• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, я пока так и запутался, не понял что такое субличности, Ребенок Данте, Бабушка Данте. Ребенок Данте и Бабушка Данте - тоже субличности?

Кратенько.

На самом деле хотел сказать - можно я сейчас пока не буду над этим зацикливаться, задумываться?
 
Я сегодня в Диабло бегал, добывал ключи. Остался всего один ключик до полного набора из 9 ключей. Так что - ура, почти!!
 
Заругался на себя бррр. Лезут мысли навязчивые. Я перегоузился несколько от разговоров. Но ничего, переключаюсь на Деллу.
 
Всем привет, я лучше сегодня. Почти без ругани. Еду домой. Как у всех дела и как на форуме дела?
 
А я сникерс сожрал, вот это плохо.....

Поругался и как бы оправдался, чтобы другие не ругали, и разрешил себе опять нарушать..... :Dle88:
 
Док, а я наверное смогу на психолога пойти, учиться. В смысле я выздоровею и смогу. Может не такой плохой психолог из меня получится, по крайней мере с неврозами, ОКР - смогу видимо справляться. Хотя может и не так просто это. Но анализировать я могу, а вот как все в целую картину собирать и делать выводы - этого не знаю. Мне не хватает стратегического долгоиграющего мышления.
 
Я просто не знаю куда мне еще идти. Какая работа подойдет. Хочется все-таки что-то нормальное а не продавец или там оператор на телефоне. Конечно меня больше в гуманитарное тянет.


Мне нужно учиться накапливать знания. Именно с помощью интереса, не зубрить и впихивать в голову - а накапливать и применять. И вообще быстрее соображать, будучи здесь и сейчас.

И читать быстрее.

Если я избавлюсь от рефлексии то будет лучше.
 
мысли лезут навязчивые но я либо их почти не замечаю либо как-то получается из них выбираться - цепочкой других мыслей. А может и просто переключаться научусь. а то еще застреваю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху