• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - сверху важный пост, пожалуйста посмотрите и ответьте.
 
Как можно так обзавидоваться что аж до гс или агф?!
🙂
 
Хз, не понимаю. При чем тут зависть? Ты как то переоцениваешь зависть имхо.
Я зависть в гс, да и в агф никак не могу запихать. Куда там еë приложить. Хз.
Зависть целиком к мужскому полу и видимо ко всему с чем он у меня отождествляется. Я же писал что это было сложно осознать.
 
Зависть целиком к мужскому полу и видимо ко всему с чем он у меня отождествляется. Я же писал что это было сложно осознать.
Сложно. Просто зависть у меня не фигурирует в числе психологического. Это скорее морально-нравственное и религиозное понятие. Поэтому я про зависть не думаю особо.
Завидовать - грех. Мне знать этого достаточно.🙂
 
Сложно. Просто зависть у меня не фигурирует в числе психологического. Это скорее морально-нравственное и религиозное понятие. Поэтому я про зависть не думаю особо.
Завидовать - грех. Мне знать этого достаточно.🙂
Если кто-то завидует баскетболистам, типа как профессионалам, то явно он сам не баскетболист.
В случае гс - если завидует мужчинам - то сам не мужчина. Нельзя одновременно принадлежать к мужскому полу и завидовать ему. Это на уровне чувств, принятия среди своих, это не на уровне знания, осознания.
 
Если кто-то завидует баскетболистам, типа как профессионалам, то явно он сам не баскетболист.
В случае гс - если завидует мужчинам - то сам не мужчина. Нельзя одновременно принадлежать к мужскому полу и завидовать ему. Это на уровне чувств, принятия среди своих, это не на уровне знания, осознания.
Хотя чот на уровне чувств я ловлю. Но там типа на уровне восприятия женщин, девушек мужчинами что ли. Там не про зависть а про интерес что ли. Там даж нетю типа соперничества какого-то с мужчинами. Там тож на уровне ощущений, моих набросков каких-то. Короче там хз. Больше связано с телесным интересом и телесным знакомством что ли.
 
Если кто-то завидует баскетболистам, типа как профессионалам, то явно он сам не баскетболист.
Хм, а если баскетболист он сам и завидует Майклу Джордану допустим? Такое тоже может быть. Еще как.
Шакил О'Нил себя считает лучше Джордана или не хуже. Ну там конечно я чот слышал, там такие разборки. Может Кобе goat. Может Леброн.
Хотя там своя туса что ли. Отчасти приколы, ну и наверное уважение как к профи. Ты типа такой же баскетболист как и я и я тебя уважаю, потомв что это нелегко. Хотя не всегда уважение. Там бывают и склоки мощные тоже.
 
Я не понимаю зачем мне там быть другим, когда нужно то быть собой, имхо. Быть другим с кем? С матерью быть другим? Но я хочу быть собой, просто не таким собой, не такой версией себя, к какой привык. Тем кем я могу быть, но собой. Не кем-то другим, а собой. Ну да - получается другим собой, но я это собой - другим не считаю, я считаю это собой, тем кем я могу быть и считаю это основным собой, другим это я сейчас являюсь, имхо. Я же ощутил - каким собой я могу быть. Собой - взрослым, расслабленным, любящим, спокойным, думающим свободно, не как я привык - нервным. Так зачем тогда - другим, таким каким привык?

Я выделил, ключевое.
Ответ - да, в самой книжке, пояснительная записка🙂

Да я и во взрослым состоянии тоже содержу в себе ребенка видимо, я так думаю. Просто не умею еще этим пользоваться, понимать это. Просто не умею быть свободным еще, без контроля. Может контроль нужен конечно, но у взрослого контроль есть и он спокойный, не навязчивый контроль, как часть личности - на автоматизме, а не как навязчиво лезущие рассуждения или проверки себя.
...умению управлять этим ...зооцирком - Пушкин будет учить?🙂
 
Хм, а если баскетболист он сам и завидует Майклу Джордану допустим? Такое тоже может быть. Еще как.
Не Майклу Джордану а его умениям, его славе и т.д. в том то и дело - это не зависть к чему то такому как пол.

Короче ключевое здесь что ты не можешь принадлежать к тому чему ты завидуешь.
Всегда завидуешь тому чего у тебя нет или думаешь что нет или ощущаешь что нет.
Миша в песочнице не будет завидовать Васе если у него есть такая же машинка как у него. Если там у Миши нет каких-нить отклонений конечно.

Если я баскетболист на кой мне завидовать Васе, тому что он баскетболист. Я могу завидовать если он баскетболист и лучше чем я играет или его любят больше или он типо выше меня или чему-то ещё, но не тому что он баскетболист, потому что я сам баскетболист, такой же как и он.
А вот если я не баскетболист или не чувствую себя баскетболистом то я могу завидовать Васе, потому что он баскетболист а я нет.
И возбуждаешься на то кем себя не чувствуешь, кем хочешь быть и например в некоторых случаях ГС или там ГЭ без возбуждения - на тех кому завидуешь.
Шакил О'Нил себя считает лучше Джордана или не хуже. Ну там конечно я чот слышал, там такие разборки. Может Кобе goat. Может Леброн.
Хотя там своя туса что ли. Отчасти приколы, ну и наверное уважение как к профи. Ты типа такой же баскетболист как и я и я тебя уважаю, потомв что это нелегко. Хотя не всегда уважение. Там бывают и склоки мощные тоже.
Ну да, уважение, признание своим. Когда завидуешь всему полу то своим не являешься для этого пола. Знаешь что свой но не чувствуешь полностью своим.

Поэтому для геев* каминг ауты это признание среди своих, отношение себя к своей касте, своему полу или чему-то такому.
Но зависть остаётся, имхо. Но я не говорю что прям у всех геев* есть зависть эта. И я не считаю что у тех у кого есть зависть это обязательно геи*.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху