небо убирать.
А не так, что будете выходить злой, кипящий и в гневе и пытаться смотреть типа на небо..а в голове мат-пермат и желание с вилочкой 🙂
Намёк принят?
Блин и такие мысли - а если я буду смотреть и буду думать? Буду думать, буду думать, буду думать, бе бе бе. Буду думать о том что буду думать.

Как я тогда смотрел на небо и при этом думал - хорошо что переключаюсь, но этими мыслями ведь мешал себе переключаться. Или мыслями о том что мешал себе переключаться мыслями - мешаю себе переключаться?
 
Перенес от Пони.

Не _всегда_ 🙂
Я радуюсь по делу, когда и правда редкий случай и удовольствие, польза и кайф.
А не "всегда, как собачка, радуется" 🙂
На мой взгляд часто не по делу, когда я чем-то хвастаюсь в том же Диабло - радоваться не всегда нужно. А Вы радуетесь часто. Но быть может - это я просто не умею так делать, а это норма. А я пытаюсь как-то на этом сыграть, или думаю что пытаюсь..... А ведь не получится же. Обрадовать Дока, с какой целью? Что бы он как собачка? А меня это типо веселит, когда как собачка? Я не знаю, иногда мне кажется что радуетесь чрезмерно, но это я.... Может у меня не хватает радости, и радуюсь когда Док как собачка радуется, а Док не собачка, просто он радуется а я нет.

Как-то так получается. Вы больше радуетесь Док. Хотя зависит наверное от того в каком я состоянии. не знаю.... Мне было бы самому не приятно если бы я радовался что Вы как собачка. И Вам тоже было бы не приятно. Вот я и думаю что я манипулятор, пытаюсь часто вызвать Вашу радость. Бррррр. запутаться можно. Но вопрос - тонкий. Я не хочу чтобы Вы радовались меньше, наверное наоборот - хочу как Вы.
Закономерно?
Если обманывать _себя_ тем, тчо что-то заработал - возникают сомнения. "а достаточно ли я заработал вдруг разлюбит, надо бежать-стараться, в лепёшку расшибаться!" 🙂
Ну я отошел вроде как от этого, это не нужно. Когда взрослеешь - отпадает. Наверное важнее становится другое, выходишь из позиции уточки и зарабатывателя и хочешь быть вместе и наслаждаться. Может я пока так еще не умею, но я хочу уметь. Ценить это. Научусь. Думаю полезно будет и Пони. А то развел я тут флуда.
..и без этого - тоже хорошо 🙂
Но с эти лучше.
Ага 🙂
И даже получить от этого бонусы, верно?
Ну да, правда какие сейчас не знаю, не понимаю. Потому что ныть не хочу.
 
Блин и такие мысли - а если я буду смотреть и буду думать? Буду думать, буду думать, буду думать, бе бе бе. Буду думать о том что буду думать.

Как я тогда смотрел на небо и при этом думал - хорошо что переключаюсь, но этими мыслями ведь мешал себе переключаться. Или мыслями о том что мешал себе переключаться мыслями - мешаю себе переключаться?
Вот с этим потом разобраться.
 
Всем спокойной ночи, до завтра!
 
Я сегодня наконец сделал дело, которое целый год откладывал. Но Леви я откладываю.... гораздо больше.... И все только собираюсь....

Много дел ещё отложенных. Пора начинать выполнять, уже начал собственно.
 
Блин и такие мысли - а если я буду смотреть и буду думать? Буду думать, буду думать, буду думать, бе бе бе. Буду думать о том что буду думать.

Как я тогда смотрел на небо и при этом думал - хорошо что переключаюсь, но этими мыслями ведь мешал себе переключаться. Или мыслями о том что мешал себе переключаться мыслями - мешаю себе переключаться?
Вот к этому позже, к большому ответу позже. Пока не готов, мозги не восстановились. Не рассужу как ту цепочку невротическую убрать. Какие мысли дозволительны и как с ними обращаться.
 
Вот к этому позже, к большому ответу позже. Пока не готов, мозги не восстановились. Не рассужу как ту цепочку невротическую убрать. Какие мысли дозволительны и как с ними обращаться.
Пока все тоже самое, мозги не варят, встал поздно. Еще мать обиделась сегодня, видимо для разнообразия решила обидеться. Может я и правда что не то сказал, нужно подумать. Но обижаться смысла полюбому нет, это манипуляция. Вообще пока вернулось к тому что было. Моя злость на нее, ругачки. И когда один, тоже веду себя порой как ребенок, дурачусь, что-то лапочу по детски.... Не нравится это. Такое положение дел не устраивает.

Ну и я помню что мне Яковлев сказал - что нужно чтобы не было так что система сама в себе, все в само себе крутится, так не нужно. Есть выходы, можно даже прямо сейчас выйти, но нужно хотеть и чтобы ради чего-то это было, связано с реалом. Но можно так настроиться, и тогда с другой позиции уже и себя вести и смотреть на свое поведение и свою жизнь. Я буду учиться.

Для этого встряска нужна и тонус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху