• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кися пришла к Дантесу.
EV2aLGh.jpg
мя
 
Читаю сижу тему красивого тела. Понимаю что ппц у меня с телом. Мне до подтягивания в жизнь не достигнуть. Ну потому что мало я чего делаю. Сил нету. Мышц нету. Живот толстый, а сам дистрофик. Ною, да. Но понимаю что тут то что я пытаюсь делать это ужасно мало. Никакой практически нагрузки на мышцы.
Ну я когда-то даже качаться ходил, давно и довольно мало я там что-то делал. Мне было тяжело и многое не получалось.
Пресс качать вообще нельзя. Сейчас точно нельзя. А вообще грыжа ещё вторая есть.
Я бы покачал пресс на самом деле чтобы пузо уменьшить.... Посмотрим, может смогу если проапперируют. У меня есть специальная штука для пресса. Сто лет не занимался. Руки слабые тоже, да весь слабый.

Ладно, это все стоны, жалобы. Ну их на фиг.
Дома могу делать что-то ещё побольше.

Читаю тему, Уил потихоньку подбешивать начинает со своими вопросиками.

Но по сути у меня с ним страхи схожие.

Ищу место когда тренировки станут ему не интересны и не нужны. Ну тоесть когда вопрос об этом поднимется. Хочу там помощь для себя увидеть. Как разблочить интерес.
Уил ппц конечно со своими вопросиками. Ему просто внимания не хватает. Я так тоже люблю делать.
 
Читаю сижу тему красивого тела.
Ярослав Брин "Меняю жир на силу воли", книга бесплатная и неплохая довольно. Есть еще система восемь на восемь от Винса Джиронды, легко ищется в сети (плюс один тип платно сделал книгу на ней). Она же "Домашний тренинг - максимум свободы" от Сергея Домогацкого. Легко на серых сайтах скачать сканы.
 
:))
Мяу.

Больше хороших довольных котиков!
 
Ярослав Брин "Меняю жир на силу воли", книга бесплатная и неплохая довольно. Есть еще система восемь на восемь от Винса Джиронды, легко ищется в сети (плюс один тип платно сделал книгу на ней). Она же "Домашний тренинг - максимум свободы" от Сергея Домогацкого. Легко на серых сайтах скачать сканы.
Спс. Закончу долбиться в вопрос интереса и увлечения и уменьшу уровень навязчивых и посмотрю. Или раньше.
Я сейчас полно всего читаю. Мне выжимку из того чего я смогу сам сейчас делать.

Очень много сил и энергии уходит на писание на форуме. Касательно навязчивостей и других вопросов. Реально это столько времени и энергии выжигает.
Писать одно и тоже, разборку причин того что у меня нет интересов, увлечений.
 
Очень много сил и энергии уходит на писание на форуме.
Да возьми себе небольшую дозу галоперидола 1,5 мг или 5 мг. Ну и таблетку Мендилекса, чтобы не тормошило. Не стимулирует и не дает седации, зато спокойствие есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху