• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может 🙂
См в Кафе, примеры спонтанных добрых дел. Для каждого из которых видимо нужна сила воли, энергия, спонтанность...та самая правильная агрессия 🙂
Нашел видео с Моти, вор который спас множество людей на пляже.

Его агрессивные действия помогли, да. Чтобы ему поверили.
Ведь это были агрессивные действия, вроде так да. Я не о том что он шарился по сумкам, я о том как он привлекал внимание к бомбе. А шарился по сумкам можно сказать из-за того же страха.

Правда мне сложно назвать это агрессией.

В моем понимании агрессия - плоха. Я например делал агрессивное - с целью отомстить, навредить, якобы защищая при этом мать... Но я был злым при этом. Вот так я понимаю агрессию. Вообще... Я был в неврозе сильном тогда ещё истерика была и я делал дичь, зная же что делать так хреново.

Сейчас состояние неважнецкое, роль снова. Тревожное и несколько злое состояние. С темными чувствами. Не хватает ресурса сильно.
 
Почему такая личность готовая странная у меня. Я сейчас не понимаю. Как так - я копирую такое, что делает меня самого хмурым, злым каким-то. Словно я мнение других о себе беру за основу, верю этим другим.... Тут касательно даже агрессии той же. И я копирую сам же - такое отношение к себе самому и к другим.
Зачем... Как это так работает. И ещё и взрослым при этом себе кажусь. Реально ведь - агрессия подавлялась, давилась у меня, а родители при этом себе позволяли быть очень агрессивными. Что-то типо - агрессивная борьба с агрессией. И при этом управлял этим страх, у них страх а потом и у меня страх. Страх создавал или приумножал агрессию.

Я уже было начал злиться на родителей и вспоминать плохое. Но я не хочу это делать. Это будет и не правдой тоже, я это знаю. И помню хорошее.

И так же я понимаю что я боролся агрессией с их агрессией или их страхом. Вообщем получается тут что агрессия вместе со страхом.

А вот моя агрессия была и как движущая сила тогда - тоесть активность нормальная а ещё и как защитная агрессия. У меня это было и есть. И хорошо что было. Мстить никому я не собираюсь и не хочу и вообще это гадость. А вот доброта очень даже нормально совмещается с хорошей агрессией. Так что мне эту агрессию нужно принимать в себе, это хорошая агрессия. Ну и понятно что запреты были и по делу тоже.
 
Я опять стал думать - выздоровел теперь я или ещё нет. И касательно взрослости тоже...
 
Доброе утро. Блин. Я опять поздно. Это ужасно...
 
Я норм, еду на работу🙂
Непривычно, но ладно 🙂
Кучу успел, даже антенну практически собрал, но не установил.
У меня гигантомания 🙂
Планировал на крышу, и там ничего было бы 🙂
А тут ой, по всей лоджии в полном размере 3метра длины 🙂
Но вроде нашел местечко 🙂
Чтобы не сильно торчала.
И для трансивера место уже не на паяльном столе, а на рабочем, комповом. Вроде всех проводов хватает, тьфу*3
Завтра уже буду крепить.
Это на 144мгц, УКВ. Направленная 7-элементная. Ничего 🙂
В голове уже складывается картинка.
А вот на КВ похоже придется учеться из лука стрелять 🙂
На деревья закидывать далеко, у меня сил не хватает 🙂
 
Я норм, еду на работу🙂
Непривычно, но ладно 🙂
Кучу успел, даже антенну практически собрал, но не установил.
У меня гигантомания 🙂
Планировал на крышу, и там ничего было бы 🙂
А тут ой, по всей лоджии в полном размере 3метра длины 🙂
Но вроде нашел местечко 🙂
Чтобы не сильно торчала.
И для трансивера место уже не на паяльном столе, а на рабочем, комповом. Вроде всех проводов хватает, тьфу*3
Завтра уже буду крепить.
Это на 144мгц, УКВ. Направленная 7-элементная. Ничего 🙂
В голове уже складывается картинка.
А вот на КВ похоже придется учеться из лука стрелять 🙂
На деревья закидывать далеко, у меня сил не хватает 🙂
А может попробовать пару антенн сделать? На лоджии и ещё где-нить. На лоджии интересно, ой, три метра длинны - это что? Антенна такая, три метра? Я не понял. Если да, то скажу - ничего себе.

А у меня такая мысля была про телевизионную антенну, ловлю каналы цифровые, обычная тридцатка каналов. Но бывает что пропадают каналы или как то экранируют на что-то, пропадают. У меня там с Али стоит малюсенькая антеннка, она вроде и ловит, но бывает что сигнал пропадает. Я думаю - может ещё такую пипочку подключить. В смысле антенну.
Если будет две то может ловить лучше будет. А вообще кто его знает, может наоборот хуже. Но попробовать хочется. 30 каналов лучше чем 20.
Вообще когда на кухне едим то всякую фигню смотрим - типо политические ток шоу или новости. Но бывает что и что-то интересное и полезное смотрим.
Будет больше каналов стабильно показывающих - будем больше полезного смотреть.
 
А я ещё смартфон нашел, вроде интересный - стоит дешевле ноут 12.

Вот. Поко м 4 про.

Теперь выбор - или Поко М4 про или Режим ноут 12.

Восновном выбор по экрану идёт, его качество и диагональ побольше. Ну диагональ более менее одинаковая. А вот качество и что лучше для глаз я не знаю. В одном ips в другом amoled. Вроде как оба экрана хорошие, но что лучше для глаз - я не знаю.
Вроде как интереснее амолед, но будет ли матери нормально амолед - не знаю.
Она вообще может не согласиться им пользоваться. Скажет что опять привыкать заново нужно, что только научилась тем пользоваться.
Кстати я ей стилус купил, вроде работает, теперь ей удобнее печатать.
 
Странно в том видео говорил обзорщик что экран у поко ips а смотрю в других местах пишут - амолед...

А я понял, разные версии смартфона с 4g и с 5g
 


Запутаться можно в этих версиях.

Интересно все же - амолед хорош для глаз или не очень... Ясно что амолед разный бывает. В обзорах Редми ноут 12 говорят что хорош амолед экран.
Но там нет настроек чтобы убрать ШИМ в случае чего.

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху