• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Накрыло опять - девушку в рекламе воспринимать стал как-то с напряжением и расслаблением, погружение в интимное, там как бы грудь... Вообщем опять мысли о матери, что в детстве такое могло быть к матери, какое-то предвкушение интима, интимности. У меня могло быть. Уже в более взрослом возрасте - не знаю - там 6…7…9 лет. Какое-то ощущение интима, обволакивания. Что-то с этим нужно делать, освобождать от влюбленности в мать.
 
Переживаю, опять что-то около гс-ное приснилось.
 
Зато проснулся в 7 часов. Это для режима хорошо, нужно привычек выработать.
 
Переживаю, опять что-то около гс-ное приснилось.
Ну дык я заметил, что ты рассказыввешь, что гс-ное тебя не интересует и гс-ное уже по полочкам разложил, понял типа.
Ну а потом вот читаешь вот такие сообщения про то как ты переживаешь из-за около гс-ного, гс-ного.

Что вообще значит переживать что приснилось около гс-ное?
Типа во сне ты занимался сексом с парнем, или чот другое?
Что такое около гс-ное?
Не очень понятно это.
 
Ну дык я заметил, что ты рассказыввешь, что гс-ное тебя не интересует и гс-ное уже по полочкам разложил, понял типа.
Ну а потом вот читаешь вот такие сообщения про то как ты переживаешь из-за около гс-ного, гс-ного.

Что вообще значит переживать что приснилось около гс-ное?
Типа во сне ты занимался сексом с парнем, или чот другое?
Что такое около гс-ное?
Не очень понятно это.
Я сам не понимаю толком и не помню. Нет - точно не сексом - скорее какой-то интерес просто. Ну вчера вечером нахлынуло что-то связанное с матерью, какая-то влюбленность или что-то детское. И на этом фоне мог обостриться запрет на гетеро.
Вот какой-то прежний гомо интерес и приснился.
Ещё у меня был случай когда один тип приставал, домогался в транспорте. Тёрся об меня. А я был немного бухой и мне было очень неловко и стрёмно. А тип наглый и робкий одновременно. Кароче ппц был. Тоже вспомнил во сне это.

Вообще - это детское, гс это детское. Можно как ошибки молодости или какие-то приколы вспомнить.
А вот гетеро блок снимать. Узнавать девушек, без запрета. Именно что узнавать а не просто возбуждаться, возбуждение то идёт, но может быть эффект что запрещено, как запрещено мамой было в детстве. Реакции неадекватные у матери были. Но это ничего. Блок этот снимать нужно, он так уже на половину снят, а нужно до конца. А для этого вылечить невроз и депрессию, это прям необходимо для выправления гетеро. Потому что там все мужское начало. Активность -агрессивность, смелость и желание познавать. И любовь к себе как к мужчине тоже, имхо. Просто быть мужчиной, мужского пола кароче, без зависти.
 
Вообще - это детское, гс это детское. Можно как ошибки молодости или какие-то приколы вспомнить.
Хз, Мур грит что гс это по взрослому. Ну что типа девственнику не понять этого и не объяснить. Ну значит это взрослое типа.
Странно. Но я думаю, что уж кому-кому, но именно девственнику это очень даже понять.
 
Последнее редактирование:
Хз, Мур грит что гс это по взрослому. Ну что типа девственнику не понять этого и не объяснить. Ну значит это взрослое типа.
Странно. Но я думаю, что уж кому-кому, но именно девственнику это очень даже понять.
Не знаю, Мурзику наверное видней :armchair:
 
Что то из меня энергия прет, эйфория. Делал отжимания - плохо помогает, прет энергия и какая-то радость, и наглость, довольство собой, нахваливаю сам себя, прямо вообще нахваливаю. И ругаю при этом тоже.... Разрядиться мне нужно, в спокойное состояние, без ругани.
 
Эйфория продолжается. Сдается мне что это качели - между нахваливанием себя и руганью, и это есть навязчивости, навязчивые качели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху