• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я себе напоминаю в этом Борю, что-то общее - когда он начинает с разбега пытаться пробить стену перед собой. Тоже парафильное. И не понимает что при этом творит зло себе и другим рядом, пытаясь что-то разгадывать, проверять, подозревать других. Подозревать других - это вообще, схоже с моей бабушкой, или бабушкой Д, тут уж я не знаю. Скорее всего с бабушкой реальной, не бабушкой Д. Была у нее такая черта - подозревать. Ее не могло не быть, когда пытаешься контроллировать ситуацию и других людей. Мне кажется что это связано с моим парафильным несексуальным.
Я не совсем понял про что ты. То что стену пробиваю. Ну дык упорство🙂
Ты посмотри какие тут все упорные.
Хотя лучше сдаться, не победить никого. Отступить.
Ну если типа про форум.
Ну и ни в чем вроде никого не подозреваю. Тут немного не понял, что имеешь в виду.

Просто интересно если меня анализируешь, то типа знать что ты имеешь в виду а не догадываться. Так типа честнее что ли.:))
 
Я не совсем понял про что ты. То что стену пробиваю. Ну дык упорство🙂
Ты посмотри какие тут все упорные.
Хотя лучше сдаться, не победить никого. Отступить.
Ну если типа про форум.
Ну и ни в чем вроде никого не подозреваю. Тут немного не понял, что имеешь в виду.

Просто интересно если меня анализируешь, то типа знать что ты имеешь в виду а не догадываться. Так типа честнее что ли.:))
Ты сам писал мне - что не веришь мне, что я не искренен. Это могло быть шуткой, но в каждой шутке доля не шутки.

Проверять у меня что я чувствую когда мужчина в позе лордоза - было тупо и мог причинить мне порядком много зла. Понимаешь ты это или не понимаешь, этого я не знаю. Или правда головой в стенку долбиться и решил проверить на мне что-то.

Я ведь полез уже думать, выяснять, хорошо не глубоко полез. Надеюсь что ты понимаешь что мог быть всплеск невроза. Хорошо что я во время остановился. Если ты так и у себя тоже проверяешь то значит - очень сильно тупишь. Или захотел меня только проверить, как баран с разбегу.
Дурацкая привычка Боря. Такая может быть у преодоленца первого типа.
 
Я не совсем понял про что ты. То что стену пробиваю. Ну дык упорство🙂
Ты посмотри какие тут все упорные.
Хотя лучше сдаться, не победить никого. Отступить.
Ну если типа про форум.
Ну и ни в чем вроде никого не подозреваю. Тут немного не понял, что имеешь в виду.

Просто интересно если меня анализируешь, то типа знать что ты имеешь в виду а не догадываться. Так типа честнее что ли.:))
Я тебя не анализирую. Тут и анализировать не нужно, просто поступил как баран. Я справился с этим, но не уверен что ты сам себя вот таким образом не проверяешь. Было бы ещё более тупо. Наверное стоит побольше подумать что можно писать и спрашивать, смотря при этом у кого спрашиваешь и что из этого может получиться. Хотя я тоже не всегда смотрю, часто не смотрю, но учусь этому. Ты же полез на амбразуру в этом случае. Со своими проверочками, имхо.
 
Я тоже упорный но не в области гетеро или гс. Там я уже многое понял и мне неинтересно об этом думать.

Главное личность - развивать ее и избавляться от навязчивостей и депры. Вот это у меня весь секрет по избавлению от гс.
Но это для меня тоже сложно, избавиться от невроза и депры. Я сам бьюсь головой об одно и тоже.
 
Проверять у меня что я чувствую когда мужчина в позе лордоза - было тупо и мог причинить мне порядком много зла. Понимаешь ты это или не понимаешь, этого я не знаю. Или правда головой в стенку долбиться и решил проверить на мне что-то.
Это извини. Я тупанул. Хрень полную ляпнул. Ну и ты тож хорош. Начал про женщин в позе лордоза что тебе нравится. Мне показалось это ты тож типа загнался сильно что ли. Типа по пацански так что ли. Выпендриться ты типа решил.
Ты извини. Я не хотел тебя задеть. Я потом понял, что очень мог задеть и обидеть.
 
Это извини. Я тупанул. Хрень полную ляпнул. Ну и ты тож хорош. Начал про женщин в позе лордоза что тебе нравится. Мне показалось это ты тож типа загнался сильно что ли. Типа по пацански так что ли. Выпендриться ты типа решил.
Ты извини. Я не хотел тебя задеть. Я потом понял, что очень мог задеть и обидеть.
Совершенно не загнался. Нравиться и все, ну я же трахатель все таки. С чего мне было в этом загоняться то. Кто его знает может я и похвастался, а может и нет. Мне кажется что правду написал. Ну активный я, хотя могу на такого быть совсем не похожим.

Ты сделал не приятное, да. Ну я не глубоко влез в это все, хотя это был удар по мне и ловушка чтобы я загнался в невротическом плане, подкинул мне пяток навязчивых мыслей.

Ладно, главное больше так не делай. Я тоже не застрахован от таких ошибок и провокаций со своей стороны.
 
Совершенно не загнался. Нравиться и все, ну я же трахатель все таки. С чего мне было в этом загоняться то. Кто его знает может я и похвастался, а может и нет. Мне кажется что правду написал. Ну активный я, хотя могу на такого быть совсем не похожим.

Ты сделал не приятное, да. Ну я не глубоко влез в это все, хотя это был удар по мне и ловушка чтобы я загнался в невротическом плане, подкинул мне пяток навязчивых мыслей.

Ладно, главное больше так не делай. Я тоже не застрахован от таких ошибок и провокаций со своей стороны.
Ну и потом отчасти типа проверки. Мол не парит ли тебя тема гс. Идиотская проверка. Согласен. И видимо парит тебя. Хз, я думаю что парить не должна по идее.
Ну типа как Борька себя представляет в агф девушкой в позе лордоза. Все типа в курсе же.🙂
Боря такой пассивный и сексуальный🙂
Хз, меня не парит же вроде бы.
 
Я совсем не хочу компенсаций, гиперкомпенсаций. В них зависть, чсв, гордыня, высокомерие. Я хочу быть своим, лёгким на подъем, гибким, эмпатичным к другим людям, деликатным с чужими чувствами. Просто весёлым и увлекающимся.
Воть...
Но при этом ещё и независимым.
 
Ну и потом отчасти типа проверки. Мол не парит ли тебя тема гс. Идиотская проверка. Согласен. И видимо парит тебя. Хз, я думаю что парить не должна по идее.
Пока ты не спросил не парило.....
Ну типа как Борька себя представляет в агф девушкой в позе лордоза. Все типа в курсе же.🙂
Боря такой пассивный и сексуальный🙂
Хз, меня не парит же вроде бы.
Ну если ты все же об этом думаешь то в этом как минимум есть навязчивости.
В твоей проверке точно были навязчивости и ты захотел ими поделиться со мной. Как буд-то у меня своих мало.

Так что - ищи у себя, имхо. Чего там у тебя есть или нету.

Используй это для себя как нужный, имхо, опыт.
 
Я могу говорить как Док. Имхо. Это не значит что я это использую для чсв. Могу наверное но не хочу. Док сохраняет нейтралитет и это хорошо, я тоже так хочу.
Док за групповую терапию, я тоже. Мне нравиться что-то новое узнавать и открывать в себе и видеть то что раньше не мог видеть.

Я вот упёрся рогами в то что хочу разблокировать возможности интересоваться и во всю пристаю с этим к Доку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху