• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Встряска и тонус от мамы, или от самого себя, по своей воле?
Нет, от мамы нет, все свое, встряска своя. Могу перечитать некоторые Ваши трогающие сообщения, настроиться. Но лучше тонус и встряска - на улицу сходить, лучше всего еще с людьми пообщаться. Переключиться.
 
Док, пробежимся к уберам? Или другие планы. Я не настаиваю, может задолбал уже каждый день спрашивать? Наверное Вы когда соберетесь - сами пишите.
 
Я опять сижу заказываю продукты. Ничего не получается с промокодами. Да и я особо без энтузиазма. Сейчас перестану. В баню это дело. Лучше книгу дочитаю, там немного осталось.
 
Упарился прямо, болтал по телефону, так не читал ещё. Док - как дела?
 
Док, а ИБД это же не значит врать и подстраиваться? Я вот под мать опять начал... Она вчера обиделась и было не хорошо, стал подмазываться опять.

Да конечно это другое.... Только я пока не знаю что. Ну я становлюсь другим когда подстраиваюсь, да. И мне это не нравится.
 
Последнее редактирование:
Док, а ИБД это же не значит врать и подстраиваться?
Нет 🙂

Я вот под мать опять начал... Она вчера обиделась и было не хорошо, стал подмазываться опять.
Да, скорее наоборот 🙂

Да конечно это другое.... Только я пока не знаю что. Ну я становлюсь другим когда подстраиваюсь, да. И мне это не нравится.
" Это другое"🙂
 
Вчера так задалбался с продуктами этими, мозги себе заморочил что читать не мог. Оставил на сегодня, там немного дочитать. Док, пока что Август Делле только рассказал о своей фобии но не преодолел еще.
Макс оказывается тот ещё говнюк, в первых двух книгах он таким не был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху