• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А вот агрессия разная бывает - наверное активность, двигающая вперёд.

А может быть и защитная агрессия.

Или наступательная.... Зачем нужна наступательная? Чтобы разрушать? А бывает такое что нужно разрушать что-то?

Что это за сила? Которой нужно разрушать? Что может мужчина разрушать? Вы говорили ранее Док, про агрессию как и движение вперёд и созидание и разрушение. На счёт созидания вроде понятно, а разрушать то что?
 
"Конечно!
В психологическом исключительно смысле.
Наличие некой силы внутри, способной созидать, разрушать, действовать и преодолевать препятствия 🙂
Всё, что велит личность владельца, конечно.
Если она не загнана в подполье..."

Вот, про агрессию. А что разрушать?
 
Перестал бояться но накачался злости и адреналина. На мать ругался. Теперь чувствую себя не правым, плохим человеком. Брррр.

Не хочу таким быть. Накаченным злостью и адреналином. Мне больше нравилось когда как ребенок+взрослый в радости и к открытиям. Без истеричности. И без ругани.
 
Я подумал - откуда же берется зло и нехорошая агрессивность. Подумал что от страха и берется. Агрессия в плохом смысле берется от страха? Откуда же ей ещё браться?

Не знаю когда лучше - в страхе или в агрессии, накаченным. И только повод дайте..... чтобы агрессия проявилась со злостью.

Мне больше нравилось в спокойном и весёлом состоянии. И ребенком и взрослым. Светлые чувства нужны. А тут злость.

Я не прав в том что агрессия плохая берется от страха? Фактически вообще в мире плохая агрессия - от страха?

И что со мной? То был страх и я весь дергался и трясся. То потом пришел к агрессии логически и зарядился адреналином, сделал легко зарядку, словно на стероидах. Но меня взбесила мать своей ночной стиркой - и я злился на нее. И агрессия была. Бояться перестал но потянуло на злость.
 
Вообще - мать нужно ценить и уважать. И не относиться к ней - наравне. Получаются опять какие-то истерики и злость.... От страха отключился - но переключился на злобную агрессию.
 
Вообще - мать нужно ценить и уважать. И не относиться к ней - наравне. Получаются опять какие-то истерики и злость.... От страха отключился - но переключился на злобную агрессию.
Наравне это вроде как и не предполагает хм, хм, истерики со злостью?
Доброе утро!
 
Док, а по поводу страха и агрессии - пожалуйста ответьте что-нибудь.
 
Наравне это вроде как и не предполагает хм, хм, истерики со злостью?
Доброе утро!
Ну я имел в виду - наравне, это чтобы не истерить как она.

Вообще наравне - я имел в виду - брать её поведение в качестве примера для себя.
Копировать ее поведение. Получается - онаа истерит и я тоже. Вот такое вот наравне.

Возможно что ещё и об инцестности вспомнил опять.

Получается что если уважительно относиться - то это не будет наравне. Так как она сама не уважительно ко мне.
 
Доброе утро. Я припозднился сегодня.
 
Док, а по поводу страха и агрессии - пожалуйста ответьте что-нибудь.
Что именно?
Страх это болезнь, проявление болезни. Которую за болезнь не считаете.
Агрессия не болезнь, но Вы её считаете болезнью и боретесь, не щадя своей жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху