• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мыслемешалка и есть. Но - с давними корнями.
Под этим предлогом ведь и начиналась...охота на Бабушку🙂
Мол она не разрешила получить удовольствие от девичьей ножки, сказала фу-фу, нельзя, и с тех пор об этом мысли...
Так, примерно? Я про известное "катание на маминой ноге".
При том, что на маминых , папиных и даже бабушкиных ногах в детстве точно катались более 90% населения этой планеты, я полагаю 🙂
А многие из них ещё и сисю сосали, и норм 🙂
Книжку я цитировал слегка недавно 🙂
Там один ...типа студент перевоплотился в тело младенца. На грудном вскармливании, да, несколько лет 🙂
Уважаемый Боря может вспомнить сию книжечку 😉
Док, а чо за книжка? Я не помню такого. Может не читал.
А так то Данте как Преодоленец первого типа. Меслемешалки его вот типичны для такого типа имхо. Словно для Данте если или-или. Или гс или гетеро. Отсюда выстраивает мыслемешалки, одна чуднее другой.
 
Интересы они у тебя есть вообще.
Ты из себя строишь какую то царевну несмеяну.
Нету интересов, новых. А хочу уметь интересоваться. У меня интересы такие чтобы забраться в норку и там сидеть. Играть в комп или что-нить смастерить. Но это такое все, в норке и для зарабатывания внимания к себе.

Вот у Дока - я понимаю есть интересы так интересы и много их.

А у меня что-то новое не вызывает интерес, заблокирован интерес.
В детстве блокировали мне интересы а потом этот блок я уже обобщил буквально почти на все.
 
Док, а чо за книжка? Я не помню такого. Может не читал.
А так то Данте как Преодоленец первого типа. Меслемешалки его вот типичны для такого типа имхо. Словно для Данте если или-или. Или гс или гетеро. Отсюда выстраивает мыслемешалки, одна чуднее другой.
Нету никакого гс, пусть тебя не вводит в заблуждение все что я пишу.
Опасение что гс это не само гс.
Здесь как раз все норм, почти норм. Блок на гетеро ещё есть но не сильный. Скорее нехватка уверенности и устоявшейся любви.
 
Нету никакого гс, пусть тебя не вводит в заблуждение все что я пишу.
Опасение что гс это не само гс.
Здесь как раз все норм, почти норм. Блок на гетеро ещё есть но не сильный. Скорее нехватка уверенности и устоявшейся любви.
Ничо не понял.
Типа гс не само гс а типа от груди мамы что у всех девушек грудь такая как у мамы?
Ты прям этот ... как его... Грудничок😉
 
Док, а чо за книжка? Я не помню такого. Может не читал.
А так то Данте как Преодоленец первого типа. Меслемешалки его вот типичны для такого типа имхо. Словно для Данте если или-или. Или гс или гетеро. Отсюда выстраивает мыслемешалки, одна чуднее другой.
Мне тоже интересно, я точно не читал, может нужно прочесть.

А вообще меня гс и гетеро сейчас не волнуют.

Мне навязчивости убирать нужнее сейчас и интересы разблокировать.
И ещё тот самый блок - запрет на все что не сразу приносит удовольствие.

Я не понимаю почему блок на интересы я распространил буквально почти на все.
Ждал везде запрета? Это стало выгодно?
Какая выгода? Выгода что можно не париться а следовать правилам, ограничениям, все равно что отдать управление собой бабушке. Опять же - у бабушки страх страха, это факт.
 
Ничо не понял.
Типа гс не само гс а типа от груди мамы что у всех девушек грудь такая как у мамы?
Ты прям этот ... как его... Грудничок😉
ГС конечно из-за блока гетеро. Он то снимается то возвращается в каком-то виде. Вообще я обхожусь без гс.
 
Почему грудь мамина?
Почему не руки, ноги, глаза мамины, волосы?
 
ГС конечно из-за блока гетеро. Он то снимается то возвращается в каком-то виде. Вообще я обхожусь без гс.
Пофиг от чего гс. Важно от чего не гетеро.
Я понял чтт тебе важно что типы ты обходишься без гс. Окей, ноу проблем.
Главное чтоб ты не был гс-центричен, в смысле отрицание гс не ставил во главу угла. Это ваще пофиг совершенно имхо.
 
Пофиг от чего гс. Важно от чего не гетеро.
Я понял чтт тебе важно что типы ты обходишься без гс. Окей, ноу проблем.
Главное чтоб ты не был гс-центричен, в смысле отрицание гс не ставил во главу угла. Это ваще пофиг совершенно имхо.
Ну... По поводу гс - я тебе уже говорил, там причина в зависти. Конечно я завидовать не хочу. Что в этом хорошего - завидовать? Ничего хорошего. Тут само гс не важно, важно от чего оно.
Так что это не первый тип преодоленца. Это второй типо. Потому что я нашел что реально делает гс гс-ом у меня.
Мне его попросту отрицать не нужно. Я трахатель, и отношения у меня возможны только с девушкой, я другого и не вижу. А что там блок с гетеро - это снимается. Просто не все сразу. Сначала навязчивости убрать и интересы разблочить. Это в том числе и от зависти поможет. И вместо чсв нормальные увлечения и общение.
Воть....
 
У меня несколько заело с этими увлечениями и интересом. Похоже на сверхценную навязчивою. Вот тут похоже что как преодоленец блоков первого типа.

По методике Вити я не врубаюсь до какого уровня мне отступить.... Логично что туда где я мог ещё интересоваться разным.

Кароче - один из родных людей говорил, "Что они мне делать ничего не дают самому". Имхо - это правда. Так что до какого момента мне отступать нужно по методу Вити - я не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху