• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Очень удобно переносить. Написал что то где-то - раз и к себе.
 
Док, обнимаю, спокойной ночи, до завтра. :))
 
Удобно. Но малость парафильно 🙂
Имхо 🙂
Доброе утро!:))
Да вроде не парафильно, не очень понимаю что тут парафильного. Но я возможно сейчас вообще понимаю многое не очень.

Доброе утро :)) :Dle55::))
 
Вообщем взял я урбеч - один кокосовый и второй - арахис с финиками. Думал еще один взять - но не решил какой. Потом подумал - что лучше эти сначала попробовать.
 
Да вроде не парафильно, не очень понимаю что тут парафильного. Но я возможно сейчас вообще понимаю многое не очень.

Доброе утро :)) :Dle55::))
Тогда вопрос, что такое вообще - парафильное?
Например, человеку хочется получить возбуждение приятное и удовлетворение. Он может его получить прямо, обняв любимую девушку покрепче. А может - кривым путём, например устроив скандал жене и уйдя из дома с моральным как бы правом обнимать нравящуюся девушку на стороне...
Может ли Ваша идея просто решать возникшие проблемы - стал моделью такого...кривоватого решения.
 
Тогда вопрос, что такое вообще - парафильное?
Например, человеку хочется получить возбуждение приятное и удовлетворение. Он может его получить прямо, обняв любимую девушку покрепче. А может - кривым путём, например устроив скандал жене и уйдя из дома с моральным как бы правом обнимать нравящуюся девушку на стороне...
Может ли Ваша идея просто решать возникшие проблемы - стал моделью такого...кривоватого решения.
Да нет. Это когда привычно, тогда парафильно. А если пару раз или изредка, а в основном в моей теме - то нормально. Потому что - это не принцип - буду писать везде и переносить потом к себе. Иногда отвечаешь на слова о себе, даже если они не для тебя напечатаны, и совсем о другом и для помощи другим.

Ну и хорошо если обо мне кто-то пишет - то многое уже в прошлом времени. Ну Вы меня часто в пример приводите, скорее в антипример. Лучше тогда в прошлом. Даже если мне сейчас не очень хорошо и я сам делаю и пишу что- то как раньше.
 
Да нет. Это когда привычно, тогда парафильно. А если пару раз или изредка, а в основном в моей теме - то нормально. Потому что - это не принцип - буду писать везде и переносить потом к себе. Иногда отвечаешь на слова о себе, даже если они не для тебя напечатаны, и совсем о другом и для помощи другим.

Ну и хорошо если обо мне кто-то пишет - то многое уже в прошлом времени. Ну Вы меня часто в пример приводите, скорее в антипример. Лучше тогда в прошлом. Даже если мне сейчас не очень хорошо и я сам делаю и пишу что- то как раньше.
А с таким - я соглашусь :)) Норм, годится! :))
Го, кстати? Кем пойдём? 🙂
 
Так вот - вместо Леди не движется - Львов читаю. Тоже интересно. Но порой стрёмно. Она вроде держится. До выздоровления, процесса этого - я ещё не дочитал. Но интересно.

Постораюсь наверное две паралельно читать, даже три получается. Только нужно планировать и выделять время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху