• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Задолбался я матери подыгрывать.
 
"м.б. попробовать занять чем-нибудь физическим и общественно-полезным? Помощь кому-то. Уборка в подъезде. И т.п. Чтобы не для себя, а для кого-то.

- Я не хочу.
- Да, можешь не хотеть. Это нормально. Просто сделай"
....ответ, на начальном этапе?😉
 
"м.б. попробовать занять чем-нибудь физическим и общественно-полезным? Помощь кому-то. Уборка в подъезде. И т.п. Чтобы не для себя, а для кого-то.

- Я не хочу.
- Да, можешь не хотеть. Это нормально. Просто сделай"
....ответ, на начальном этапе?😉
Да, можно на физическое. Зарядку я делаю, так что даже потеть начал. Пока что - лечу зубы. Тоже переключение, шоковое....
 
А, чтобы не для себя?
Интересно, неохота правда и безсмысленно сейчас. Идея помыть пол на лестничной клетке, сразу натопчут.
Дома - ещё как можно помыть. Я подумаю, такого я никогда не делал.
 
Последнее редактирование:
Нет плохо работает на смартфоне. Займусь этим.

В смысле не сейчас, а вообще.
 
Навязчивости есть. Мало но лезут, если подумать то поведение и состояние этому благоволит.

Но я помню что рассуждения которые сами в себе - только мешают. Так что лучше - как я буду себя настраивать и как мне быть здесь и сейчас.
 
По поводу мужчин и женщин - мужчин боюсь, а женщин, особенно вызывающих, вызывающе одетых или гламурных, нагловатых - ненавижу или агрессия возможно.

Такое ощущение опять возникло.

По поводу ГЭ - не знаю что. Я замечаю - похоже реакция на уровне мысли идёт, типо первой мысль пролетает. Которую особо и не улавливаешь. Я хочу осознать этот момент с завистью, детский момент. Ощутить.

Док, если фетиш мужественность - то что с этим делать? А, вспомнил, мы говорили.
 
По поводу мужчин и женщин - мужчин боюсь, а женщин, особенно вызывающих, вызывающе одетых или гламурных, нагловатых - ненавижу или агрессия возможно.
..и то и другое - особенности, предмет работы, или?😉
Такое ощущение опять возникло.
Легко. Качели Вы не гасили же?
По поводу ГЭ - не знаю что. Я замечаю - похоже реакция на уровне мысли идёт, типо первой мысль пролетает. Которую особо и не улавливаешь.
Возможно.
Я хочу осознать этот момент с завистью, детский момент. Ощутить.
Пожалуйста. Сначала А 🙂
То есть - настроиться _ предварительно _, но не ждать с тревогой снова и снова 🙂
Док, если фетиш мужественность - то что с этим делать? А, вспомнил, мы говорили.
Из фетиша ( шоколадка с какашкой внутри) делать просто шоколадку 🙂
 
..и то и другое - особенности, предмет работы, или?😉
Предмет работы, конечно. Взросление. Девушки бывают разные. Ну не наглая дура - Делла. Вообще агрессию разряжать можно. А почему именно на девушек агрессия - вот это вопрос. Агрессия это явно не безразличие.
Легко. Качели Вы не гасили же?
Гасил вроде, ранее. Значит снова их раскачал. Мне кстати не знаю какая девушка нужна. Как Делла или нет. Док. Или как Аня у Женька. Мне нравится, скромность, женственность и обаятельность. С другой стороны - я не знаю кто я больше - активный-агрессивный или отец. Похоже что все таки активно-агрессивный. Хотя и то и то есть. Как-то сочитать можно.

Кстати - я думаю что Делла изменится, раскроется. Перестанет быть такой боевой что-ли, агрессивной. Я буду ждать перемен в ней. А что там под активной агрессивностью у нее - интересно.
Ну или фетиш работает, триггер. Но мысли быстрые тоже бегут, провокационные. Вообще я об этом особо и не думаю. Вот агрессия на девушек прёт, но я заметил - что она тоже механизм навязчивостей использует. То есть агрессия то точно есть, но используется механизм навязчивостей.
Пожалуйста. Сначала А 🙂
То есть - настроиться _ предварительно _, но не ждать с тревогой снова и снова 🙂
На детское настроиться, я помню что это детское. Что с фетишем сможем сделать Док? Убирать его причину?
Из фетиша ( шоколадка с какашкой внутри) делать просто шоколадку 🙂
Нет, так запутанно выходит. Из себя делать мужественного чтобы не было фетиша на это? Фетиш на зависти держится?
Годиться ли тут идея-желание стать своим, ощутить принятие среди мужчин? Или тяжело осуществимо? Вернее самому решить что я свой, такой же, или тоже не то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху