• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Естественно что Уилу никто не стал бы писать - вот тебе методика, давай применяй. Совершенно не так, это было бы не для Уила. Ему разжевать на много постов с его вопросиками. И не говорить что это методика.
 
Это как с куриным филе 🙂
Делим задачу на две или более частей 🙂
Первая часть - по методу Вити , отступаем назад и тренируемся на курином филе, на кошечках и так далее
Стало понятно ( а не может не стать понятно!!)- реализуем с таблетками, упражнениями и увлечениями.
Док, я сейчас наверное плохо соображаю, но я не врубаюсь в такой пример. Куриное филе - это что?

По методу Вити отступать куда? Просто чтобы понятнее было. Может я не правильно тут мыслю, что мне просто нужно понять, узнать что мне интересно. Наверное такое не осуществимо теоретически.
Узнать что интересно, куда двигаться? В какую сторону? Или же разблокировать возможность интересоваться. Может это вот так - теоретически невозможно узнать ? И теоретически не разблокируется возможность интересоваться.

По методу Вити отступить назад, а в каком это смысле назад? Я наверное понимаю это не правильно. Назад не в смысле в детство, и не в смысле к возможности интересоваться?
Тут назад имеется в виду что-то другое?

Или мы вообще о разном говорим? Говорим как разблокировать интерес или как мне взять лекарства?
Лекарства если бы очень нужно - я бы взял. Не факт что такие, может что-то другое. Ну поговорил бы в врачом.

Или о чем мы говорим. Я как-то все про возможность разблокировать возможность интересоваться. Может я тут плохо понимаю и есть путь.
 
Ты как рпгшник. Док на ютубе выкладывал. Типа чего полегче бы.если сложно то сразу интереса нет. Мы тут все немного рпгшники.
У рпгшников наоборот не полегче а потяжелее, что потяжелее то и нравится больше.
 
...да. и не желаете пробовать, взамен выбирая ожидание готового рецепта либо рассуждения, почему готовое необходимо?
А это тот самый общий механизм, когда блок блокирует всё относящееся. И зато снятие блока на одном- двух направлениях ( полегче, по Вите) - позволяет снять его и на других направлениях.
Я не очень понимаю как пробовать. Сейчас туплю видимо.
Рецепт жду готовый? Чтобы быстренько преодолеть блоки на интерес.

Я не врубаюсь что мне делать то нужно.

Пробовать что? Что-то новое? Ну не пойму я - что пробовать. Да возможно я ожидаю готового рецепта, это видимо так.

Но я все равно не врубаюсь. Отступить назад по методике Вити - я понимаю, но там у него ясно где он назад отступает и как и зачем.
А мне в каком смысле назад? В каком-то деле? Направлении? Или назад это что-то более общее?
 
Так пробуйте🙂
И пробуя - освоите методику.
В конкретном случае.
И что важно - в общем случае тоже!🙂
То есть, порог начала действия перестанет казаться Страшным🙂
Пробовать что?
 
Да. И показывает, что _ гены- гормонов- пучки_ Вам даны вполне годные 🙂

Ага 🙂
И вместо познания - пишете снова простынки😉
Док, я правда плохо понимаю что мне делать. Браться сразу за какое-то потенциальное направление, где у меня может появиться интерес? Или нет, сначала подготовка себя. Интерес рождается сам? Но при каких условиях?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху