• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опять автояркость. Помню. уже было.
Ага. ПОлучилось убрать, на прошивке свежей. Было хорошо, но чужая проша - что-то сбила.
Сейчас прошил китайца, затем буду уже шить европейку. Можно и китайскую (там английский есть), но есть нюансы 🙂
 
У меня обновилась опера и теперь там весь текст на английском. Ну не совсем весь а почти.
 
У меня обновилась опера и теперь там весь текст на английском. Ну не совсем весь а почти.
The Sanction? 🙂
У меня под 700 яркость выкручивается теперь, норм :))
Порядок тот же - китайская прошивка шьёт железо на максимум, а обычная EU - уже удобная для меня 🙂
Буду теперь восстанавливать программы. по идее я их Титаниумом сохранил 🙂
 
The Sanction? 🙂
У меня под 700 яркость выкручивается теперь, норм :))
Порядок тот же - китайская прошивка шьёт железо на максимум, а обычная EU - уже удобная для меня 🙂
Буду теперь восстанавливать программы. по идее я их Титаниумом сохранил 🙂
Может и санкции. Что по английски теперь. Но я помню где какая кнопка для чего, ссылка для чего. И норм вроде. Плюс худо бедно знакомые слова переводить могу.
 
Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи! :)) pyat
 
Доброе утро!
Вроде мне лучше, но не проснулся ещё до конца.
 
Сейчас скоро ехать нужно будет
 
Док, может на базу сегодня сходим?
 
А читать еще возможно - позже получится. А то сейчас это выглядело как зубрежка. С плохим пониманием написанного и тупизной. Как и мозги не варят хорошо, так и чувства не чувствуют. За частую чтобы понять Леви - нужно именно чувствовать, прочувствовать о чем он пишет. Сейчас читал про АТ - довольно сложно. Вот это - Самовнушение - тоже самое что и сила воли, сила воли - вера, тоже одно и тоже... Я долго врубался - самовнушение это сам инструмент духа, или главное - что себе внушать этим самовнушением. То есть - что называется Самовнушение - сам процесс самовнушение, или все таки - называется главное - что внушать себе. Хотя внушать себе что-то определенное - это вроде и есть тоже - самовнушение. Я хотел прочувствовать и понять. Самовнушение - это инструмент, а то что этот инструмент делает - так это и есть самовнушение?.... Тут не ясно. Самовнушение - это инструмент или сам процесс внушения чего-либо? Или и то и другое.

Одновременно самовнушение - это и процесс действующий (типа - я себе самовнушаю) , или то - какой результат получится в итоге?

Если самовнушение это инструмент, то что есть - то что я себе внушаю? Ведь и то что я внушаю - тоже можно назвать самовнушением?

Самовнушение - это инструмент, - существительное. Но в тоже время Самовнушение - это глагол, действие. А еще есть и результат Самовнушения. То есть термин ко всему подходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху