• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Логично, уважаемый Джафар...

Да, господин Джафар!🙂
Я забыл как мне выбираться. Сил как раз вот нет. В голове постоянно какой-то шум, образно выражаясь. Сил нет и тонуса нет...

Да, это стоны опять... Понимаю, самому не приятно.

Навязчивости есть - но я их не вижу, не определяю. Кажется что обычно что-то все разбираю в уме, ковыряюсь в чем-то, потом описываю, рассказываю. И не различаю навязчивости.
 
Да, уважаемый Джафар 🙂

Логично 🙂
Когда они _ уже_ есть.
Что говорится в теме Белой Обезьяны про избавление?
Переключаться. Док, есть мысли навязчивые - они как незаконченные дела, к которым приходится возвращаться. Например - вопрос с тем что я не могу заинтересовываться чем то новым, увлечься, узнать что-то новое и полюбить это. Такой вопрос - важный, но у меня работа с этим вопросом - больше смахивает на ещё одну навязчивость. Это висит в воздухе, такая проблема и ее нужно решать, но это отнимает кучу сил. Это висит внутри у меня и давит - как незакрытая дверь или включенный утюг, или какое-то дело которое требует решения здесь и сейчас. И пока нет решения - это внутри давит, гнетет, и я знаю что мне рано или поздно нужно будет к этому вернуться и этим заняться. И таких вот вещей довольно много, к которым вернуться. А ресурсов на все это нету. Вопросы не решаются быстро, сил нет. Силы пропадают, тратятся на навязчивости, при том что я сейчас и определить то эти навязчивости не могу.

Я просто впадаю в отчаянье.
🙂 и выбор да, за Вами. Сейчас или через лет десять - я не тороплю!
 
Вообще я в этом здоровом образе жизни мало что понимаю. В развитии мышц тоже... Ничего не понимаю считай....
Ну хз. Я помню в школе еще думал типа подкачаться. А я тогда совсем ничего не понимал. Ну например что жрать нужно как не в себя🙂
 
Я не могу определить навязчивости, не вижу их. Поэтому так и сижу с ними, не вижу правда.

Я понимаю - когда есть страх, то есть навязчивое. А сейчас я этого страха не вижу.

Какие там ещё бывают обезьяны, в юбке и помаде - тоже не вижу, не отличаю. Не вижу навязчивые мысли.

Страх есть - расписываю все подробно по многу раз, страх что меня не поймут или поймут не правильно.
Но другие навязчивости не вижу. То что не вижу - меня тоже пугает.... Не различаю.
 
Я даже не знаю как мне с того переключиться... На что переключиться...

Я могу отвлечься - на книгу, игру. Но только отвлечься, навязчивости которые я не различаю сейчас должно быть никуда не деваются. И стоит перестать отвлекаться как все опять. Мысли собственно и во время игры тоже идут. Я изнеможден всем этим, а как и на что переключиться не знаю.
Навязчивостей не вижу, не отличаю.
 
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
А как ещё можно?

Потребности нет - как и интереса нет. Но мне это не нравится. Вообще - иногда хочется что-то поделать новое, но без погружения что-ли. Меня смущает что нужно долго и муторно учиться.

Не знаю Док - парафильная ли эта особенность или это блок на интересы. Вроде как говоря что блок, я снимаю с себя некую ответственность и возлагаю ее на тех кто блокировал. Так что термин блок - пересмотреть нужно, может когда и блокировали, но потом этот блок стал просто моим, и дальше мог блокировать уже я сам. Новые интересы и возможности. Получалось скорее отсутствие интересов.

Сорри что тут расписал, я перенесу в свою тему и больше этот вопрос здесь поднимать не буду.
 
А как ещё можно?
Ну, с удовольствием 🙂
Как я и другие обычные люди :))
Потребности нет - как и интереса нет. Но мне это не нравится. Вообще - иногда хочется что-то поделать новое, но без погружения что-ли. Меня смущает что нужно долго и муторно учиться.
А отчего _предубеждение_ про "муторно"?
Как полагаете?
Я вот учусь сейчас разному, и ещё буду. Но муторного не вижу, даже ЛФК разная по учебникам - местами интересна.

Не знаю Док - парафильная ли эта особенность или это блок на интересы.
...таки это про большевиков или про коммунистов? (с)
В смсле - Вы говорите о синонимах, верно?
Но через Или. Что намекает, что не очень понимаете, о чём...
Вроде как говоря что блок, я снимаю с себя некую ответственность и возлагаю ее на тех кто блокировал.
...а это и есть парафильная не-сексуальная особенность.
Не изменять существующее положение дел, а привыкать к нему.
Грубо, образ по теме - дали человеку в руки лопату. Так. чтобы нести на плече.
Он принёс, начал копать. В том же положении лопаты.
Как дали - так и копает.
И говорит, если мол так дали - значит так положено. А если кто дал, считает надо поворачивать - пусть сам и поворачивает.
...примерно так. Ответственность на давшем лопату.
Чем это выгодно?
Так что термин блок - пересмотреть нужно, может когда и блокировали, но потом этот блок стал просто моим, и дальше мог блокировать уже я сам.
Стали. Это - причина. Так?
Новые интересы и возможности. Получалось скорее отсутствие интересов.
..а это - уже следствие. ПОследствия. результат и так далее.
Сорри что тут расписал, я перенесу в свою тему и больше этот вопрос здесь поднимать не буду.
🙂
..будете.
Пока это выгодно 🙂
 
Ну, с удовольствием 🙂
Как я и другие обычные люди :))
Я имел в виду по какой методике. Я просматриваю тему про красивое тело, чтобы там найти ответы, методику найти. Пока смотрю - отмечаю еще что-то для себя помимо того что ищу. Я не делаю ничего для тела, можно так считать. Очень мало. ЗАрядку даже перестал делать три раза в день полностью. Это все очень мало. И не сутра.
Но это отступление.

Я ищу методику, которую видимо предложили Уилу, что делать когда ничего не интересно и нет возможности заинтересоваться.
А отчего _предубеждение_ про "муторно"?
Как полагаете?
Я не знаю отчего. Отталкивает долгое и сложное и то что я не могу делать быстро, то что не принесет быстро удовольствия.

Долго и муторно - это когда делаешь то что не хочешь делать, когда тебя заставляют или сам себя заставляешь, причем непонятно для чего, и потом - ничего не будет, ни удовольствия, ни развития интереса.

Я не знаю отчего кажется мне муторным. Наверное что-то такое приходилось в детстве делать. И это невыносимо, когда нужно что-то вобрать в свою голову, что тебе не нужно и не интересно. Очень часто приходилось себя заставлять, но без какой-то интересной для себя цели.
Я вот учусь сейчас разному, и ещё буду. Но муторного не вижу, даже ЛФК разная по учебникам - местами интересна.
С предвкушением интересного учитесь? Или просто интересно новое узнавать? Я не понимаю что интересного в узнавании нового - когда потом это тебе никак не пригодиться.
...таки это про большевиков или про коммунистов? (с)
В смсле - Вы говорите о синонимах, верно?
Но через Или. Что намекает, что не очень понимаете, о чём...
Понимаю, была мысль у самого что это одно и тоже разными словами.
...а это и есть парафильная не-сексуальная особенность.
Не изменять существующее положение дел, а привыкать к нему.
Ну привык уже, давно привык, видимо очень давно, еще в раннем детстве.
Теперь не вижу что мне изменить нужно и как изменить. Если есть твердая уверенность что мне не интересно, что я не вижу себя занимающегося каким-то новым делом. Вообще - тут преодоление по первому типу не подходит, а я так и пытаюсь, потому что если я говорю - что не вижу что мне изменить и как, это значит я стараюсь представить действия в лоб. Ну типа - вдруг получится, или - я вот себя возьму и так настрою что интересно будет.
Это все равно что менять гс на гетеро путем принуждения себя возбудиться на женский образ, картинку или фантазии.
Грубо, образ по теме - дали человеку в руки лопату. Так. чтобы нести на плече.
Он принёс, начал копать. В том же положении лопаты.
Как дали - так и копает.
И говорит, если мол так дали - значит так положено. А если кто дал, считает надо поворачивать - пусть сам и поворачивает.
...примерно так. Ответственность на давшем лопату.
Чем это выгодно?
Тем что копать не придется. И возложение вины на того кто так дал лопату.
Вообще это отсутствие обучаемости, не желание обучаться, самому что-то новое делать.
Но мне кажется что есть разница между делом, когда тебе сказали - делай, и интересом, который появляется сам. Дело, которое сказали - нужно делать, оно может не нравиться, но делать надо.
А интерес - это когда хочешь сам что-то делать, пробовать, узнавать. Как появляется интерес - я не знаю. С раннего детства само возникает, имхо.
Ну не может быть что мне с детства ничего не интересно.
Обобщение было - это понятно, сам принцип с каких-то дел, вещей, которые запрещали - распространился на все. Тут мешает сам принцип и что-то такое неправильное, что нужно в себя изменять, разблокировать возможность интересоваться. Я думаю так, но что делать для изменения этого принципа или чего-то такого внутри себя - пока не знаю.
Стали. Это - причина. Так?
Имеете в виду - что стал сам блокировать? Распространил на все? Это причина или тоже следствие?
..а это - уже следствие. ПОследствия. результат и так далее.
Отсутствие интересов - это последствия, результат, да.
Мне правда и то что я стал блокировать возможность интересоваться - тоже кажется следствием чего-то другого. То что мне блокировали... Хотя все блокировать не могли вроде как.
Но можете мне поверить - могли стараться заблокировать многое, потому что страх - это болезнь, а там - страх страха. Но это я говорю не про свою ответственность.
Сам тоже блокировать стал.
🙂
..будете.
Пока это выгодно 🙂
 
Голова соображает плохо, я не понимаю, не различаю навязчивости. Мог написать фиговый ответ, потому что с головой плохо. Не знаю как освободить свои мозги от навязчивых мыслей, я даже не знаю есть они или нет, не вижу их, не различаю. Очень устала голова. В себя никак не прейду, забыл как. А может и не знал попросту.
 
Я не понимаю, как так получается что я начинаю думать о своем состоянии, переживать - и сразу включаются навязчивости. Может они вообще не выключаются. Они - фоном. Реально - даже если я специально не думаю - они фоном, и все окрашено в темные, серые цвета и безнадега при этом.

И почему-то все восстановление хорошего состояния - у меня сводится к думанию, вероятно навязчивому думанию и переживанию самых темных и отчаянных чувств, мыслей.

Еще и ругань себя, за зависимость от Дока - ругань. Док вчера под ночь уже - что-то написал, ответил мне, я обрадовался, но стал себя ругать за зависимость от Дока. Типо - какого хрена я так обрадовался, типо Док меня любит раз написал или просто любит... Ну и ругань на себя, за свою реакцию, чувства свои и мысли. Мол - если такие чувства и мысли - то это зависимость у меня, а раз зависимость - то нужно себя поругать. Или во всяком случае - перестать радоваться что Док написал. Зависимость.

Как это получается что я начинаю крутить навязчивости в голове, почему я не понимаю и не вижу что это навязчивости?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху