• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так как я никто не тупит. Ни разу не видел чтоб вы нечто такое выкидывали, что я выкидываю. Ну типа по всяким сексологическим и прочим вопросам. Даже странно.
Ну, я выкидываю такое по теме радио, например 🙂
Или ещё по каким.
Вроде тут знаю, тут не знаю , но не знаю о том, что не знаю - и выкидываю 🙂
Спалил отличный усилок, к примеру, на выходных.
В инструкции написано - "Сброс на 5 сек сделать, затем в обычном режиме!" - а я сдуру это...за полсекунды делал, много раз, пока настраивал. А затем мощности добавил, и ой 🙂
 
...как "стальной кремень"? 🙂
Из соседней темы.
Как гаденький немного кремень. Чувствительный и вберающий в себя много всего, в том числе и плохого. Закрытый при этом. А мне хочется просто хорошим и добрым и открытым быть, без всяких там мыслей по поводу других.

Вообще я замечаю что мне не нравиться когда других людей обсуждают, зачем это делать. Для обучения это одно дело, а вот обсудить просто так.... Ну... Я лучше свое мнение буду иметь.

Сложно это.
 
У него - не у кого выклянчивать. Он достаточно одинок, к сожалению..
Мама и бабушка - явно не те, у кого ему можно получить любовь, имхо
Тяжело, он может тогда плохо представляет что он хочет.
 
...как "стальной кремень"? 🙂
Из соседней темы.
К сожалению - имхо, когда я типо "стальной" - то мне все пофиг, я прячу чувства и эмпатию, сострадание и сочувствование. Обесцениваю это у других и у себя.

Я чувствительное при этом прячу внутри, сам прячусь за ширмой.

Я бы хотел не прятать и не прятаться а чувствовать и сочувствовать свободно.

Очень похоже с тем что хочет Яковлев.
 
Хочу перестать себя постоянно сравнивать и на этом фоне компенсировать.
Сплошное сравнение и без внутренней свободы. А свобода - это когда можешь заниматься любимым дело не для того чтобы сравнивать себя с другими а просто для удовольствия и радости. Но не значит что совсем на отшибе от других быть.

Мою особенность нужно корректировать, это про - видеть в людях только плохое.
Вообще уже давно корректируем и получается. Но подстройка под других мешает сильно. Так как я вижу в других недостатки, не хватает стержня своего внутри. Я не знаю, может его и не должно быть. Гибкость нужна, взвешенность.
Мне это интересно, умение смотреть с разных сторон.

Мне кажется, я слишком сильно и быстро поддаюсь влиянию. И в этом ещё зарабатывание любви может быть.
 
Я плохо отличаю у людей их особенности - положительную ли они роль играют или отрецательную. Вообще тут ещё чёрно-белое мышление. Попытка определить особенности, а я же ведь ещё и копировать их начинаю и тут уж вообще путаюсь. Гибкости не хватает. Когда на других рассматриваю ещё ничего, а когда поддаюсь влиянию и копирую - то ппц происходит, чёрно-белое мышление и ругань на себя, подозрение себя.
 
А копировать начинаю и вообще не понимаю что я копирую - положительное или отрицательное, саморугань появляется. Вообще мне какой-то стержень нужен, но ещё и гибкий при этом.
Я понимаю что мир не делиться на плохое и хорошее.
Но себя и других оцениваю часто по этим факторам.
По поводу себя - вообще безоценочное суждение нужно. А может и по поводу других.

Вчера разговор про Ксюшу зашёл и то что она писала - конкретно Яковлеву ну и другим тоже. Мне было сложно, я бы вообще не хотел чтобы мы это обсуждали. Наверное для меня ещё разделено на плохое и хорошее.
Я ещё и под Борю подстраиваться начал автоматом пытаться. Потом в голове ругань на себя, на Борю и вообще не хрена ничего не поймёшь.
И роль моя - несколько безчувственного, с чсв прорезающимся. А чувства ни свои ни других людей не чувствующего. Точнее не разбирающегося в чувствах. В своих чувствах - и это даёт эффект торможения, зависания и ругани, от чего я ещё больше либо себя ругаю либо подальше спрятаться хочу.

Ещё я не умею быть третьей стороной.
 
Я только делаю вид что я кремень стальной и что мне ничего не интересно и ничего не важно и не надо ничего. На самом деле я не разбираюсь что я там чувствую внутри себя, что чувствуют другие люди. И что с этим всем мне делать. И почему собственно я что-то должен с этим делать, придумывать какое-то свое отношение к событиям или к другим людям.

И ещё я опасаюсь что буду не прав и будет ругань. И решение принимать очень сложно. А без чувств ещё сложнее, они бы наверное могли бы помочь. Чтобы понимать что чувствуют другие люди.
 
...как "стальной кремень"? 🙂
Из соседней темы.
Док, из какой темы? Подскажите?
Просто чтобы быстрее.


Стальной кремень это защита. Все таки у меня плохо она получается. Я чувствую слишком много всего противоречивого и непонятного. Мне сложно было вчера понять мотивацию Бори, когда разговор про Ксюшу пошел. Боря так хитро говорит, хрен пойми что он при этом думает и хочет. Растягивает как-то, буд-то сам не знает о чем говорит но это ему очень интересно.
А у меня чувства и заткнуть Борю, чтобы кости не переберали Ксюше, с другой стороны вроде Боря и не хочет сам переберать. Хрен пойми что. Я не знаю что чувствуют люди.
Мне было самому не хорошо от того что Ксюша про меня написала - что я инвалид, вот плохо стало. Касательно Яковлева - вообще какая-то дичь полная была написана. Тут вроде все просто, но обсуждение этого вызывало кучу противоречий внутри меня.
Другие возможно не делили на чёрное и белое, а я видимо пытался и офигевал от этого внутри себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху