• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, это типичное поведение Преодоленцев 1 типа.
Сразу прыгают через этапы, попадая на грабли стыда и запрета. И делают выводы 🙂
Спасибо!!
Не было у меня никакого прыжка. Просто увидел сцену, не специально. Дальше похожесть с матерью увидел и меня это смутило и озадачило, вероятно пошли навязчивые мысли. Я не пытался перепрыгнуть с гс на гетеро, мне это не нужно. Мне нужно блоки снимать.
 
Радиолюбительство пусть для меня остаëтся загадочным и мифическим.
Для меня тоже. Может когда-нибудь Док захочет рассказать, что в этом такого классного, удобного или поэтичного.
Так понимаю, что некогда радиолюбители общались подобным образом, связь между городами и странами. Круто, ага. С интернетом такое зачем? Непонятно…
 
Это как с куриным филе 🙂
Делим задачу на две или более частей 🙂
Первая часть - по методу Вити , отступаем назад и тренируемся на курином филе, на кошечках и так далее
Стало понятно ( а не может не стать понятно!!)- реализуем с таблетками, упражнениями и увлечениями.
Не, все понятно как мне брать. Я просто не хочу. Может не хочу заморачиваться с этим, а может просто боюсь.
Куда тут отступать? Вроде первое дело - разговор с врачом. Потом уже принимать лекарства. Я просто не считаю что мне нужно мощное типа галоперидола.
 
Для меня тоже. Может когда-нибудь Док захочет рассказать, что в этом такого классного, удобного или поэтичного.
Так понимаю, что некогда радиолюбители общались подобным образом, связь между городами и странами. Круто, ага. С интернетом такое зачем? Непонятно…
Два спичечных коробка и между ними верëвочка. Вот было радио что надо🙂
 
Для меня тоже. Может когда-нибудь Док захочет рассказать, что в этом такого классного, удобного или поэтичного.
Так понимаю, что некогда радиолюбители общались подобным образом, связь между городами и странами. Круто, ага. С интернетом такое зачем? Непонятно…
Ну, есть разница. Я понял в целом Дока вчера. Да есть своя прелесть такой связи. Вот мы играем в Диабло 2, игрушке лет 20 уже. Казалось бы очень старое это все, ну да - прекратили новую графику, но игрушка то осталась той же самой. А вот мы играем, не смотря на древность. Это по своему интересно, хотя играть в это будут только фанаты. Я вот фанатом не был, но втянулся, увидел свою прелесть.

Так что - связаться по радио с человеком из другой страны - может быть интересно.

Это я понимаю, но мне бы было влом сильно заморачиваться с этим, пожалуй.

Но все таки я понимаю что в этом может быть интерес, когда своими руками все сделано. И идёт связь.
Я смог вчера это понять, почувствовать.
 
Это как с куриным филе 🙂
Делим задачу на две или более частей 🙂
Первая часть - по методу Вити , отступаем назад и тренируемся на курином филе, на кошечках и так далее
Стало понятно ( а не может не стать понятно!!)- реализуем с таблетками, упражнениями и увлечениями.
Куда назад то? Конкретики, если можно, больше.
 
Используй поиск по теме, в том числе и поиск постов от определенного пользователя.
Яковлев.... А я наверное сам не догадался бы. Там не получится сделать такое. Найти методику или помощь себе - это не одно и тоже что найти слово, слова по поиску. Я стараюсь читать если не почти все то многое.
Искать нужное для себя, примерно то что я представляю себе.
 
Это я понимаю, но мне бы было влом сильно заморачиваться с этим, пожалуй.
Ты как рпгшник. Док на ютубе выкладывал. Типа чего полегче бы.если сложно то сразу интереса нет. Мы тут все немного рпгшники.
 
Ты как рпгшник. Док на ютубе выкладывал. Типа чего полегче бы.если сложно то сразу интереса нет. Мы тут все немного рпгшники.
Перепутал ты. Наоборот - РПГ это не полегче, это как раз то что нужно. Это многоходовка и развитие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху