• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Делает какое-то дело не свободным? Ну - что-то ещё не стало любимым делом но уже мысль что оно не может стать любимым. Какое-то новое дело.
Ну да.
И убираем как обычно, не в лоб (" как заставить себя любить это?"), а наоборот 🙂
 
Какие навязчивости я не пойму. Я считаю что если у меня есть агф, то я еë не давлю и прочее. Не пытаюсь забыть или отпихнуть от себя. Не вижу в этом смысл. Что мне с ней делать блин?
Я еë удовлетворяю свою агф и все по моему в курсе.
Что ты делаешь с гс я не знаю.
Ну как-то так.
В общем нет смысла агф скрывать или отрицать. По крайней мере на этом форуме. Это моë мнение.
Разве ты этого не понимаешь что ли.
При АГФ скрывается и отрицается гетеро, очевидно?
См , что Мур отвечал про "не хочется" и я ему.
Я туда ещё вечером зайду, наверное, или уже завтра 🙂
 
Охреневаю от Уила, все ему интересненькое, но такое чувство что за этим ничего не стоит.
Вот мне - не интересно, но я так и говорю что не интересно. Не интересно но может стать интересным. Читаю дальше.
 
При АГФ скрывается и отрицается гетеро, очевидно?
Я не знаю отрицается ли. После вчерашнего общения мне аж дрочить не захотелось на агф. Мне было не до этого.
См , что Мур отвечал про "не хочется" и я ему.
Я туда ещё вечером зайду, наверное, или уже завтра 🙂
Я смотрю и читаю. И еще перечитаю.
Ток я там уже натупил в теме. Блин, дебил и придурок такой.
 
Охреневаю от Уила, все ему интересненькое, но такое чувство что за этим ничего не стоит.
Вот мне - не интересно, но я так и говорю что не интересно. Не интересно но может стать интересным. Читаю дальше.
Ну, он приличный фасад делает 🙂
С матерными кукишами тому, что не нравится 🙂
 
Ну да.
И убираем как обычно, не в лоб (" как заставить себя любить это?"), а наоборот 🙂
Я понимаю что не в лоб, но пока не знаю как это - не в лоб. Что для этого делать. Я вроде и размышляю на эту тему, пытаюсь найти причины, сформулировать и убрать причины. Только не получается таким методом. Возможно этот метод мой - тоже в лоб. Только не полюбить что-то в лоб, а использовать созданную теорию в лоб. Теоретически, но тоже в лоб.

Может нужно схему создать и все в ней по полочкам разложить - ну если я хочу с помощью теории найти ответы? С другой стороны - это совсем не практика. Может тут более сложная многоходовка, нежели в том же гс, просто найти причины и избавиться от них или пересмотреть их - этого может не хватать.
 
Я не знаю отрицается ли. После вчерашнего общения мне аж дрочить не захотелось на агф. Мне было не до этого.
Ага, обсудим, чуть погодя🙂
Я сейчас домой еду и жрать охота 🙂
Без перерыва писали, фоткали, слушали, понимали 🙂

Я смотрю и читаю. И еще перечитаю.
Я тоже
Ток я там уже натупил в теме. Блин, дебил и придурок такой.
Не, точно не эти хм, типы 🙂
А тупить иногда любой может, и я тоже :))
 
Я понимаю что не в лоб, но пока не знаю как это - не в лоб. Что для этого делать. Я вроде и размышляю на эту тему, пытаюсь найти причины, сформулировать и убрать причины. Только не получается таким методом. Возможно этот метод мой - тоже в лоб. Только не полюбить что-то в лоб, а использовать созданную теорию в лоб. Теоретически, но тоже в лоб.

Может нужно схему создать и все в ней по полочкам разложить - ну если я хочу с помощью теории найти ответы? С другой стороны - это совсем не практика. Может тут более сложная многоходовка, нежели в том же гс, просто найти причины и избавиться от них или пересмотреть их - этого может не хватать.
..создавать теорию лучше, подготовив мозги для этого, логично?
...а это Вы пока избегаете 🙂
 
Делает какое-то дело не свободным? Ну - что-то ещё не стало любимым делом но уже мысль что оно не может стать любимым. Какое-то новое дело.
здесь тоже многоходовка, только отрицательная. Цель - заработать любовь, и все возможные увлечения, интересы упираются в эту цель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху