• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...а она и не держится на агрессии 🙂
На агрессии - у "пацанчиков", о которых мы давненько с уважаемой Кристиной говорили 🙂
А на чем держится?
Не. Не хватает прежде всего понимания, что часть старой Вашей системы - ошибочная.
И Вы пытаетесь перейти в новую, сохранив картину мира старой.
Значит нужно понять какая часть системы ошибочная и избавиться, вместе с картиной мира старой, перейдя на новую. Но сейчас я пока не вижу.

Вообще я довольно нарциссичен, мне бы эмпатию развивать, чтобы я лучше понимал других и обучался собственно. Хотя не значит что я совсем не чувствую других, что-то возможно и чувствую.

Док, пока не вижу ошибочные части старой системы, мировоззрения своего. Может что-то вижу, а что-то нет. Увижу, я думаю. Но разбираться нужно.

Кое-что на счёт матери увидел, довольно хорошо. Как уважать ее и любить, с позиции взрослого и хорошо при этом стало. Но потом вернулось привычное вместе с навязчивостями и без тонуса. Но в целом все равно лучше.

Вот нарциссом быть не хочу, хочу чувствовать других.
 
Дальше круче, это да 🙂
Август про своё Преодоление расскажет, например 🙂
Интересно. Будем прочитать. Может и обсудить.
Я пока на месте, когда Август нашел Деллу, спас ее.
 
План плохо выполняю, буду исправлять. Я сильно ленивый и непоследовательный.
 
У нас зима уже во всю началась, снег лежит.
 
У нас зима уже во всю началась, снег лежит.
Интересно! У нас дождик , переходящий в снег идёт, мы сейчас с Женьком до гаража смотались, включили там поддержание плюсовой температуры. В ожидании снега 🙂
На пару дней ожидаем, потом снова дожди🙂
 
Интересно! У нас дождик , переходящий в снег идёт, мы сейчас с Женьком до гаража смотались, включили там поддержание плюсовой температуры. В ожидании снега 🙂
На пару дней ожидаем, потом снова дожди🙂
Ясно, у нас кажется все, зима пришла, а там кто его знает. Снежный наст пока не большой, но на ботинках уже можно с собой грязь притащить. Снег идёт потихоньку.
 
Интересно. Будем прочитать. Может и обсудить.
Я пока на месте, когда Август нашел Деллу, спас ее.
Я кажется чему-то и у Деллы учусь. Она кстати тоже везде находит плюсы, не сдается.
 
У меня опять навязчивость в виде заказа продуктов по скидкам. Собственно это портит состояние сильно.
 
Телефон обновил. Нет работает вроде лучше, но все равно пропадает. Кажется что грузиться страницы стали дольше, видимо что-то не то. Буду искать на 4пда.
Надеюсь что дело не в железе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху