• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Только это мое увлечение прямо с детства и оно не заблокированно.
Да. И показывает, что _ гены- гормонов- пучки_ Вам даны вполне годные 🙂
А как другое разблочить - я пока не умею, не знаю.
Ага 🙂
И вместо познания - пишете снова простынки😉
 
ВжЛ?🙂
Напомню, сначала А, затем Б.
Сначала готовите почву, возможность. С галоперидолом, ВжЛ или ещё чем. И уже затем - появляется в достаточной мере данная возможность .
Не наоборот 🙂
Типа я сперва стану ребенком, мне всё будет интересно,и лишь тогда буду читать ВжЛ и прочее 🙂
Аналогично, сначала я приеду в Канаду и уже там буду учиться , работать и готовить себе пищу 🙂
...ловушка тут очевидна?
При таком ...кажущемся быстром решении - задача становится невыполнимой.
Вместо обычной решаемой задачи.
Очевидна ловушка, да.
Выполнение плана само по себе поможет интересоваться и нести ответственность. Я так и подумал что интерес это не совсем то что я понимаю, там ещё ответственность, а раз ответственность то значит и свобода.
 
Значит пока - готовить почву для возможности интересоваться, для новых увлечений.
 
ВжЛ?🙂
Напомню, сначала А, затем Б.
Сначала готовите почву, возможность. С галоперидолом, ВжЛ или ещё чем. И уже затем - появляется в достаточной мере данная возможность .
Не наоборот 🙂
Типа я сперва стану ребенком, мне всё будет интересно,и лишь тогда буду читать ВжЛ и прочее 🙂
Аналогично, сначала я приеду в Канаду и уже там буду учиться , работать и готовить себе пищу 🙂
...ловушка тут очевидна?
При таком ...кажущемся быстром решении - задача становится невыполнимой.
Вместо обычной решаемой задачи.
Галоперидол не нужно. Но я перехожу на другие лекарства. Постепенно. С уменьшения дозы старых, само собой. Подробнее могу в говорилке или ещё где.
 
Так пробуйте🙂
И пробуя - освоите методику.
В конкретном случае.
И что важно - в общем случае тоже!🙂
То есть, порог начала действия перестанет казаться Страшным🙂
А он мне кажется страшным? Этот порог.
Я думал что у меня просто нет интереса. А у меня порог начала действия.
 
Если ты считаешь меня до такой степени тупым то ладно.
Я не считаю тупым, просто сам читал ту тему и внезапно - там не так все подано, как в книгах. Больше на обрывки информации в сети похоже. Один видос с YouTube, затем несколько разных статей с разных сайтов. Систематизации нет, я про это говорил. Ну и вопросиков от Уила там будь здоров конечно...
 
Я не считаю тупым, просто сам читал ту тему и внезапно - там не так все подано, как в книгах. Больше на обрывки информации в сети похоже. Один видос с YouTube, затем несколько разных статей с разных сайтов. Систематизации нет, я про это говорил. Ну и вопросиков от Уила там будь здоров конечно...
Ну, и поэтому я там все шерстил. Там может что-то полезное попасться там где этого не ждёшь. Таже самая методика - она может быть разбросана на много разных постов. И совсем не факт что там будет как-то обозначено что это методика. Можно назвать какими угодно словами. И какой запрос в поисковике я в таком случае вводить буду.

Если я тебя обидел или задел - то извини. Я был не в духе. Я плохо понял предыдущие твои посты. Потом когда речь пошла про куриное филе как пример чего-то я совсем уже запутался. Так же я не согласен что я не потяну психотерапию. И вообще мне попадаются врачи, даже психиатры с которыми можно поговорить, которые не давят на ту же самую инвалидность и прочее.
Имхо, ты сгустил краски.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху