• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ночью опять сегодня что-то гс-ное снилось. Я вроде забил. Что-то детское и с завистью.
Детское - может не совсем именно _ сексуальное _?
С конкретной тягой к введению пениса 🙂
А что-то иное? Лучше не делать выводы сразу, в таком случае.
Имхо
 
Детское - может не совсем именно _ сексуальное _?
С конкретной тягой к введению пениса 🙂
А что-то иное? Лучше не делать выводы сразу, в таком случае.
Имхо
Не, никакого введения Док. Так, не пойми чего. Какое-то любование снилось.

Сегодня тоже снилось, опять. Какое-то любование.

И то что я сам голый по улицам хожу. И какое-то любование на молодых.

Не нравится что такое снится. На гетеро хочу переключаться.
 
Не, никакого введения Док. Так, не пойми чего. Какое-то любование снилось.
Ок, значит не ГС, а ГЭ 🙂
Сегодня тоже снилось, опять. Какое-то любование.
Аналогично🙂
И то что я сам голый по улицам хожу. И какое-то любование на молодых.
Оно, родимое 🙂
С надеждой как у Уила, кто нибудь полюбуется и соблазнит 🙂

Не нравится что такое снится. На гетеро хочу переключаться.
Ошибка 🙂
Сначала - на другое! А уже затем - можно и на гетеро 🙂
 
Не, никакого введения Док. Так, не пойми чего. Какое-то любование снилось.

Сегодня тоже снилось, опять. Какое-то любование.

И то что я сам голый по улицам хожу. И какое-то любование на молодых.

Не нравится что такое снится. На гетеро хочу переключаться.
Вот бы мне приснилось, что я девушка...ходила бы голая по улице.
Данте, научи как такие сны чтоб получались.
 
Ок, значит не ГС, а ГЭ 🙂

Аналогично🙂
Ну да, мне кажется в целом детское, хоть и с закосом под взрослое. Но на молодых и беспечное, и себя значит юным ощущал. Собственно так и получается - меня же колбасит в сторону ребенка, внутри то - то ребенок то родитель. Вот эти дни - понедельник, вторник и сегодня. Я не паникую, но неприятно. Навязчивое ведь, чехарда внутри.
Оно, родимое 🙂
С надеждой как у Уила, кто нибудь полюбуется и соблазнит 🙂
Не, скорее со стыдом, и какой-то неловкостью. А потом в защиту, наоборот, наглостью, мол смотрите, мне не жалко, мне по барабану. То есть - защитное такое, но в целом - неловкость, может не лютый стыд, а что-то такое. Прикрывался чем мог. А потом снилось что я уже одетый, в подъезде поднимался по лестнице и на встречу какая-то импозантная мадам в возрасте с собаками, и одна собака очень здоровая, не знаю какая порода, схватила мою руку зубами, не надавила сильно, а так - немного, но держит, не отпускает. И доолго так, собрались другие жители - говорят что-то, я уже офигеваю стою, мадам такая говорит: да ничего страшного, подумаешь. Но собака не отпускает, долго уже. Говорю - вызывайте полицию. Мадам такая все в подъезде стоит, наглая. Собака ее не слушает. Ничем это не кончилось - я проснулся.

А то что я голый хожу - это мне много раз такое уже снится. Только это не прикольно, мне бы во сне скорее одеться. Но от стыда я не умираю.
Никакой надежды что кто-то полюбуется и соблазнит нету, есть типо неудобство но и безразличие, мне кажется как защитная реакция. Но если нахожу чем прикрыться - то прикрываюсь. И иду домой обычно вот так, возвращаюсь домой откуда то. Так что никаких соблазнит, имхо, если только может подсознательно что-то такое.
Ошибка 🙂
Сначала - на другое! А уже затем - можно и на гетеро 🙂
Ок, да, согласен. Я уже захотел на гетеро.

Я бы сказал что то что я вспоминаю - это все прошлое, что я делал, что я смотрел по компу, что при этом ощущал. Воспоминания из прошлого. Они есть, никуда не денутся, но я конечно не хотел бы чтобы они беспокоили, возникали, снились. Во сне собой плохо управляешь и всякое может быть, и то чего не было тоже. Мне хочется переключаться и утверждаться в гетеро. Пусть лучше гетеро сниться. Я хочу любить женскую душу и тело, и блок снять.

А то что сняться молодые, юноши. Повод себя поругать тоже.... Побеспокоиться. Себя я сам как юношу ощущаю? Или вообще как подростка, не хочу.

Еще момент - что Вы говорили что активные, сильные типа мне или не нравятся или я боюсь их. Юношей, мужчин. А - слабых и мягких я и давлю и типо управлять могу. Нет, это не совсем так. Тех кто младше и более женственные что-ли - возможно, но тут скорее внешний вид имел значение, а не суть. То что управлять - это да, но не сказал бы что это прям привлекало. Важнее была красота что-ли. А какой там характер, это с первого взгляда могло казаться что характер мягкий, а как там на самом деле, кто его знает.

А там возможно и на мягких было влечение, да. Но зависть была ко всем.

Мне не хотелось только управлять что-ли.... а там кто его знает. Не хочу об этом думать. А то обругаю себя совсем.

Мне хочется быть активным, да, с женщиной, но не хочется ей прямо управлять чтобы принуждать к чему-то. Нет. Довлеть не хочется. Я что-то среднее между Августом и Максом. Смешение типажей.
 
Вот бы мне приснилось, что я девушка...ходила бы голая по улице.
Данте, научи как такие сны чтоб получались.
Фиг его знает как. Фантазия большая у меня. Под утро вот уже второй день что-то такое снится. Мне не прикольно что гомоэротическое снится.

А на счет голым ходить - такое много раз снилось. А еще снилось раньше что я умею левитировать. И вот таким образом по району передвигаюсь, в полете над землей и скорости набираю при этом. Я с детства знаю что если снится что летаешь - значит растешь во сне. Так вот в детстве и юности очень много так летал. А тут вроде вот так летал и не так давно. Так что может даже я еще подрастаю. кто его знает.
 
Вот бы мне приснилось, что я девушка...ходила бы голая по улице.
Данте, научи как такие сны чтоб получались.
Хм, а ИбС?🙂
Чему нас учит
Наш ИбС?😉
Да, чтобы можно было сон по заказу делать.
А ИбД чему?😉
 
Мне хочется быть активным, да, с женщиной, но не хочется ей прямо управлять чтобы принуждать к чему-то. Нет. Довлеть не хочется. Я что-то среднее между Августом и Максом. Смешение типажей.
Один вариант такой смеси - годный, другой - негодный 🙂
Как Вы это видите, варианты смешения?😉
...кстати - Вы своим поведением испортите оба, если не пересмотрите 🙂
 
Один вариант такой смеси - годный, другой - негодный 🙂
Как Вы это видите, варианты смешения?😉
...кстати - Вы своим поведением испортите оба, если не пересмотрите 🙂
Я сначала лучше дочитаю книгу, про Августа еще не было.

А сейчас - я даже и не знаю какие это варианты. Сочитание активности и заботы. Можно так заботиться что бояться что-то сделать не то, это будет конфликтовать с активностью. Можно наверное бояться и спрашивать все, переспрашивать, тоже вообще странно, без чувств.
Я думаю что мне сначала чувствовать учиться. Учиться и учиться. Чувствовать, сочувствовать.

И не быть нарциссом, на себе повернутым. И не заслуживать любовь.

Док, пока не знаю какие варианты.

Вы обещали потом рассказать секрет. А может и не один. Касательно этих вариантов.

Активный и заботливый. Заботливый до такой степени чтобы быть активным, когда девушка сама захочет этой активности.
 
У меня получается что я почти и ребенок и родитель сразу. Себя пилю и играю ребенка. С матерью. И то и то. Это в неврозе.
Ругающий себя ребенок. Или контроллирующий ребенка родитель.

Ещё я думаю об этом - пытаюсь быть взрослым но получается не то, снова ругань и валяние дурака.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху