• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это как с куриным филе 🙂
Делим задачу на две или более частей 🙂
Первая часть - по методу Вити , отступаем назад и тренируемся на курином филе, на кошечках и так далее
Стало понятно ( а не может не стать понятно!!)- реализуем с таблетками, упражнениями и увлечениями.
Док, я не понимаю куда отступать.
 
Для меня тоже. Может когда-нибудь Док захочет рассказать, что в этом такого классного, удобного или поэтичного.
Так понимаю, что некогда радиолюбители общались подобным образом, связь между городами и странами. Круто, ага. С интернетом такое зачем? Непонятно…
Ну, когда я что-то сделал сам, вырастил или спаял, и оно живое, действует - тут ведь понятно? Кайфовое ощущение и в процессе , и затем.
Скопирую своё вчерашнее:
"Ну, для начала - я тут ничего не знаю, и узнаю кучу нового 🙂
Что я с помощью маленького ящика - напрямую шлю в Италию и Польшу сигнал, и там его ловят, и этому рады 🙂"
Если коротко.
 
...разделить большое на этапы?🙂
Слона есть по частям, а не биться со стонами в истерике, столько пищи пропадет, это невозможно сожрать, никому, бедаааа!!!
🙂
Вы про разблокировку интересов?
 
Ну, когда я что-то сделал сам, вырастил или спаял, и оно живое, действует - тут ведь понятно? Кайфовое ощущение и в процессе , и затем.
Скопирую своё вчерашнее:
"Ну, для начала - я тут ничего не знаю, и узнаю кучу нового 🙂
Что я с помощью маленького ящика - напрямую шлю в Италию и Польшу сигнал, и там его ловят, и этому рады 🙂"
Если коротко.
Но начиналось это увлечение с чего? С чего-то малого? Интерес к малому? Как он возник?
 
Док, я не понимаю куда отступать.
...да. и не желаете пробовать, взамен выбирая ожидание готового рецепта либо рассуждения, почему готовое необходимо?
А это тот самый общий механизм, когда блок блокирует всё относящееся. И зато снятие блока на одном- двух направлениях ( полегче, по Вите) - позволяет снять его и на других направлениях.
 
Вы про разблокировку интересов?
Ага 🙂
И упомянутый Вами чуть выше способ блокировки всего, что неизвестно и кажется большим, а оттого - заведомо непознаваемым.
 
Но начиналось это увлечение с чего? С чего-то малого? Интерес к малому? Как он возник?
А с чего угодно 🙂
Можно с робототехники, 3Д принтера или прикольной цветомузыки.
То, что хочется, что станешь применять. С удовольствием, с предвкушением.
Хоть классная кофемолка, взятая мной в нерабочем виде при распродаже итальянского ресторанчика. Которую я почитал, посмотрел, разобрал, почистил- промыл, собрал и получил изумительный для меня агрегат.
 
...да. и не желаете пробовать, взамен выбирая ожидание готового рецепта либо рассуждения, почему готовое необходимо?
А это тот самый общий механизм, когда блок блокирует всё относящееся. И зато снятие блока на одном- двух направлениях ( полегче, по Вите) - позволяет снять его и на других направлениях.
Ну, это я понимаю. Действие продумать нужно. Пробовать - что пробовать?
Откуда в детстве берутся интересы?

Я понимаю на счёт снятия блока на одном, двух направлениях - но на каких?
По Вите отступать куда?
 
Док, я не понимаю куда отступать.
Ах да 🙂
Куриное филе - это как раз для отыскания, определения оптимума.
Грубо...
Я хочу котлеты на пару или жареные, из куриного филе.
Но его у меня нет, и нет условно яиц куриных, которые надо немного добавить к фаршу.
Я могу просто постонать, в надежде, что мне принесут недостающее.
Могу просто попросить принести мне куриное филе.
Могу сам подняться с дивана - и ножками сходить за филе.
...да хоть вырастить курицу 🙂
И могу пробовать каждый из вариантов, и уже затем выбрать лучший , когда не знаю.
 
А с чего угодно 🙂
Можно с робототехники, 3Д принтера или прикольной цветомузыки.
То, что хочется, что станешь применять. С удовольствием, с предвкушением.
Хоть классная кофемолка, взятая мной в нерабочем виде при распродаже итальянского ресторанчика. Которую я почитал, посмотрел, разобрал, почистил- промыл, собрал и получил изумительный для меня агрегат.
Так .... Главное - то что хочется. А если не знаешь что хочется? С удовольствием, с предвкушением. Нету пока этого удовольствия и предвкушения.
С чего угодно? Должен быть какой-то компас или что-то такое - чтобы знать чего ты хочешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху