• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пущай через год с 14 февраля тебя поздравляет любимый человек 🙂
 
Доброе утро!
Я после двух зарядок и контрастного душа, норм :))
Вчера прилетела пока мы с Вами бегали поправка,я ещё третий вариант сделал , его повешу на работе 🙂
 
.Доброе утро!
Я после двух зарядок и контрастного душа, норм :))
Вчера прилетела пока мы с Вами бегали поправка,я ещё третий вариант сделал , его повешу на работе 🙂
Доброе утро.:))А что за поправка Док? И вариант третий?
 
Доброе утро.:))А что за поправка Док? И вариант третий?
Ну, что вчера делал и печатал, QR коды для телеграма, для объявления. У нас год висело объявление на работе, я его и делал - просто адреса каналов по Волгограду, Волжскому и по области, типа внимание посетителям!
А тут кто-то в местном канале по району - решил словить хайп, сфоткал и стал издеваться, мол медики даже коды не могут сделать для своих каналов..
Вобщем мне было срочное задание, переделать 🙂
Делал, посылал на одобрение,переделывал.
У меня с чувством прекрасного не очень, я в курсе 🙂
 
IMG_20230215_081714.jpg
Это уже готовый вариант 🙂
А это промежуточный🙂
IMG_20230215_081826.jpg
 
Ну, что вчера делал и печатал, QR коды для телеграма, для объявления. У нас год висело объявление на работе, я его и делал - просто адреса каналов по Волгограду, Волжскому и по области, типа внимание посетителям!
А тут кто-то в местном канале по району - решил словить хайп, сфоткал и стал издеваться, мол медики даже коды не могут сделать для своих каналов..
Вобщем мне было срочное задание, переделать 🙂
Делал, посылал на одобрение,переделывал.
У меня с чувством прекрасного не очень, я в курсе 🙂
Почему, нормально у Вас все с чувством прекрасного.
 
"Середина 80х, мне лет 8. Идём с батей по дорожке, которая проходит по краю оврага. Впереди нас мужик несёт авоську картохи. В авоське дырка через которую вываливается картофелина. Я с улюлюканьем пинаю эту картофелину в овраг. Ведь это так забавно и офигенно! Батя смотрит на меня с укоризной, догоняет мужика и о чем-то с ним разговаривает... Я потею, мне лет 8, мне тяжело, я хочу поскорее домой, и гулять с пацанами, но мы с батей идём домой к тому мужику и я тащу ему из магазина целую авоську картохи"
...узурпатор-терран, или же нормальный папа?
 
Ну да. Конфликт по типу Качелей, между стремлением к живости и нарушению приличий (по мнению Родителя, он же Бабушка Д) - и стремлением как подавить нарушения, так и получить моральные бонусы, право поругаться всласть и прочие ЧСВшные штучки..
Вот это пытаюсь заново понять и прочувствовать. У меня просто картинки детства тут вылезают. Я помню и живость и как Бабушка кажется опасалась именно нарушения приличий. То есть так было в детстве - реально со мной. Но позже я уже сам стал бояться нарушить приличия, и живости тоже опасался. Может быть это до сих пор ещё внутри.

Моральные бонусы тоже сейчас. Я в роле Бабушке Д видимо - запрещаю сам себе живость и воспринимаю это как нарушение. С правом злиться, чсв, ругань.
То есть я сейчас уже сам вот это все себе обеспечиваю.

Вроде так? Может быть в детстве боялся и реакции бабушки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху