• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Беспокоит это меня ещё - с принцем, не возбуждение а такое - типо с замиранием сердца, что красивый. А потом такое - бррр да это же мужчина, хоть и шибко женственный.
Кстати насчет красивый. Ваще на бой бабу как то неприлично возбуждаться, типа и жирная еще может быть. Мы с Доком как то обсуждали, ну типа трахнул жирную всë равно что извращенец. Это типа приравнивается к извращению. Мне знакомый рассказывал, делился впечатлениями.
 
Кстати насчет красивый. Ваще на бой бабу как то неприлично возбуждаться, типа и жирная еще может быть. Мы с Доком как то обсуждали, ну типа трахнул жирную всë равно что извращенец. Это типа приравнивается к извращению. Мне знакомый рассказывал, делился впечатлениями.
Ну мне тоже не нравятся жирные и нервные.
 
Кстати насчет красивый. Ваще на бой бабу как то неприлично возбуждаться, типа и жирная еще может быть. Мы с Доком как то обсуждали, ну типа трахнул жирную всë равно что извращенец. Это типа приравнивается к извращению. Мне знакомый рассказывал, делился впечатлениями.
Может от степени жирноты зависит. От параметров жирности. По шкале жира.

Да я сам местами худой и места жирный тоже, хотя... Может и не жирный.
 
Может от степени жирноты зависит. От параметров жирности. По шкале жира.

Да я сам местами худой и места жирный тоже, хотя... Может и не жирный.
Ну я думаю что нам рано быть экспертами в жировой прослойке. Типа телесное оно телесное, интерес к телесному. Тëплое например, есть еще такой параметр. Сложно объяснить.
Ну в общем типа сначала А а потом Б🙂
 
Начал бухтеть внутри себя в диалоге типо. Подумал что как бабушка бухчу, недовольно и достаточно зло, ругаюсь.
Потом начал думать о типо - я как бабушка. Брррр. Щас смеюсь над этим.
 
И над мыслями - что вот бы я ..... и тогда я показал бы им, типо того.
 
Играл сидел, но мысли крутятся и крутятся.

Вообщем - то что я мужчин боюсь и защищаюсь от них женским агрессивным образом это нужно будет исправлять, прорабатывать.
Я не помню что по этому поводу мы говорили, что мне ответили. Но помню что я говорил - прорабатывать, но не крутя это в навязчивостях.
 
Всем Добрый день. Сегодня проснулся рано, а потом опять в сон провалился и уже встал поздно :Dle88:

Сегодня лягу в 10, убедили меня. Утром рано вставать - очень хорошо, я знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху