• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Эта кошачья жопка уж любит поспать днем, а ночью всех доставать. Он на знакомую мою плохо реагирует - забивается в угол, кричит, плюется, шипит и настрой такой, что он готов ее на ремни порезать.
Я представил себе как кот плюется, так смачно. А потом частушки матерные поет с грузинским акцентом.
 
А я к знакомой ходил после работы. Звоню в дверь - открыла ее мама, сама знакомая щас у врача и самое обидное - ее кот грустный и поникший весь. На выходных я это исправлю.
 
А я к знакомой ходил после работы. Звоню в дверь - открыла ее мама, сама знакомая щас у врача и самое обидное - ее кот грустный и поникший весь. На выходных я это исправлю.
Скучает котик.
 
Док отвечает:

Вчера смотрел сериал и там постельная тема. На мужчину реакция нормальная была вроде как. А вот на женщину, на женскую грудь ассоциация с матерью. Неприятно было, стал переживать. Мысли про ГС.
А почему про ГС?
Спросите у Мура, видел ли он в девушках голую маму. Или это Ваши личные навязчивости..

Ну с ГС вроде отошёл, но вот с ассоциацией с матерью запутался и стал думать. Как бы мне девушек воспринимать в отрыве от матери, а то получается блок на гетеро еще стоит.
Конечно стоит.
Это - его часть, согласен.
Док - правда блок на гетеро ещё сильный, если я буду вместо девушек ассоциировать гетеро с матерью. Да, детская влюбленность в мать - это норма. Но сейчас уже не норма. А я ощущаю что к матери привязан до сих пор, как ребенок.
И у меня нет полного ощущения что мать - это мать, что я ее люблю любовью сына, а она меня любовью матери, я слишком подстраиваюсь под нее. Я думаю что могут возникнуть мысли или даже чувства - что я на ней женат. Не хватает отца, отцовской роли.

Первые влюбленности у мальчиков - могут напоминать образ матери? Или саму мать? Ну девочки с похожими внутренними и внешними чертами?
Нажмите для раскрытия...
Скорее обязаны напоминать 🙂
Но в норме при этом ...хорошие качества мамы идут на нравящуюся девушку и есть некие гарантии того, что девушка будет иметь такие качества. Логично?
А если наоборот? Тогда и получается наоборот.


Отделяться хочу и чтобы образ сексуальный девушки не напомнил мать.
Предмет для работы или для стонов?🙂
Добрый день!
 
Док отвечает:


А почему про ГС?
Спросите у Мура, видел ли он в девушках голую маму. Или это Ваши личные навязчивости..


Конечно стоит.
Это - его часть, согласен.

Скорее обязаны напоминать 🙂
Но в норме при этом ...хорошие качества мамы идут на нравящуюся девушку и есть некие гарантии того, что девушка будет иметь такие качества. Логично?
А если наоборот? Тогда и получается наоборот.



Предмет для работы или для стонов?🙂
Добрый день!
Для работы Док. Какие я могу к этому силы приложить сейчас, в моем состоянии?

Мне кажется что чуть-чуть история Августа может помочь. Почему-то я так думаю.
 
Док, из какой темы? Подскажите?
Просто чтобы быстрее.


Стальной кремень это защита. Все таки у меня плохо она получается. Я чувствую слишком много всего противоречивого и непонятного. Мне сложно было вчера понять мотивацию Бори, когда разговор про Ксюшу пошел. Боря так хитро говорит, хрен пойми что он при этом думает и хочет. Растягивает как-то, буд-то сам не знает о чем говорит но это ему очень интересно.
А у меня чувства и заткнуть Борю, чтобы кости не переберали Ксюше, с другой стороны вроде Боря и не хочет сам переберать. Хрен пойми что. Я не знаю что чувствуют люди.
Мне было самому не хорошо от того что Ксюша про меня написала - что я инвалид, вот плохо стало. Касательно Яковлева - вообще какая-то дичь полная была написана. Тут вроде все просто, но обсуждение этого вызывало кучу противоречий внутри меня.
Другие возможно не делили на чёрное и белое, а я видимо пытался и офигевал от этого внутри себя.
Ну ваще то озвучиваешь будто я перетирал Ксюше Ksenia кости.🙂
Просто мы общаемся, примерно каждый мнение сложил своë. Мне интересно что думаете о Ксюше. Я уж не помню чо я там спрашивал🙂
Перетирают кости это когда гадости и прочее. А у меня этого и близко не было.
 
Ну ваще то озвучиваешь будто я перетирал Ксюше Ksenia кости.🙂
Просто мы общаемся, примерно каждый мнение сложил своë. Мне интересно что думаете о Ксюше. Я уж не помню чо я там спрашивал🙂
Перетирают кости это когда гадости и прочее. А у меня этого и близко не было.
Я думаю что перетирают кости это не только когда гадости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху