• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
..создавать теорию лучше, подготовив мозги для этого, логично?
...а это Вы пока избегаете 🙂
Ну в целом да. Я еще и не знаю как мозги готовить, ну точнее кое-что знаю, но не действовал еще сам в этом направлении.

Раньше, когда мне становилось лучше, я писал что я в ребеночном состоянии когда мне лучше было, - так вот, когда было лучше, то я ощущал возможности много чем заинтересоваться.

Еще - понятие любовь искажена, зарабатыванием ее. И мало свободы, отдельности.

И не хватает уверенности в себе, еще есть страх - что меня никто не прикроет, тылы не прикроет мои. Что-то типо защиты для уверенности в себе и любовь, чтобы выходить из зависимости.
 
Не, точно не эти хм, типы 🙂
А тупить иногда любой может, и я тоже :))
Так как я никто не тупит. Ни разу не видел чтоб вы нечто такое выкидывали, что я выкидываю. Ну типа по всяким сексологическим и прочим вопросам. Даже странно.
 
Я не знаю отрицается ли. После вчерашнего общения мне аж дрочить не захотелось на агф. Мне было не до этого.

Я смотрю и читаю. И еще перечитаю.
Ток я там уже натупил в теме. Блин, дебил и придурок такой.
Боря, если можешь напомни в какой теме Мурзик писал про "гехочется или не то...."
Я вроде вчера тоже читал, но забыл тему. В кафе что-ли? Или где об этом говорили. Я и сам там чего-то писал, но забыл где.
 
..создавать теорию лучше, подготовив мозги для этого, логично?
...а это Вы пока избегаете 🙂
Рано пока значит думать о том как возможность интересоваться мне вернуть.

Хотя так и хочется об этом думать. И хочется на чем-то заморочиться. Расследовать теорию.

Затык какой-то в плане интересоваться новым.
 
Последнее редактирование:
Я словно специально ищу на чем заморочиться. Думать, думать, копаться.
И чувствую потом нехватку своей работы, типо я мало думал, ничего не понял а значит и не развиваюсь. И потом вообще может страх прийти и чувство вины перед самим собой. Может и в отчаянье перейти. Если мыслемешалка мне ничего не дала сегодня.

А потом паника что я не знаю что мне делать.... Я всегда таким больным буду и т.д.

И мозги не соображают.


Я хочу тренеровать, расширять когнитивку.
 
Последнее редактирование:
Ещё я хочу развиваться, вылечиваться, увлекаться разным, дружить, любить.


Очень много навязчивостей и сужения когнитивки в моих рассуждениях.
 
Блин... Хочу прогресса.

Навязчивые мысли от ненавязчивых опять не отличаю.


Все, пошел читать Деллу. Мне нравиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху