• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня несколько заело с этими увлечениями и интересом. Похоже на сверхценную навязчивою. Вот тут похоже что как преодоленец блоков первого типа.

По методике Вити я не врубаюсь до какого уровня мне отступить.... Логично что туда где я мог ещё интересоваться разным.

Кароче - один из родных людей говорил, "Что они мне делать ничего не дают самому". Имхо - это правда. Так что до какого момента мне отступать нужно по методу Вити - я не знаю.
Или тут не отступать а наоборот перерастать. Я пробую правда в мыслях отступить, что-то вспомнить. Вспомнить как мне блокировали что-то, вспомнить когда я ещё интересовался разным. Или как я сам себе все заблокировал.

Ищу методику в теме Уила про красивое тело.
 
Я слишком заморачиваюсь над одним и тем же. Другой метод должен быть - не заморачиваться и не бить головой вперёд и вперёд. Или назад и назад.
 
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Нажмите для раскрытия...
Ну давайте же мы это разберем, как оно у меня? Пожалуйста. Я помню ещё в ватсапе говорили - что есть блоки и запреты с руганью. И обобщение. И блок на то что буду увлекаться только тем где гарантированно сразу удовольствие.
Запрет на то что не приносит сразу удовольствия.
 
Типо - я нарушаю блок, запрет - на то за что не ругали и на то что даёт сразу удовольствие.

И ругали в живую, или же я сам переносил эту ругань и запрет на многое другое. Обобщал.

Ну я не думаю что родителям бы понравилось если бы я начал заниматься радиолюбительским в детстве. Если паять то вообще... Подожжешь всю квартиру.

Но эти запреты так и держатся и распространяются на все почти. Я обобщил? И удерживаю эти запреты? Должна быть выгода.

Не вижу пути разблокировки....

Может сейчас куча навязчивостей. И эта моя тема про блоки уже почти навязчивая.
Уффф.

А разблокировать хочу. Но куча мыслей одних и тех же.
 
Я трахатель, и отношения у меня возможны только с девушкой,
Под трахателя нужна трахабельная чикса имхо. Так по моему в доковских типажах. Не любая короче девушка сойдëт.
 
Под трахателя нужна трахабельная чикса имхо. Так по моему в доковских типажах. Не любая короче девушка сойдëт.
А я - актив + родительский типаж. У меня выбор большой. Ещё там какой-то секрет есть.
Короче - с типажами у меня много вариантов.
 
А я - актив + родительский типаж. У меня выбор большой. Ещё там какой-то секрет есть.
Короче - с типажами у меня много вариантов.
Не знаю. Ты просто вывел чтт ты трахатель значит нужна тëлочка.
То есть ты по сути явный сторонник Ксюши и Иры. Идеи того что мужик трахатель а женщина не разгибается из позы лордоза.🙂 Казачок то засланный🙂
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Ты просто вывел чтт ты трахатель значит нужна тëлочка.
То есть ты по сути явный сторонник Ксюши и Иры. Идеи того что мужик трахатель а женщина не разгибается из позы лордоза.🙂 Казачок то засланный🙂
Да, поза лордоза у женщины меня привлекает.
 
Кися пришла к Дантесу.
EV2aLGh.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху