• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да возьми себе небольшую дозу галоперидола 1,5 мг или 5 мг. Ну и таблетку Мендилекса, чтобы не тормошило. Не стимулирует и не дает седации, зато спокойствие есть.
Да как я возьму то... Это не пойти в магазин и взять сыра.

Мне тут психотерапевтическое нужно средство. Бодрые мозги, и я возможно сам найду ответы на свои вопросы. Что там касательно интереса и прочее.

Я не пойму сейчас в каком я состоянии. Ясности ума нет. Попытки решить вопрос с наскока. А вопрос так не решается.

Замкнутый круг отсутствия интересов решается, но не врубаюсь сейчас как. Ищу в теме Уила ответы, подсказки.

Порядком зае.... устал читать эту тему. Пользы для меня там много но я пока не берусь за физическое. Хотя нужно. Давно бы уже усилил свои упражнения.
Мне жир с пуза превратить в мышцы всего тела, хоть какой-то маленький уровень меня бы пока устроил. Но то что я делаю это одна сотая часть, наверное.

Ладно вернусь к интересам, точнее к отсутствию оных. Очень хочу разблокировать их и быть лёгким на подъем. Чтобы интерес а не зарабатывание внимания.
Ну чтобы действия были интересные и я смаковал их. Чтобы вперёд не заглядывать сразу, типо представляя а стоит ли оно того. Или мой интерес быстро упрется в стену. Тот кто начинает не думает же - о больших результатах, не планирует сразу и закончить. Тот кто начинает - открывает для себя новое, новый мир, и не думает о том что если он всего добъется то что дальше. Я хочу увлекаться так же.
 
Это не пойти в магазин и взять сыра.
Ну возьми ей куриное филе и пусть тебе немного подкорректируют схему. Тут уж сразу таблетки и только потом все остальное. К - комплекс.
Мне тут психотерапевтическое нужно средство.
Ты это не потянешь, ИМХО. И сразу сорри за это. Грамотный психтер уж больно жестким будет... Его задача поставить тебя на ноги, чтобы ты устроился на работу и дальше сам. Не выполняешь рекомендации? Нет прогресса за пару месяцев? Или еще одна попытка или на дно окончательно, так как без занятости и работы это сразу минимум третья группа инвалидности и пенсия (малюсенькая по ней). Ах да, еще лекарства есть. Только это совсем не джентельменский набора в виде более-менее современного атипичного нейролептика с нормальным нормотимиком и современным и хотя бы недорогим антидепрессантом. Это старые как мамонт галоперидол с Аминазином (хлорпромазином) и недонормотимиком который еще к тому же понижает концентрацию психотропов в крови и от этого дает жесткую депру. Экономия в стиле дешево и сердито.
 
Я особо не встречал человекоориентированного подхода в медицине, да и в той же психиатрии. Типа "делай что хочешь". Сначала все упиралось в работу, а уже потом меня выслушивали и подбирали схему. Как я говорил ранее - главное поставить на ноги, ходить на работу и уже потом все остальное что душе угодно. Если взять наркологов или психиатров, то в теме зависимостей прослеживается один и тот же месседж - используй организм по назначению. Кушай, пей, поддерживай себя и если так приперло, что пар из ушей валит - иди и размножайся, хотя это под вопросом тоже, так как не каждый это осилит. Тебе вредные работы простят, деньги всем нужны - кушать и пить всем хочется, без этого жизнь в принципе невозможна. Курение и алкашка идет в разрез с этим, так как легкие не предназначены для вдыхания дыма, внезапно. Лекарства жесткие используют в крайних случаях, когда вот нужна операция. Вдыхать лакокрасочные материалы или тот же бензин тоже возбраняется, какое бы удовольствие не испытывал от этого человек. Да, особо упертых предупредят что некое N вредно, а выбор дальнейший уже потом за самим человеком. Также я особо не встречал врачей, которые одобряют тату и всякое такое самовыражение типа пирсинга с нестандартными предпочтениями. Не забуду тоже слова одного из санитаров в больничке - я за вещи типа "мое тело это мое дело" или "делаю что хочу и самовыражаюсь вовсю", только при условии что такому человеку на основании его выбора можно будет отказать в медпомощи.
 
Да и гетеро с постельной сцены начинать это такое себе мягко говоря. Имхо
Да, это типичное поведение Преодоленцев 1 типа.
Сразу прыгают через этапы, попадая на грабли стыда и запрета. И делают выводы 🙂
Спасибо!!
 
Меня никогда не интересовало - как это работает, как то работает. Это казалось большим и сложным, а значит удовольствие не получишь. У меня могло быть наверное что-то, могло увлечь меня что-то - быстрое, на адреналине такое, что быстро удовольствие может принести. Вот с этим адреналином связанно, как-то так.
Может меня и может заинтересовать что-то адреналиновое? Нооо.... не знаю. Мне кажется что интерес по другому проявляться должен.

Я не знаю как увлечься.... Мне кажется что адреналин это не совсем то.
...разделить большое на этапы?🙂
Слона есть по частям, а не биться со стонами в истерике, столько пищи пропадет, это невозможно сожрать, никому, бедаааа!!!
🙂
 
Я особо не встречал человекоориентированного подхода в медицине, да и в той же психиатрии. Типа "делай что хочешь". Сначала все упиралось в работу, а уже потом меня выслушивали и подбирали схему. Как я говорил ранее - главное поставить на ноги, ходить на работу и уже потом все остальное что душе угодно. Если взять наркологов или психиатров, то в теме зависимостей прослеживается один и тот же месседж - используй организм по назначению. Кушай, пей, поддерживай себя и если так приперло, что пар из ушей валит - иди и размножайся, хотя это под вопросом тоже, так как не каждый это осилит. Тебе вредные работы простят, деньги всем нужны - кушать и пить всем хочется, без этого жизнь в принципе невозможна. Курение и алкашка идет в разрез с этим, так как легкие не предназначены для вдыхания дыма, внезапно. Лекарства жесткие используют в крайних случаях, когда вот нужна операция. Вдыхать лакокрасочные материалы или тот же бензин тоже возбраняется, какое бы удовольствие не испытывал от этого человек. Да, особо упертых предупредят что некое N вредно, а выбор дальнейший уже потом за самим человеком. Также я особо не встречал врачей, которые одобряют тату и всякое такое самовыражение типа пирсинга с нестандартными предпочтениями. Не забуду тоже слова одного из санитаров в больничке - я за вещи типа "мое тело это мое дело" или "делаю что хочу и самовыражаюсь вовсю", только при условии что такому человеку на основании его выбора можно будет отказать в медпомощи.
Да, верно - пример реалистичного, многоходового решения задачи.
Даже добрый котик скушает немалый кусок слона 🙂
Особенно в хорошей компании и не спеша 🙂
 
Да как я возьму то... Это не пойти в магазин и взять сыра
Это как с куриным филе 🙂
Делим задачу на две или более частей 🙂
Первая часть - по методу Вити , отступаем назад и тренируемся на курином филе, на кошечках и так далее
Стало понятно ( а не может не стать понятно!!)- реализуем с таблетками, упражнениями и увлечениями.
 
Про интерес🙂
Подумал, что интерес это убийца мифов. Интерес убивает иллюзии, ты в чото погружаешься, узнаешь глубже, понимаешь, у тебя не остается мифов.
В общем примерно такое чот подумал.
 
Радиолюбительство пусть для меня остаëтся загадочным и мифическим.
Как сигнал из космоса. Бип-бип-бип. 4 октября 1957 года.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху