• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ура, а Макс Берг живой. А я так и думал.

А тему - Ника? Я потом почитаю.

Сейчас переключаюсь на Деллу. По моему у меня какое-то навязчивое отслеживание самого себя. Вместе с этим тонус скачет, энергия. Хвалил - ругал, ругал - хвалил. Я молодец.
 
Сейчас у меня ругачие качели. Хвалюсь и ругаюсь. И мозги плохо соображают. Эйфория и зациклило меня. Мне успокоиться нужно. Сегодня энергия, и я себя так нахваливать прям стал, а потом ругать. Жалко что и то и то навязчивое. Мне было бы не плохо себя похвалить правда.
Что я молодец и я справляюсь. Но я сразу кичиться стал, имхо.
И все вокруг себя вращается. Нарциссизм.
 
Я хочу мать просто как мать воспринимать. Любовью сына любить. Мне не хватает какого-то чувства такого - что она моя мать, принятия, чего-то такого не хватает, материнского.
Что-то есть такое, мешающее - истеричное, визглявое, холодное, тревожное и это мешает ощутить тепло, проникнуться в него, в принятие, поддержку.

Может быть это есть, а я просто не вижу это, не ощущаю, не чувствую?
Мне отпустить хочется, отпустить с любовью. И уже самому себе других девушек узнавать, открывать.
 
Я хочу мать просто как мать воспринимать. Любовью сына любить.
А ты маму распрашивал про еë жизнь? Ну знаешь ваще кто она, чем занималась.
Ну как ты еë воспринимаешь щас? Какая у тебя инфа о маме чтоб еë воспринимать?
 
А ты маму распрашивал про еë жизнь? Ну знаешь ваще кто она, чем занималась.
Ну как ты еë воспринимаешь щас? Какая у тебя инфа о маме чтоб еë воспринимать?
Завтра тогда буду думать, отвечать. Сейчас на ночь не нужно эти темы.
 
Ок, принимаем.



...и чем больше боитесь, тем активнее Качели?🙂

Качели наглядные, предположительно.
Док, я вроде закономерность увидел. Ну мол раз запрет, блок - вот и нате Вам во сне что-то около гей*ское.
Вроде закономерность - нет. Типо блок и от блока туда?
Вы про какие качели?

Док, я так и не понял, Вы про какие качели. Блок на гетеро я связал с тем что ночью что-то гс-ное приснилось. Но это не качели, это вроде же закономерность?

А про какие качели Вы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху