• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Накрывают все же мысли. Генератор их - это страх. Сейчас не узнаю сам себя.
Кажется что голос мой то как бабушкин звучит то возможно как у матери голос. И не голос тут - тут ещё и энтанации, чувства заложенные. Все это внутри и легко кажется своим. Это во мне, но сейчас кажется это мной управляет а не я этим.

Могу копировать и не только голоса людей внутри себя но и всякие неприятные вещи и отношения. Тоже самое высокомерие, к примеру. Воспроизводить.
Тут я путаюсь, ну и ладно. Потом вспомню и уже со стороны напишу - что там в этих копированиях. Важно наверное что копировать. А по поводу что голос мой внутри - возможно он для меня становится похож на голос того у кого что-то копирую. Словно это их голоса. Может мне так кажется просто.

Ну понимать то у кого что взял, скопировал - наверное можно. Но это не значит что копируешь у кого- то и сразу заведома думая, что это - что-то плохое копируешь.
 
А я говорил что агрессия не помогает справиться со страхом? Вроде говорил. А что же тогда помогает? Может агрессия все таки помогает?
Что именно?
Страх это болезнь, проявление болезни. Которую за болезнь не считаете.
Агрессия не болезнь, но Вы её считаете болезнью и боретесь, не щадя своей жизни.
Вот, хмм, может разная агрессия то?
 
А я говорил что агрессия не помогает справиться со страхом? Вроде говорил. А что же тогда помогает? Может агрессия все таки помогает?

Вот, хмм, может разная агрессия то?
Может 🙂
См в Кафе, примеры спонтанных добрых дел. Для каждого из которых видимо нужна сила воли, энергия, спонтанность...та самая правильная агрессия 🙂
 
Я поздно уснул и поздно встал опять. Встал вообще разбитый. Зарядка и кофе помогли чуть улучшить состояние - чтобы себя человеком ощущать.

Доброе утро. :))
 
Может 🙂
См в Кафе, примеры спонтанных добрых дел. Для каждого из которых видимо нужна сила воли, энергия, спонтанность...та самая правильная агрессия 🙂
Да. Агрессия которая берется из страха - страху же и подчиняется.

А с хорошей агрессией - мне нужно знакомиться. Спасибо Док, буду искать примеры и в Кафе и в других темах и ситуациях. А найду и можно обсудить будет. Для этого и тему специальную я уже создал.
 
Вообще я себе ппц как навредил. Режим перестал соблюдать - а мне это необходимо. Начинать заново и больше не нарушать, только в крайних случаях и не делать привычкой.

Сейчас прямо разбирает на ругань. А она мне нафиг не нужна.

Сейчас и ребенка себя не чувствую. Неприятное состояние. Зарядка капельку помогла. Но в целом я за самого себя сейчас принимаю что-то не то, или не принимаю а ощущаю.
 
Ладно - циклиться отставить. Чем быстрее вылезу - тем лучше.
Вон видео интересное скинул в игровую тему. Оказывается Травинкаль лучше всего Варваром чистить и там руны будут выпадать. Но варвара на это дело нужно с умением обыскивать трупы брать.
 
Я поздно уснул и поздно встал опять. Встал вообще разбитый. Зарядка и кофе помогли чуть улучшить состояние - чтобы себя человеком ощущать.

Доброе утро. :))
Добрый день!
А я норм, за двоих работаю, терпимо, но по времени почти непрерывно получается 🙂
Получил четыре посылки, ещё кайф 🙂
Скоро буду распаковывать 🙂
 
Добрый день!
А я норм, за двоих работаю, терпимо, но по времени почти непрерывно получается 🙂
Получил четыре посылки, ещё кайф 🙂
Скоро буду распаковывать 🙂
Здорово. Посылки это классно. Я раньше с Али кучу всего заказывал. Сейчас пока не заказываю. Просто с магазинов заказываю и забираю с точек самовывоза.

У меня зуб что-то..... Эх блин... Все тот же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху