• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Я вместо узнать сразу думаю - а что мне это даст... Или представляю что я этим уже занимаюсь но не понимаю зачем мне это нужно.
Что в этом есть интересного, зачем это...

Словно я уже заранее знаю что мне это не нужно, мне это не понравиться. Мне нужно чтобы сразу - удовольствие. Кажется тут полно ошибок, сами исходные данные и мое состояние.
 
Док: Это да.
А мне турбины и Люлька, например - с детства интересно было 🙂

Турбины мне интересны но я не фига не мог узнать, усвоить как работают. Специально не интересовался. Было немного стыдно что даже этого про самолёты не знаю. Это уже прям серьезная такая аэродинамика и специфика. Авиастроение даже наверное, скорее.

Док: Тот же блок, в принципе, верно?

Блок а может не хотелось в это влезать. Ну типо - это не интересно. Вообще блок на новое, что может заинтересовать. Так что ничего не может заинтересовать.

Может заинтересовать в контексте зарабатывания любви или статуса в глазах других. И ещё может заинтересовать что очень быстро приносит удовольствие там где блока нету. Удовольствие чтобы сразу прям, очень быстро. Ну и интерес что-то узнавать новое - заблочен тоже. Одноходовка, скорое быстрое получение удовольствия.

Док: Не хотелось - следствие, блок - причина, логично?

Возможно. Тогда у меня блок на очень много всего. Почти на все.

Док: То есть - не просто хочется поскорее, а запрет на "если не прям щас"🙂

Да, верно, запрет на если не прям щас. Интереса нету. Игры на компе тем и хороши что там можно прям щас. Приготовление еды тоже.

Док: Не 🙂
Там можно месяц или год проходить🙂
Но за это ругать не будут, поэтому блока нет.
 
Док: Это да.
А мне турбины и Люлька, например - с детства интересно было 🙂

Турбины мне интересны но я не фига не мог узнать, усвоить как работают. Специально не интересовался. Было немного стыдно что даже этого про самолёты не знаю. Это уже прям серьезная такая аэродинамика и специфика. Авиастроение даже наверное, скорее.

Док: Тот же блок, в принципе, верно?
Ну, там разбираться очень долго нужно было чтобы понять, узнать как это все работает. Мне это скорее не интересно было.
Есть такое выражение - знать для кругозора. Но ради этого столько всего узнавать, возиться, изучать долго - совсем не хотелось. Да мне вообще не хотелось. Не требовалось знать - да и ладно. Никто не спросит и хорошо. А если чего, можно вызубрить что-то. Главное что желания совсем не было. Ну если бы это вдруг само все в мозгах возникло, то я бы не был против.
Блок а может не хотелось в это влезать. Ну типо - это не интересно. Вообще блок на новое, что может заинтересовать. Так что ничего не может заинтересовать.
А вот такого чтобы действительно меня интересовало и было моим.... Ну кроме игр и того что бы прямо сейчас.... наверное и нету и не было. Ну хотя кое-что наверное было все таки. Как бы - отложенное на потом то что я бы мог сделать довольно быстро, типо планов. Информацию для этого я готов был искать в нете и откладывать. Но наверное это тоже можно отнести к "сразу и сейчас".

Я очень хочу уметь заинтересовывать я и узнавать и любить новое как другие люди. Хотеть пробовать даже если не знаю что это и что будет потом, может удовольствие будет позже. Я хочу сохранять интерес и развивать его. Мне наверное нужно что-то пробовать, то что мне не интересно и неизвестно изначально. Не смотреть вперёд что мне это будет не интересно и всякое такое. Не загадывать наперед. Но как это делается... Это новое для меня и я хочу.
Может заинтересовать в контексте зарабатывания любви или статуса в глазах других. И ещё может заинтересовать что очень быстро приносит удовольствие там где блока нету. Удовольствие чтобы сразу прям, очень быстро. Ну и интерес что-то узнавать новое - заблочен тоже. Одноходовка, скорое быстрое получение удовольствия.

Док: Не хотелось - следствие, блок - причина, логично?
Ну было такое же как и обычно у меня. Вообще я тот ещё высокомерный засранец был. Но для того чтобы таким быть - я много делал, мучался - зубрил, учил, не для интереса а просто так пошло у меня, видел какую-то цель в этом, хотя цели там толком и не было. Все посыпалось когда я захотел начать жить для себя, стал задумываться об этом.
Возможно. Тогда у меня блок на очень много всего. Почти на все.

Док: То есть - не просто хочется поскорее, а запрет на "если не прям щас"🙂
Да. Как запрет вроде это не ощущаю, просто интереса нет, не понимаю что мне интересно может быть. Я думаю что "прям щас" потому что я мог урвать хоть что-то временами и это вызывало адреналин возможно и на этом фоне удовольствие. Ну и то что было разрешено - типо игр, тоже вызывало адреналин. Но может и не так, адреналин может быть не причем. Просто за время короткое мне нужно было урвать побольше, побольше удовольствия. И это, наверное, показывает что дело тут в свободе или точнее в ее отсутствии тогда.
Но на все эту несвободу я мог перенести уже сам, не догадываюсь о том что можно по-другому.
Да, верно, запрет на если не прям щас. Интереса нету. Игры на компе тем и хороши что там можно прям щас. Приготовление еды тоже.

Док: Не 🙂
Там можно месяц или год проходить🙂
Но за это ругать не будут, поэтому блока нет.
Вот здесь "ругать не будут", или просто слово - ругать...

Тут нужно условиться. Мне не нужно совсем злиться и обвинять родителей за ругань и запреты, мне это просто не надо, не выгодно. Чтобы не начать опять эту злость и перекладывание ответственности. Этого не хочу. Это правда очень соблазнительно мне начать делать, особенно сейчас.... Но мне это повредит. Тут нужно осторожно.

Эту тему ругани нейтрально нужно воспринимать. Все же выгодность для меня этого блока нужно рассматривать, а не то что родители такие плохие и т.д.
Если этот блок остаётся - значит в нем есть выгода мне. Может я привык тогда так жить, а сейчас просто ничего не меняю, но мне нужно менять, я хочу. Хочу свободы и право интересоваться как это может делать ребенок, а сейчас ещё и с возможностями взрослого. Я хочу видеть интересы, ощущать интерес.
 
Депрессия. И когнитивка в ноль.
Вспоминаю.... какие же фиговые вещи я делал, в плане свое поведения. И делаю тоже до сих пор, не такие - но другие...

Черт.... Я совсем не хочу быть таким. У меня другие ценности, идеалы другие. Не важно кем я был, важно какой сейчас и каким могу быть.

Я хочу свои интересы и свободу. Свои желания и увлечения.
 
В голове диалоги, разные ситуации выдумываю, сам с собой говорю, за кого-то другого отвечаю. Так может поехать крыша. Боюсь.
 
Я найду методику и постораюсь ее понять, в теме про красивое тело. А ещё нужно перечитать тему про обезьяну. Не нужно - а намереваюсь.
 
Читал тему, нужное пока не нашел. Но нашел другое... Можно сказать что я ничего для тела не делаю. И диету не соблюдаю. С ЧСС разобраться нужно тоже.
Много всего.

Мне хочется что-то более активное делать. Упражнение - минут 40 хмм. Нужно смотреть. Иначе я вообще ничего не делаю считай. Есть большая проблема - это грыжа. И не одна грыжа... тело никакое, вот и грыжи. Жир с живота хочу убрать, а мышцы наоборот развить.... Их считай нету, мышц.

Мне скорее нужно наоборот массу набирать, а с живота жир сжигать. Как-то так. Сам весь похудел а живот большой.
 
Вообще я в этом здоровом образе жизни мало что понимаю. В развитии мышц тоже... Ничего не понимаю считай....
 
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Читаю. Уил не кажется глупым совсем. Почему я раньше его таким считал, вроде поддерживает беседу нормально.

А вот я сейчас ппц. Тупой как пробка, когнитивка не работает вообще, на нуле. Я как дебил.

Упражнение не понял вообще, сложно для меня. Тут гугл в помощь. ЧСС тоже не понял как мерить. Ну тут ладно, разберусь.

Время тренировки разительно отличается от моей "зарядки". Это и зарядкой не назовешь. Реально до пота нужно, не до испарины. И в срочном порядке добавлять упражнения. Не тянуть с этим. Вообще ппц что с телом у меня.

Куда-то не туда меня.....

Замкнутый круг не очень виден Док. Понимаю что интересов нет. Сама возможность их получать нужна.
Начинать без интереса что-ли... Или свобода нужна, открытость.
 
К Уилу я относился плохо... С высока. Это дерьмово. Он совсем не так уж плох. Я бы сказал что он молодец. А вот я ппц. Я совсем не прав был, вообще гандоном был.
Да, сравнивал себя с Уилом, в свою пользу. А теперь считаю себя дураком и тупым. И сейчас даже пытался сравнить себя с Уилом чтобы выглядеть на фоне лучше.... Но сейчас я такого не хочу, делать так не хочу. Пусть я лучше тупым буду но с пониманием этого. Я сейчас и правда - тупой, имхо.

А был ещё и высокомерным гандоном. Фууу - каким же я был, а может ещё и есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху