• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вчера распереживался, пол ночи уснуть не мог. В итоге встал поздно опять.

Мысли, переживания явно навязчивые.

Но гомоэротизма правда не хочу, или что это было...
...одно из условий что? План с режимом дня, труда и отдыха 🙂
Верно?
 
...одно из условий что? План с режимом дня, труда и отдыха 🙂
Верно?
Ага, а я весь вообще разбитый. Сейчас бы лег опять спать. Но не буду. До вечера дотяну и пораньше лягу и высплюсь. А с гомоэротизмом или что там это - потом разберусь, когда освою методики. Вообще - хочется быстрее разобраться. Не хочется мне таких реакций от себя.. Как это - когда принца скорее как девушку воспринимаешь, все наоборот.
Док - я хочу идентичность мужскую, что бы не только на агрессии держалось, но еще на чем-то, на причастности к мужскому, ощущению. Отца тут не хватает.
 
Вчера много хороших мыслей и чувств, а потом к вечеру испортил себе.

Ну ничего, ничего не пропало, все через себя пропустил, и если что - перечитаю.
 
Подумал что Боре будет интересно.
Я бегло так представил, смоделировал. Что если я себя идентифицирую с такой боевой бабой и возбуждаюсь не на принца а на этот же образ боевой бабы.....
Хз, прикольно.
Насчет принца я б не был так уверен. Ну типа женственный принц весьма может удивить. Ну так скажем я не раз удивлялся, мол, куды тебе типа прынцу женственному. Но оказывается мои тараканы, это мои тараканы. А прынц с прынцессой🙂
Чисто моë тараканизирование, но мож в принципе и у кого другого тож есть. У гендриков преодоленцев я подозреваю что есть и это типа общее что ли. Средняя температура по палате короче имхо.
 
Не, Вы не бабушка🙂
Но никак не разберетесь с ИбД, верно?🙂
А я Голубую лагуну дочитаю и начну ИБД.
У меня такое подозрение что эти ИБД это как надстройка и несколько мешает что ли. А потом пойдëм типа в садик. Ну мешает в плане того как я познавал телесное в садике и интересовался. Потому что там прынцы эти, прынцессы и кавардак такой шо пипец.🙂
 
Так, возможно. Для ребёнка, особенно 🙂
Роль отыграть - почему нет.
Ну как-то.... Может быть возможно.
Но тут какие-то ошибки, ребенок то мужского пола.
Не, Вы не бабушка🙂
Но никак не разберетесь с ИбД, верно?🙂
Да я ещё и с ИБС не разобрался, ага. Да и ВЖЛ тоже видимо половину не понял, половину забыл.

Кстати у Леви было про эгоцентриков, чем не нарциссы.
Хотите - делайте.
3*3, короче.
Хорошо. Я думал пример брать ещё. Думал буду с Вас пример брать. Мужское но вроде не такое прям агрессивное, хотя точно не знаю. Нет, точно идентификация не только на агрессии держится. На чем-то стабильно мужском. Чтобы не путать принцев с девушками.
А почему нет?
Если ИбД строится на представлении, ощущении себя героем анекдотов - и действиях от его имени, с его обоснованием.
Но, но я же не хочу на принцев возбуждаться, ладно - возбуждения никакого не было, но какой-то интерес, скорее как к девушке был. Возможно эротическое.... Или даже нет. Зачем мне такое, Док?

Да и себя идентифицировать с бой-бабами не хочу тоже.
Ну и я не понимаю к кому меня влечет - к бой-бабам или к нежным девушкам. Наверное что-то среднее, или к разным.
Ну и бой баба может быть красивой и женственной очень. А может феменисткой какой-нить.
🙂
Круче быть супер -бабой, чем хилым парнем?
Вполне такая мысль может в голову приходить. Как и насчёт круче быть сексуальной бабой, чем ...тараканом под плинтусом. Как себя ощущает немало подростков..
Нет, хилым подростком лучше. Я себя и принцем женственным тоже могу представить, или просто не очень опытным скромным парнем, допустим корейцем каким-нить, которые Вы Натуле печатали. И таким тоже могу быть видимо. Или что-то среднее скорее всего. И от Августа много, и от Макса много.

А вот если тараканом.... То лучше Бой бабой наверное. Сексуальной бабой - лесбиянкой.
Я не врубаюсь не вот что - куда меня тянет... Бой бабы разные бывают.
Да. Тема большая, вернёмся.
 
Более менее просыпаюсь. Беспокоит это меня ещё - с принцем, не возбуждение а такое - типо с замиранием сердца, что красивый. А потом такое - бррр да это же мужчина, хоть и шибко женственный. И путаница в голове.
Вот как было. Вот мне такого не хочется.
Слишком идентифицировался с бой бабами, которые никакого эротического интереса не вызывали. Ну одна так более-менее красивая. Но этот фильм как раз все ругают заикричащую феменистическую повестку.

Наверное в роль вошёл. Может мне не хватает именно таких ярких мужских представлений, образов. Потому как ну... Подавлял это в себе. А там может и никакой гомоэротичности. Типо Рэмбо, Терминатор, или что-то такое.

А я такой говорил что у меня бабушка очень крутая.


Док - знаете что я вчера подумал - что это все в фантазиях, воображении, а в реале, ну если начать жить на полную - то там все по другому, все встанет на свои места. Стоит расправить крылья, быть самим собой. Тогда и не будет ни какой гомоэротичности и путаницы. Будешь хорошим мужчиной, разным.
 
Убирать эту гомоэротичность. Бой бабы могут нравиться если они красивые и сексуальные и милые. Девушки воины, которые добрые и нежные и мягкие в душе. А мужское не только в агрессивности. А принцы нууу - это потенциальные друзья. Вот эту реакцию с замиранием сердца хочу убрать, нафиг мне это. Давайте уберем, а Док?
 
И по поводу травмирующих ситуаций с матерью, которые могли табу поставить - давайте тоже потом на сеансе проработаем, уберем.
 
Более менее просыпаюсь. Беспокоит это меня ещё - с принцем, не возбуждение а такое - типо с замиранием сердца, что красивый. А потом такое - бррр да это же мужчина, хоть и шибко женственный.
Я тут подумал что мы про приличное говорили, и что если есть условия, то вроде как и прилично возбуждаться.
Просто интересно а на принца прилично возбуждаться, есть ли там ряд условий что ли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху