• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пришел - сделал зарядку свою, полную. И выпил порцию вторую кофе.
У нас снегопад, метёт, снежная завеса, даже жёлтый уровень опасности.
Ого!
У нас всё растаяло, жаль. Но успели пройтись сегодня по снежку и под снегом, небольшой метелью. Я даже шапочку новую испытал, понравилась 🙂
 
Мне правда, лучше бы не с матерью быть а с девушкой, женой. На равных, хочется этого. И это будет.
Да, будет.
Но лучше без зависимости и от девушки, верно?
Теперь я понимаю и виду зависимость и эту психологическую инцестность. Она относится как к ребенку конечно, но при этом и так чтобы я ее оберегал.
Маму оберегал, а не зависимость 🙂

Не хватает отношения ко мне как к взрослому.
А его и не будет, от мамы 🙂
Как минимум пока.
Даже если " заслужите любовь", как уважаемая Пони🙂
Но мое дело это взрослеть и все будет. Бросать я ее не буду, но количество моего внимания к ней конечно уменьшится
Ага 🙂
 
Фух, я сейчас канализацией занимался, на кухне, обнаружил засор, устранил :))
Буду отдыхать 🙂
 
Фух, я сейчас канализацией занимался, на кухне, обнаружил засор, устранил :))
Буду отдыхать 🙂
А я в Диабло играл, устроил забег, с новой штуковиной - call to arms, только вчера сделал. Продолжаю пока некромантом, до сих пор не надоело им. Штуковина получилась хорошей - 6 и 6 к главным крикам. 200 секунд держится. Наконец то смог кнопки дополнительные сделать, навыки поставил.

Спс Док за руны.
 
Последнее редактирование:
Да, по поводу осознания и тортика и павлина - я очень плохо понимаю сейчас. Потом будем разбирать имхо. Сейчас я туплю. Нужен острый ум. А то будет копание и твоя моя не понимай и сверхважности и расстройства.
 
Да, будет.
Но лучше без зависимости и от девушки, верно?
Да, а то так можно и из девушки маму сделать.
Маму оберегал, а не зависимость 🙂
Да.
А его и не будет, от мамы 🙂
Как минимум пока.
Даже если " заслужите любовь", как уважаемая Пони🙂
Ага.
:))
 
Прыгающая собачка из Говорилки - пассивна или активна, агрессивна психологически?
Агрессивна явно, точно не пассивна. Агрессивна и весела, в хорошем настроении.
Собаки снежок любят. Тоже хотел бы так любить. Решил сегодня не ждать автобуса а под снегом пройти, не очень далеко было. Хочется побольше солнца. Сейчас такая пора когда его мало.
Просто чистое небо тоже подойдёт. Хотя спокойный снегопад без метели тоже норм. Я буду тренироваться расслабляться и переключаться глядя на небо, убирать суету.
 
Агрессивна явно, точно не пассивна. Агрессивна и весела, в хорошем настроении.
Собаки снежок любят. Тоже хотел бы так любить. Решил сегодня не ждать автобуса а под снегом пройти, не очень далеко было. Хочется побольше солнца. Сейчас такая пора когда его мало.
Просто чистое небо тоже подойдёт. Хотя спокойный снегопад без метели тоже норм. Я буду тренироваться расслабляться и переключаться глядя на небо, убирать суету.
Ок норм!
Но!
Будете _учиться_ сейчас, глядя на небо убирать.
А не так, что будете выходить злой, кипящий и в гневе и пытаться смотреть типа на небо..а в голове мат-пермат и желание с вилочкой 🙂
Намёк принят?
 
Ок норм!
Но!
Будете _учиться_ сейчас, глядя на небо убирать.
А не так, что будете выходить злой, кипящий и в гневе и пытаться смотреть типа на небо..а в голове мат-пермат и желание с вилочкой 🙂
Намёк принят?
Лучше даже заранее переключиться а потом на небо. Мозг занят одним делом а потом мозг отдыхает. Главное чтобы это было не мыслемешалки.

Пока что у меня хаос и чехорда в голове, но значительно меньше.

Читаю форум, хотя хочу Деллу читать. Но на форуме тоже много полезного. Я и так очень долгое время считай другие темы почти не читал. Кроме основных общих, Вашей, Бориной и Яковлева. Много тем пропускал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху