• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне было самому не хорошо от того что Ксюша про меня написала - что я инвалид, вот плохо стало. Касательно Яковлева - вообще какая-то дичь полная была написана. Тут вроде все просто, но обсуждение этого вызывало кучу противоречий внутри меня.
Мне было кстати почти фиолетово что Ксюша про меня писала. Какие давала рекомендации и прочее. Да и я ей ответил. Вроде отвязалась от меня🙂
Один раз бомбануло что она сказала что типа не лечится у меня аномалия.
Ну ваще то приравняла к болезни по сути🙂 тут пукан мне порвало. Триггернуло.
А так Ксюша ваще даже понятия не имеет чем я занимаюсь, что я понимаю и что я вижу и куда я иду.
 
Тогда может не о Ксюше а о ее поступках, состоянии, поведении, отношении.
Я собсна другого и не имел в виду🙂
Если о еë поступках, поведении, то оно ошибочно. И нечего париться тогда имхо.
 
Я собсна другого и не имел в виду🙂
Если о еë поступках, поведении, то оно ошибочно. И нечего париться тогда имхо.
И обсуждать тогда тоже нечего, за исключением если можно какую-то пользу для кого-то из этого извлечь. Хорошую пользу. Имхо.
 
И обсуждать тогда тоже нечего, за исключением если можно какую-то пользу для кого-то из этого извлечь. Хорошую пользу. Имхо.
Обсуждать как раз есть чо имхо.
Вас обоих зацепило, триггернуло, я подумал что стоит проговорить таки.
 
Обсуждать как раз есть чо имхо.
Вас обоих зацепило, триггернуло, я подумал что стоит проговорить таки.
Меня зацепило то об инвалидности моей упоминалось. У меня у самого такие мысли в голове крутятся.... Типа - если у меня ничего не получиться.... Но я этого очень не хочу. Вот возьму и выздоравливать буду. Вот просто возьму и поверну все в другой ракурс. И не нужна мне никакая инвалидность. Смогу повернуть, не сразу, а постепенно. Работа проделана уже большая, я не тот человек которым был, но нужно двигаться вперед, самому.
 
Меня зацепило то об инвалидности моей упоминалось. У меня у самого такие мысли в голове крутятся.... Типа - если у меня ничего не получиться.... Но я этого очень не хочу. Вот возьму и выздоравливать буду. Вот просто возьму и поверну все в другой ракурс. И не нужна мне никакая инвалидность. Смогу повернуть, не сразу, а постепенно. Работа проделана уже большая, я не тот человек которым был, но нужно двигаться вперед, самому.
Ну инвалидность по моему потому что типа конверсионная терапия и это симптомы такой терапии. Типа инвалидность.
Ксюша это имела в виду.
Но какая нафиг конверсионная терапия.
У меня нет мыслей что у меня ничего не получится. Я сам не знаю что получится.🙂 Мне просто дико интересно это🙂
 
Типа - если у меня ничего не получиться....
А что получится? Ну если ничего не получится, то что не получится то?
Короче что должно получится?
Но слово "должно" ругательное тут🙂
Что может получится.

Когда ты думаешь что у тебя получится, то о чем ты думаешь?
 
Последнее редактирование:
Если жизнь не изменится моя. Если так и буду в неврозе и депре сидеть. Не начну жить нормальной жизнью, полноценной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху