• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...как "стальной кремень"? 🙂
Из соседней темы.
Ну... Защита это.... Соседняя это какая?

Вообще - я бы не хотел такую защиту, это щит просто, а хочется не прибегать к такой защите, быть взрослее и сильнее внутри, гибче.
А так.... Я этот щит всегда с собой таскаю, мне кажется что притворяюсь таким образом. Это ещё и роль - взрослого человека тоже. Крутого и решительного. А я хочу не роль а настоящего себя развивать.
Или эта роль - субличность?
 
Я бы наверное хотел быть взрослым, гибким и чтобы схвачено у меня все было.
Но я не хочу при этом терять ребенковскую часть. Чтобы было такая - а пошло все на фиг - айда играть! Как ребенок. Свободным взрослым.

Чем-то смахивает это на Макса Берга.
 
Без тщеславия только. Ребенок, ему не нужно тщеславие
 
Док, так вот интересно - что у меня от Макса Берга а что от Августа, а может и от еще кого-нить из книги. От Даймона может 😎:Dle92::Dle92: :Dle43::Dle43:
 
Настроение приподнятое, не смотря на проблемы возникшие, еще сверху добавились. Неожиданные проблемы. Я вроде решил как их буду решать и доволен собой, как котик.
 
Ему нужно большое кресло начальника, чтобы во главе стола сидел.
Эта кошачья жопка уж любит поспать днем, а ночью всех доставать. Он на знакомую мою плохо реагирует - забивается в угол, кричит, плюется, шипит и настрой такой, что он готов ее на ремни порезать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху