• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну если ты все же об этом думаешь то в этом как минимум есть навязчивости.
В твоей проверке точно были навязчивости и ты захотел ими поделиться со мной. Как буд-то у меня своих мало.

Так что - ищи у себя, имхо. Чего там у тебя есть или нету.

Используй это для себя как нужный, имхо, опыт.
Какие навязчивости я не пойму. Я считаю что если у меня есть агф, то я еë не давлю и прочее. Не пытаюсь забыть или отпихнуть от себя. Не вижу в этом смысл. Что мне с ней делать блин?
Я еë удовлетворяю свою агф и все по моему в курсе.
Что ты делаешь с гс я не знаю.
Ну как-то так.
В общем нет смысла агф скрывать или отрицать. По крайней мере на этом форуме. Это моë мнение.
Разве ты этого не понимаешь что ли.
 
Какие навязчивости я не пойму. Я считаю что если у меня есть агф, то я еë не давлю и прочее. Не пытаюсь забыть или отпихнуть от себя. Не вижу в этом смысл. Что мне с ней делать блин?
Ничего не делать.
Я еë удовлетворяю свою агф и все по моему в курсе.
На фиг ее удовлетворять? Разбираешься, находишь причины, переживаешь их заново но с новыми знаниями, смотришь на ситуацию с другой стороны, делаешь выводы и работаешь не с агф а с ее причинами.
Что ты делаешь с гс я не знаю.
Ну как-то так.
В общем нет смысла агф скрывать или отрицать. По крайней мере на этом форуме. Это моë мнение.
Разве ты этого не понимаешь что ли.
Я понимаю. Немного больше тебя в этом вопросе, имхо. С гс-ом я не делаю ничего, не проверяю, не думаю о нем, не отрицаю, не сомневаюсь. Я просто не делаю ничего. И не думаю об этом. Могу скорее думать о зависти, но и о ней тоже только иногда вспоминаю. На счёт блока на гетеро ещё думаю, переодически всплывает, скорее всего вместе с навязчивыми мыслями и со страхом.
Я чем свободнее и взрослее - тем меньше становится блок и сильнее тянет на гетеро.
 
На фиг ее удовлетворять? Разбираешься, находишь причины, переживаешь их заново но с новыми знаниями, смотришь на ситуацию с другой стороны, делаешь выводы и работаешь не с агф а с ее причинами.
Ну приятно, привычно. На клапан еще давит. Если б я этого не делал то наверное думал об этом постоянно.
Да и угрызения совести почти не мучат.
Я так то могу и о причинах думать и думать об агф, мне это не мешает совершенно.
 
Я так и норовлю начать задумываться про разблокировку интереса.
 
Конечно с малого, и у меня, и у всех.
Любое дело, хоть работа, хоть увлечение, без разницы.
Например массаж 🙂
Когда аутист/ шизоид решает учиться массажу, это может пугать. Приёмы разные, поколачивания и так далее...
И как к живому человеку это применить!? 🙂
Когда ни разу не делал, только взял толстую книжку, Энциклопедию массажа, например.
А затем, сделал условно детское, типа Рельсы- рельсы, шпалы- шпалы, ехал поезд запоздалый 🙂 и вроде всё понятно, и руки сами находят себе и рельсы и шпалы, и тебя благодарят и просят ещё🙂
С малого, а я смотрю сразу, типа - в конец.

А можно уже будучи взрослым чем-то увлечься как ребенок?
Я подумал - что для увлечения должна быть детская непосредственная часть. Не родительская, которая давит.

Интересоваться можно и во взрослом возрасте, но радость и удовольствие получать.... Ребеночная часть получает радость и удовольствие? Или не делим личность на части? А на субличности можем делить личность?
 
потребность - на чем-то заморочиться.... Пробивать стены головой.
 
Очень свободы не хватает. Такой отдельности - где просто есть свобода. Я не знаю как это сказать. Между тем без матери больше нервничаю вне дома.
Ладно, свобода нужна, не зависимость.

Не знаю как сказать... Со свободой люди уважают и ценят друг друга.
Не хватает отдельности. Когда ты можешь самостоятельно искренне радоваться чему-то и увлекаться, не боясь что забываешь о матери. Что радуешься один, без того чтобы делиться радостью с ней. Просто своя, отдельная жизнь.
Здесь и сейчас.
 
Я забываю что мне делать надобно. Хорошо что список есть.

Мне кажется что я не туда обычно силы прикладываю. Слишком много размышлизмов
 
Хочу свои интересы, разные, свободные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху