• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну ты наверное за одну девушку топишь и против другой. И типа чтоб Макс, или кто там, с хорошей девушкой остался, ни и типа хэппи энд.
Я в основном вот так воспринимаю любовные треугольники🙂
Типа того.
 
Спасибо Боря, ты мне помог. Это могло быть обобщение да. Можно же и научиться быть другим человеком, это как минимум из многих вариантов.

А ещё по поводу высокомерия я писал, что оно может и не высокомерие когда столкнулся с человеком который завидует или кичиться а сам дурной и глупый. Типо что такой человек может обвинить тебя в высокомерии и оказаться не правым.

Я подумал что я мог сам вот так кого-то считать высокомерным когда сам был просто глупым и завистливым. Подумал что я от такого не застрахован.
 
Я сильно во всем запутался. Состояние такое..... странное. как пьяный, но я не могу сказать что я прям в депре, вроде нет. А вот мыслей куча в голове, ходит бродит, сам с собой диалог веду. Хотелось бы ясности и энергии в голове. тонуса нету, да. Столько переживаний что-то накатилось. Я как-то раздавлен ими. Касательно Деллы, высокомерия я что-то писал, потом про нарциссизм, еще что-то....

Что там про Деллу....я словно в нее влез, как роль, перестал понимать что это она, у нее есть свои особенности, не стоит принимать это все как свое. Слишком сильное погружение. Уже был с ней согласен во всем. Вот на счет что мужчина не любит, у нее какой-то свой вывод такой.... Типо - то что изменял это норма, но изменить вот с такой - значит не любит, странно. Я стал в этом ковыряться, потом пришел к выводу про высокомерие. Что Делла может казаться Иде высокомерной. Блин.... Словно себя поставил на место Иды, и я стал думать что я так же в своей жизни мог относиться к людям, завидовать и не понимать.... Что я вообще мало что в своей жизни понимал, понимаю. Такой... - дурачок. И сейчас дурачок, только очень мудрствую. Ага, а еще мог гордиться собой, ага.

А еще нарциссизм Док, то что Вы цитировали в теме у Вито. Тоже как про меня же. Ну да - думаю о себе, вокруг себя, ругань тоже себя и все о себе. И страх смерти у меня тоже такой же, страх одиночества. Так что такой вот нарциссизм...

С Деллой еще, про высокомерие, придумал что Делла и Ида - это разные уровни, типо Делла выше... Ну такая блин логика... Что Ида сама себя делает ниже уровнем своей завистью, высокомерием. Но к чему все эти уровни? Ведь это тоже может стать поводом для гордыни.. Зачем я стал это придумывать...

Ну и про обобщение, Делла может обобщает. Конечно обобщает, этот ее зарок - никогда больше не выходить за принцев. Обобщение. И потом - выводы - что если мужчина с такой как Ида переспит - то он значит не любит, тоже вроде как - обобщение.

Потом стал думать... - везде одни обобщения, Жужу обобщает, Мурзик обобщает, я обобщаю вообще тоже ппц как. Все кто настаивает на правильности своей точки зрения - так или иначе - обобщают. Кругом одни обобщения. Вот, Док - Вы стараетесь не обобщать, может бывает, но обычно нет. Боря кстати тоже - старается не обобщать.
А так - многие, и это словно кругом.
 
Да, еще нужно потом будет вернуться к вопросу проработки снятия блоков с гетеро, в плане отпустить мать, проработать то значимое что было и поставило блок.

И еще вопрос - что у меня много ненависти, злости к девушкам, гораздо больше чем к мужчинам. Прямо агрессия на девушек, со злостью, может и садистское что-то, бытовое.

На счет нарциссизма - не знаю. Знаю что хочу чтобы не было этого у меня. Больше эмпатии.
 
какая-то волна навязчивостей. диалоги в голове. волна самокритики пошла.
 
Смотрел фильм Марвеловский, про Капитан Марвел, вторую часть.
Там такие три супергероини борятся со злом. Такие типо бой баба, победительницы. И я видимо с этими героинями, точнее с главное идентифицировался. Она типо крутая, всех бьёт, побеждает. Совершенно сексуально не привлекательная для меня, но видимо ассоциировал или идентифицировал себя с ней. И там появляется принц такой, кореец в нарядах, такой типо - женственный. И я подумал сразу о типо - красивый и типо его бы трахнул, и тут же испугался этого. Мол ГС опять....ну правда - стрёмно стало и мысли навязчивые. Я типо такой агрессивно-активный а принц женственный ну и типо того его. Мне это не нравится. Я бы такого не хотел, чтобы влечение зависело от того кто агрессивно активный а кто женственный. У меня вообще чего-то в мозгах перепутано. Бабушка агрессивно активная бррр. Я же не бабушка. ...

Не хочу такого. Хочу идентифицироваться с мужчинами не тем что агрессивно активные мы - а чем-то другим, вот другим, рядом но другим. Чем-то другим мужским.

Подумал что Боре будет интересно.
Я бегло так представил, смоделировал. Что если я себя идентифицирую с такой боевой бабой и возбуждаюсь не на принца а на этот же образ боевой бабы..... Ну как-то так.
На самом деле мысль была но ушла. Я смог смоделировать но чуть упустил, когда описывал, блин....
Я смог представить.

Здесь какой-то перекос вот есть.... Что такие боевые бабы.... А принц такой весь из себя женственный. Что я скорее как баба. Но... Я хочу идентифицироваться с мужчинами не агрессией, чем-то другим.

Может это типо повело меня куда-то?
Какая же я баба?
Но образ такой бабы победительницы мне чем-то все таки привлекателен, но женщины в ней особо не видно, в смысле этот образ привлекателен как супербаба такая, навалит сейчас другим по рогам. Но не женственностью. Но супер баба не возбуждает.

Я запутался. Не важно кто там кому навалит, в другом идентификация должна быть. Мне нафиг нужно чтобы я всяких принцев за симпатичных девушек воспринимал. Я могу отрехнуться от этого и сказать - о принц, прости я обознался но что-то не то при этом. Короче дружить хочу хотеть и понимать что никакой это не женственное у принца, что я ошибся.

Нафиг гомоэротизм.
 
Вчера распереживался, пол ночи уснуть не мог. В итоге встал поздно опять.

Мысли, переживания явно навязчивые.

Но гомоэротизма правда не хочу, или что это было...
 
Смотрел фильм Марвеловский, про Капитан Марвел, вторую часть.
Там такие три супергероини борятся со злом. Такие типо бой баба, победительницы. И я видимо с этими героинями, точнее с главное идентифицировался. Она типо крутая, всех бьёт, побеждает. Совершенно сексуально не привлекательная для меня, но видимо ассоциировал или идентифицировал себя с ней.
Так, возможно. Для ребёнка, особенно 🙂
Роль отыграть - почему нет.
И там появляется принц такой, кореец в нарядах, такой типо - женственный. И я подумал сразу о типо - красивый и типо его бы трахнул, и тут же испугался этого. Мол ГС опять....ну правда - стрёмно стало и мысли навязчивые. Я типо такой агрессивно-активный а принц женственный ну и типо того его. Мне это не нравится. Я бы такого не хотел, чтобы влечение зависело от того кто агрессивно активный а кто женственный. У меня вообще чего-то в мозгах перепутано. Бабушка агрессивно активная бррр. Я же не бабушка. ...
Не, Вы не бабушка🙂
Но никак не разберетесь с ИбД, верно?🙂



Не хочу такого. Хочу идентифицироваться с мужчинами не тем что агрессивно активные мы - а чем-то другим, вот другим, рядом но другим. Чем-то другим мужским.
Хотите - делайте.
3*3, короче.
Подумал что Боре будет интересно.
Я бегло так представил, смоделировал. Что если я себя идентифицирую с такой боевой бабой и возбуждаюсь не на принца а на этот же образ боевой бабы..... Ну как-то так.
На самом деле мысль была но ушла. Я смог смоделировать но чуть упустил, когда описывал, блин....
Я смог представить.
А почему нет?
Если ИбД строится на представлении, ощущении себя героем анекдотов - и действиях от его имени, с его обоснованием.


Здесь какой-то перекос вот есть.... Что такие боевые бабы.... А принц такой весь из себя женственный. Что я скорее как баба. Но... Я хочу идентифицироваться с мужчинами не агрессией, чем-то другим.

Может это типо повело меня куда-то?
Какая же я баба?
Но образ такой бабы победительницы мне чем-то все таки привлекателен, но женщины в ней особо не видно, в смысле этот образ привлекателен как супербаба такая, навалит сейчас другим по рогам. Но не женственностью. Но супер баба не возбуждает.
🙂
Круче быть супер -бабой, чем хилым парнем?
Вполне такая мысль может в голову приходить. Как и насчёт круче быть сексуальной бабой, чем ...тараканом под плинтусом. Как себя ощущает немало подростков..

Я запутался. Не важно кто там кому навалит, в другом идентификация должна быть. Мне нафиг нужно чтобы я всяких принцев за симпатичных девушек воспринимал. Я могу отрехнуться от этого и сказать - о принц, прости я обознался но что-то не то при этом. Короче дружить хочу хотеть и понимать что никакой это не женственное у принца, что я ошибся.

Нафиг гомоэротизм.
3*3, верно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху