• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не понимаю, как я вообще живу без интересов, без удовольствия. Я же не могу без этого всего развиваться...
Какое-то может удовольствие есть - лежать на диване, но это не то совсем.
Мне бы просто смочь, заинтересоваться, хоть на уровне книг или на чем-то таком.

Вся моя кажущаяся взрослость - это наверное просто чсв.... Все в сравнении с другими... Я думал что я хоть сколько-нибудь изменился. А я наверное все на месте стою.... Ничего не делаю.

Я хочу полноценно жить. Делать то что мне нужно для выздоравления. Развиваться.
 
Очень бояться стал. Паника. На ночь некстати. Сейчас буду переключаться и настраивать себя на позитив и хорошее состояние на завтра.
 
Я не хочу всю жизнь вот так провести. Я хочу хорошей полноценной жизни. Я буду делать что необходимо.
 
Вчера смотрел сериал и там постельная тема. На мужчину реакция нормальная была вроде как. А вот на женщину, на женскую грудь ассоциация с матерью. Неприятно было, стал переживать. Мысли про ГС.
А почему про ГС?
Спросите у Мура, видел ли он в девушках голую маму. Или это Ваши личные навязчивости..

Ну с ГС вроде отошёл, но вот с ассоциацией с матерью запутался и стал думать. Как бы мне девушек воспринимать в отрыве от матери, а то получается блок на гетеро еще стоит.
Конечно стоит.
Это - его часть, согласен.
Док - правда блок на гетеро ещё сильный, если я буду вместо девушек ассоциировать гетеро с матерью. Да, детская влюбленность в мать - это норма. Но сейчас уже не норма. А я ощущаю что к матери привязан до сих пор, как ребенок.
И у меня нет полного ощущения что мать - это мать, что я ее люблю любовью сына, а она меня любовью матери, я слишком подстраиваюсь под нее. Я думаю что могут возникнуть мысли или даже чувства - что я на ней женат. Не хватает отца, отцовской роли.

Первые влюбленности у мальчиков - могут напоминать образ матери? Или саму мать? Ну девочки с похожими внутренними и внешними чертами?
Скорее обязаны напоминать 🙂
Но в норме при этом ...хорошие качества мамы идут на нравящуюся девушку и есть некие гарантии того, что девушка будет иметь такие качества. Логично?
А если наоборот? Тогда и получается наоборот.


Отделяться хочу и чтобы образ сексуальный девушки не напомнил мать.
Предмет для работы или для стонов?🙂
Добрый день!
 
На мыслемешалку больше похоже имхо.
Ты то сам в это веришь?
Гетеро сильно на матери завязано.
Это ваще чо такое?
Какие-то типа думки о гетеро.
Ну пипец короче.
Я тебе не верю. Ты не искренен.
Мыслемешалка и есть. Но - с давними корнями.
Под этим предлогом ведь и начиналась...охота на Бабушку🙂
Мол она не разрешила получить удовольствие от девичьей ножки, сказала фу-фу, нельзя, и с тех пор об этом мысли...
Так, примерно? Я про известное "катание на маминой ноге".
При том, что на маминых , папиных и даже бабушкиных ногах в детстве точно катались более 90% населения этой планеты, я полагаю 🙂
А многие из них ещё и сисю сосали, и норм 🙂
Книжку я цитировал слегка недавно 🙂
Там один ...типа студент перевоплотился в тело младенца. На грудном вскармливании, да, несколько лет 🙂
Уважаемый Боря может вспомнить сию книжечку 😉
 
Методика Вити?
Ну - методика того как открыть в себе интерес, возможность интересоваться, увлекаться новым. Чтобы не было предубеждений что это муторное, долгое, сложное, не интересное.
Вот, Вы писали в этой теме, отвечали мне, на то что я написал что радиолюбительство - не интересное, долгое, сложное, муторное. Что я не понимаю что там может быть интересного, и так со всем у меня.
Блок на возможные интересы.
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Вот я и ищу, информацию про тренировки, которые кажутся неинтересными и бесполезными. Поначалу Уил вроде как сильно заинтересован и что-то делает. Пока не добрался я еще до методики. Вероятно будет у него отказ от тренировок.
Так это не у Уила скорее.
История Качелей Уилбура? Надеюсь, Вы их и так помните.
Нет, написали что одна из методик у Уила. Вот я и ищу. На счет Качелей Уилбура - может и знаю что это, только вот так сходу не пойму. Не помню правда, про что это.

Я ищу информацию как открыть в себе или восстановить интерес. Блокировать его весь - возможно было выгодно в детстве, целиком и полностью отдаться на послушание и не жить своими мозгами. Ну опять же - игры, сериалы, некоторые книги - могли вызываться интерес. Это не блокировалось. А вот что-то другое, новое - чем можно заниматься самостоятельно.... - за редким исключением блокировалось. Что не блокировалось - так это возможность дома что-то делать руками - художественные поделки какие-нить. Это я мог делать, но здесь не понятно - был ли у меня интерес или я просто зарабатывал внимание и похвалу.
Можно и так говорить, да.
Но ставить во главу угла, при наличии навязчивостей - вряд ли следует...
Я не ставлю. Я просто помню там про эгоцентризм. Ну и у меня он есть - как раз желание внимания к себе и вообще - повернутость на себе. Но я копаюсь в себе, пока это делаю - вот он и эгоцентризм. Зарабатываю внимание и похвалу. Это приносит некое чувство уверенности в себе. Временно это может быть не плохо. Но я хочу поменять концепцию, - не нуждаться во внимании к себе, а свое внимание направлять на свои интересы. И тогда вместо потребности во внимании будет потребность в увлечении чем-то новым и вот этим можно будет заниматься с кем-то вместе, тогда совсем другой опыт. Ну - как мы играем, все таки делаем это вместе. Хотя я использую это время и для внимания к себе, это несколько портит процесс игры.

В общем - я ищу методику разблокировки своей возможности увлекаться и интересоваться. Навязчивости могут этому мешать. Но я ищу методику, в теме красивого тела ищу.

Сорри за флуд здесь, я надеюсь что хоть косвенно но то что я написал связанно с темой этой. Потому что - хочу интересоваться, просто, открыто и естественно, как в детстве могло бы быть, и как у взрослого.
Методику Вити не знаю как сюда присобачить, я не могу представить чтобы я начал вот так интересоваться, как Вы радиолюбительством, к примеру. Ну я отступаю назад, а там как заблочено, так и заблочено. Не понимаю почему заблочено и как разблочить. Я сразу думаю о конечной цели а не о процессе и удовольствии.
 
А почему про ГС?
Спросите у Мура, видел ли он в девушках голую маму. Или это Ваши личные навязчивости..
А это навязчивости?
Это кажется влечением к матери.

Полагаю у Мура можно не спрашивать, если Вы так написали, то ответ - видел. Это пугает - так как воспринимается словно влечение к матери. Что в других девушках будешь видеть мать.
Конечно стоит.
Это - его часть, согласен.
Именно как? В чем блок?
Скорее обязаны напоминать 🙂
Но в норме при этом ...хорошие качества мамы идут на нравящуюся девушку и есть некие гарантии того, что девушка будет иметь такие качества. Логично?
Ну... Там было внешнее напоминание.... Грудь. Я думаю что да. Но было внешнее. Хм.... напомнило мать
А если наоборот? Тогда и получается наоборот.
Что наоборот?

Отделяться хочу и чтобы образ сексуальный девушки не напомнил мать.
Предмет для работы или для стонов?🙂
Добрый день!
Для работы. Мать чтобы была матерью, любовь к матери. К девушке - другая любовь.

Но сначала видимо разобраться с навязчивостями и разблокировать интерес к разным увлекательным новым занятиям.

Мне в детстве нравились всякие жучки, смотреть на них, узнавать. Мне было интересно, кажется. Собственно это не ограничивалось, не одобрялось но и не ограничивалось. Что-то возможно еще было, интересы. Ну - творчество, с целью внимания и похвалы. Но у меня художественный вкус кое-как развит, имхо. Не знаю правда интересно мне или нет.

Я хочу интересы разблокировать. Гс и влюбленность в мать или блок на гетеро - подождут, имхо.

Навязчивости - а потом интересы.

Док, я не отличаю навязчивости от ненавязчивостей. Мое желание разблокировать интерес для множества разных увлечений - это тоже навязчивое, ну точнее не само желание а реализация?
 
А это навязчивости?
Это кажется влечением к матери.

Полагаю у Мура можно не спрашивать, если Вы так написали, то ответ - видел. Это пугает - так как воспринимается словно влечение к матери. Что в других девушках будешь видеть мать.
Чего?! 😵
Нифига себе ты выводы сделал. Я б подумал что Мур не видел как раз.
🙂
Можно подумать что Мур с периодичностью видит в девушках маму, в грудях.
Тогда Мур орëт во всю глотку, Джек, иди сюды, я снова это вижу, сиськи мамины повсюду и давай ипацца🙂
 
Последнее редактирование:
Я хочу интересы разблокировать. Гс и влюбленность в мать или блок на гетеро - подождут, имхо.
Интересы они у тебя есть вообще.
Ты из себя строишь какую то царевну несмеяну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху