• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, кстати - куда Вито пропал? Очень давно он не заходил.
 
Док, Вы иногда ко мне заглядывайте, пж.
Хотя вроде и так заглядывайте.
Сорри если чего. Заглядываете. Другим тоже нужно и важно.

Лучше я тоже буду к другим заглядывать и писать что-то. Причем лучше когда мне реально лучше самому. Эффект другой будет.
 
Док... Я физически правда урод...

Вообще получается во всех отношениях не развитый. Это ппц как. Смогу ли я все наверстать. Сколько времени я упустил. И продолжаю всё ещё....

Я же хотел и хочу ещё на психолога пойти, куда там мне... Я не знаю...

Сейчас во многих отношениях просто урод, неразвитый.

Где-то я как Август. А мозги у меня так как у него не соображают. И катастрофически не хватает опыта. В мои годы как раз опыт ценен, а его нету. И ума не приложу куда работать.

Многоходовка, понятно. Правда цель тоже довольно не понятная. Возможно сама цель будет меняться походу.... Так как разные данные и уровни.

Ладно, сейчас действительно нужно пересмотреть список. Причем приходить в лучшее свое состояние нужно сегодня начинать.
 
А я опять не читаю. Кино с планшета смотрю. Но собираюсь досмотреть и начать обучать себя. Если вдруг - могу и на базу тоже. Если вдруг - стучитесь Док.
 
Я с работы пришёл, одного полечил родича, кефир выпил и второго жду теперь 🙂
До завтра всем котам и поням! :))
 
Я щас никакой и мысли лезут. Но я их заворачиваю назад. Понимаю что сейчас мысли почти все - фигня. Читаю сижу.
 
Я весь в навязчивостях. Характер измененный при этом. Да и голос внутренний тоже.
Я вижу где что понатырил, перекопировал у других я. Хмм, скажем так - многое из этого просто не нужное. Страхи какие-то, опасения, подозревание, замыкание в себе, ругань, мыслемешалка. Понатырил со всех сторон себе. А сам - другой, настоящий.

Так что - копировать, брать себе норма. Но также норма решать что оставлять себе а что изменять, улучшать или выкидывать как ненужное.

Копируемым мы правда с раннего детства. А дальше учимся что копировать а что не нужно, ненужное из себя выкидывать, образно выражаясь.

Ну да - нафиг выводы делать в таком состоянии. Сейчас искажено все и страх влияет. Меня мысли прижимать стали. Хотя я могу быть властным над ними, но этому учиться нужно. И приходить в себя тоже.
Пойду переключаться. Хмм. Переключаться тоже учиться нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху