• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Правда не понимаю. Но хочу понимать.
На счёт всего.
 
Неее, просто типа реакция такая что ли.
Козел это типа я.
Даааа!🙂
Ибо не важно, кто козел🙂
Главное - зарэзал и типа всё тип топ🙂
Когда Данте так делал, помните, было наглядно. Поругался от лица бабушки и можно дальше продолжать. И даже можно "бороться с бабушкой".
 
Когнитивка не врубается. Не понял примера.. не понял про ИБД. Как оно поможет в этом, том случае. И почему не ИБС. Не втыкаю.
...ну, возможно есть смысл _ сначала _ прочитать и начать применять их?
Как ребёнок не понимает, зачем учиться писать палочки, когда он хочет стать врачом, а они пишут закорючки!🙂
 
Даааа!🙂
Ибо не важно, кто козел🙂
Главное - зарэзал и типа всё тип топ🙂
Когда Данте так делал, помните, было наглядно. Поругался от лица бабушки и можно дальше продолжать. И даже можно "бороться с бабушкой".
Ну еще я вспомню что вы рассказывали про женщину, которой в детстве женщина рассказала что еë родители ипуцца и занимаются плохим, то у женщины было желание убить и зарэзать ту женщину. Примерно такое что ли.
Но никого не буду ничо такое ни с кем делать🙂
Разбираемся:))
 
Ну еще я вспомню что вы рассказывали про женщину, которой в детстве женщина рассказала что еë родители ипуцца и занимаются плохим, то у женщины было желание убить и зарэзать ту женщину. Примерно такое что ли.
Но никого не буду ничо такое ни с кем делать🙂
Разбираемся:))
Ок, коллега, поехали дальше!
Неспешно, а то я не успеваю 🙂
Творожники готовили с женой сейчас, тесто для них 🙂
 
Неспешно, а то я не успеваю 🙂
Норм. Пусть если чот пропустите. Не страшно. Я больше не боюсь этого.
В целом вы точно ничего не пропустите. И Ксюше спасибо отдельное за напоминание что это не_терапия тут на форуме, но тож чертовски полезные штуки мы делаем.:))
 
Норм. Пусть если чот пропустите. Не страшно. Я больше не боюсь этого.
В целом вы точно ничего не пропустите. И Ксюше спасибо отдельное за напоминание что это не_терапия тут на форуме, но тож чертовски полезные штуки мы делаем.:))
Это тут - групповая терапия 🙂
В которой даже Ксюша участвует, кстати. У неё своя, важная роль. И это не " девочка для битья" , разумеется 🙂
Такие роли есть у всех, включая Уила, Иру и пр
 
Так что на счёт зависти Док? Подскажете - как ее убирать? Или мне быть последовательным и сначала А?
...как голодающий должен "убирать зависть к вкусно едящим, которых он видит"?
Или есть смысл сначала А, убрать голод. И затем уже - убирать зависть, собственно.
 
Даааа!🙂
Ибо не важно, кто козел🙂
Главное - зарэзал и типа всё тип топ🙂
Когда Данте так делал, помните, было наглядно. Поругался от лица бабушки и можно дальше продолжать. И даже можно "бороться с бабушкой".
Я уж переживаю как бы опять не начать.
Не хочу и не буду. На фиг. Лучше не напоминать, чтобы я не заморачивался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху