• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Такое чувство что узнаю бабушку с разных сторон. Человеческих сторон, то-ли вспоминаю то-ли чувствую. Но нравится какието вещи. Но есть угроза что опять буду копировать негативное. С чсв. Вот сейчас увидел что такой довольный собой, хитрый. Но у матери ценности другие и любовь была. И вот это меня вообще воодушевляет и хочется быть любимым и с друзьями. Бабушка бы подозрительно относилась. И путала любовь со страхом.

Поэтому лучше у матери большее взять. А похожим на бабушку саму не хочу. Ну наверное там хорошее что то есть, и это можно взять.

Не хочется давить и контроллировать. И выглядит привлекательным что то в бабушке. Но это не то... Может это лидерство, и командирство как у Сандро. Но у Сандро и намёка на чсв нету. А наоборот - рассудительность а не готовые чсв-шные замашки. Или не нужная агрессивность. Типо так привык и копирую. Но это была ошибка а не крушение всех надежд, и давление в ответ. Увидел и ощутил хорошее у бабушки. Но не хочется копировать не разобравшись. И вообще.
 
А я телефон шью 🙂
Вчера прилетела прошивка, вроде 13.0.10.0 - и я скорее прошился 🙂 А это для другого телефона оказалась 🙂
"..на ночь глядя
шить не надо!"
🙂
Перешился вчера же обратно на свою, работает, но автояркость балуется...или мне так кажется 🙂
Вобщем сегодня снова шьюсь 🙂
 
Отлично, пусть прошьется. И чтобы нам время побегать хватило.
 
Займусь темами. Сегодня буквально проверять пришлось - на каком месте я остановился и не забыл ли чего скопировать. Много двойных сообщений. Но это я после исправлю.
 
Док, обнимаю, спокойной ночи, до завтра ! :))
 
Доброе утро!
У нас снегопад был, интересно, как транспорт будет ходить 🙂
 
Ок. Я понял. А я как раз хотел сказать что рано приеду. Часов к 8. Чтобы мы в поход.
Но завтра так завтра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху