• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Такое дело, я сам себя ругаю и загоняю в панику - когда понимаю что ничего не делаю для выздоровления. У меня такой осадок внутри. Ругань, отчаянье, вина, страх.
Не чувство ответственности а ругань и вина. И все это во мне.
Вместо спокойного и целенаправленного выздоровления. Идут такие вспышки паники и готовность за что-то зацепиться, за какие-то мысли и теории и не отпускать их. Долбить и долбить в одну точку. И настроение сразу никакое, депрессия увеличивается. Разочарование.

Попытки сделать что-то одним махом, зацепиться за то что меня прямо сразу спасти может. Раз и спасло. Одноходовка, счастливый случай, раз и готово. Без планомерной работы. Ругань и вина и паника.
Если не заморочился на чем-то то значит ничего не сделал.

Как из этого порочного круга выбираться. Оставить идею быстрого выздоровления а идти надёжно и стабильно.

Я ничего не делаю, потом понимаю что ничего не делаю и ощущаю отчаянье и ругаюсь на себя и на других. Потом ГиГо начинается.

Как мне успокоиться и начать делать спокойно и планомерно.
Я себе привык делать встряски с сильными острыми эмоциями, чувствами. Теми же паническими, негативными.

А как иначе? Как себя подбадривать, если нужно то успокаивать, как идти вперёд спокойно? И как при этом радоваться, искренне, настраивая себя на хорошее?
 
страх появляется и паника, когда я провисаю. Когда не делаю ничего, потом страх. Накрутка. Вместо ровного, спокойного делания. Кажется мне нужны быстрые результаты, чтобы мне понравилось.

Или быстрые результаты это тоже как с интересом, делать то что сразу принесет удовольствие, с гарантией сразу.

Быстрые результаты, чтобы я их ощутил и стал всерьез работать с собой.

Но не ловушка ли это - с быстрыми результатми, так же как быстрое удовольствие.
 
разговаривали в говорилке и у меня такие мысли и чувства - что я какой-то не настойщий, высокомерный, играющий роль высокомерного, шибко умного. И просто мне показалось что неестественно себя веду.
 
И вопрос - а как быть собой? Или - кто я такой? Сразу, сразу - не прокатит.
Каким хочу быть.
Играл ли я роль...
 
При АГФ скрывается и отрицается гетеро, очевидно?
Типа как у Мура "не то" и "не хочется"?
Я Муру подсказывать ответ не буду. Фиг ему😛
Я подумаю, ток меня не прессовать🙂
См , что Мур отвечал про "не хочется" и я ему.
Я туда ещё вечером зайду, наверное, или уже завтра 🙂
 
разговаривали в говорилке и у меня такие мысли и чувства - что я какой-то не настойщий, высокомерный, играющий роль высокомерного, шибко умного. И просто мне показалось что неестественно себя веду.
Зачем я делаюсь таким чсвшным и эгоцентричным. Защиты что-ли какие-то.
Я переживаю что чсв-шные защиты у меня.
Таким быть не хочу. Хочу отзывчивым быть, не давить на других людей.
 
Переживаю что я был чсв-шным, казаться хотел непрошибаемым, закрытым. Вот вчера прямо. Ну и ещё не доверял, и закрытый. Не знаю какая уж эта роль. Опять высокомерный что-ли.
 
Переживаю что я был чсв-шным, казаться хотел непрошибаемым, закрытым. Вот вчера прямо. Ну и ещё не доверял, и закрытый. Не знаю какая уж эта роль. Опять высокомерный что-ли.
А в чем это выражалось?
 
Выклянчивает любовь и внимание он. Так же как и я, видимо.
У него - не у кого выклянчивать. Он достаточно одинок, к сожалению..
Мама и бабушка - явно не те, у кого ему можно получить любовь, имхо
 
Переживаю что я был чсв-шным, казаться хотел непрошибаемым, закрытым. Вот вчера прямо. Ну и ещё не доверял, и закрытый. Не знаю какая уж эта роль. Опять высокомерный что-ли.
...как "стальной кремень"? 🙂
Из соседней темы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху