• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не,см тему Данте 🙂
У него типа перед глазами мамочка встаёт.
Обычная навязчивость, по идее, но он пытался строить теории на этом.
По поводу инцеста - он этого и боится 🙂
И не хочет.
Имхо
У меня вчера такое было сильно, ой.... Опять мамин образ в голове, просто у меня было такое состояние физическое - что напомнило когда она меня мыла в детстве кажется. Типо влечение - не влечение, немного болезненное состояние. Накрыло. Когда я девушку а рекламе видел. Когда она снимала кофту а там груди.

У меня и желание при виде этих грудей и страх.
 
Сейчас у меня ругачие качели. Хвалюсь и ругаюсь. И мозги плохо соображают. Эйфория и зациклило меня. Мне успокоиться нужно. Сегодня энергия, и я себя так нахваливать прям стал, а потом ругать. Жалко что и то и то навязчивое. Мне было бы не плохо себя похвалить правда.
Что я молодец и я справляюсь. Но я сразу кичиться стал, имхо.
 
Ага!

Есть 🙂
И это его пугает, но вместо съезда - привязывает🙂

Ну да, это разумно.
Ну вот.... Психологический инцест... Блин. Док - а я Вам говорил. И чего мне теперь делать? Отделяться без съезда.
Нужно проработать причины и успокоиться.
 
Зависимость точно есть, причем обоюдная. И страх что матери будет плохо. Да и что мне тоже. Зависимость, да, выгода большая. Как-то по другому отделяться нужно, съехать это надёжный вариант, но нужно что-то другое, постепенно зависимость разрывать.
 
А это уже не зависит от Вас 🙂
Тянуть время получается до поры, а затем будет пинок.
Не обязательно этот.
Но неприятный.
Если иначе никак...
А я думаю что хватит тянуть. Я вот прям сегодня приступил к выполнению плана.
Хочу продолжать. Только чтобы без качелей и инцестных и эйфорических. Успокоить себя в приятное спокойное состояние где я могу обдумывать и чувствовать. Сегодня ещё качели - то нахваливаю себя то ругаю. Но писал уже, хвалить себя может не плохо только без кича.
 
Ну вот.... Психологический инцест... Блин. Док - а я Вам говорил. И чего мне теперь делать? Отделяться без съезда.
Нужно проработать причины и успокоиться.
Док отвечает :...ну - это тоже можно.
Но этого ждём давненько, верно?🙂
 
Док - какая соседняя? Сейчас в голове эйфория, все шпынделяет туда сюда. Какой-то моторчик на самозаводе, и завожу его я. Вероятно качели. Но если постепенно делать меньше амплитуду то будет лучше.

Какая тема, все таки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху